Ребята, не советую с таким отношением к клиенту - Отзывы о Flomania24

Flomania24
Юлия Пытова Отзыв написан 22 августа, 2020 год 54 просмотра
Заказывала первый раз букет на 70-летие тёти в Ряжске. Выбора особо не было и конечно видела негативные отзывы о компании в том числе. Но почему выбрала их: показались мне очень клиентоориентированными, даже на плохие отзывы сотрудники компании отвечали. Это очень важно. Всякое бывает, но если сотрудники на связи и адекватно общаются с клиентами, я им многое прощу. Я ошиблась на счёт компании Flomania24 - Ребята, не советую с таким отношением к клиенту .
Достоинства:
  1. 1. Цветы доставили
  2. 2. Букет красивый, как на фото
Недостатки:
  1. 1. Фото До отправки букета не прислали
  2. Есть функция выбора фото до отправки или в момент вручения. Выбрала ДО. Фото я получила после того, как стала ругаться в онлайн чате на сайте с сотрудником и внимание! После вручения адресату
  3. 2. На сайте статусы заказа не обновляют вовремя
  4. Статус заказа на сайте не был изменён, узнать где заказ было невозможно
  5. 3. Смс о доставке букета пришло мне в 15:50. Доставка была в период с 9:00 до 11:00
  6. 4. Общение сотрудников в чате на сайте это просто




Комментарии к отзыву

Ответ представителя Flomania24 25 августа, 2020 год
Юлия, спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что букет Вам понравился. Мы увеличили букет за наш счет на 2 цветочка (в вашем заказе было 7 альстромерий, доставили 9 штучек), от этого букет смотрелся пышнее. (PS Мы так частенько делаем, что порадовать Вас и получателей, только ТССС!) Диапазон доставки был с 09 - 11 утра, доставили ровно к 10.00. ВЫ СОВЕРШЕННО ПРАВЫ, ЧТО ФОТООТЧЕТ и УВЕДОМЛЕНИЕ Вы получили позже диапазона доставки. Я приношу самые искренние извинения! Мы доставляем заказы по всей России, контролируем каждую доставку и сборку и в 10% случаев мы задерживаем фотоотчеты, к сожалению, так как в пиковые часы флористы передают нам их с опозданием. Поэтому благодаря Вашему абсолютно объективному отзыву, мы убрали опцию "Фото букета перед доставкой", заменив ее на опцию "Фото букета в день доставки". Теперь мы будем справляться на все 100%. Также приношу извинение от лица компании, если ответы менеджера Вас не устроили. Будет проводиться внутренняя проверка. Мы стараемся сделать максимально качественный сервис! Будем работать! Еще раз спасибо! Прикрепляю фото букета на сайте и с доставки:) Flomania24 - Flomania24 - Flomania24 -


Flomania24
Все отзывы

3.6 5
124 отзыва / 2561 просмотр

Доставка цветов

Служба доставки цветов SFLowers
Служба доставки цветов SFLowers

Рейтинг: 4.7
202 отзыва
Доставка цветов в Москве BFLOR
Доставка цветов в Москве BFLOR

Рейтинг: 5
10 отзывов
Флорист.ру
Флорист.ру

Рейтинг: 1.4
21 отзыв
Служба доставки цветов Flowers-Sib
Служба доставки цветов Flowers-Sib

Рейтинг: 3.8
156 отзывов
Миллион букетов
Миллион букетов

Рейтинг: 5
134 отзыва
Studio Floristic
Studio Floristic

Рейтинг: 3.5
177 отзывов
ЦветОпт
ЦветОпт

Рейтинг: 3.9
23 отзыва
Топ цветок
Топ цветок

Рейтинг: 3
4 отзыва