Flomania24 отзывы
с оценкой «Отлично»

61 отзыв / 2128 просмотров

Заказ в г. МИРНЫЙ для мужчины

Наталья 31 марта, 2024 год
Удалите пожалуйста предыдущий отзыв.
Ситуацию исправили, букет привезли как на фото, шарики как и заказывали. Всё понравилось, все отлично! Спасибо большое! 👍👍👍
Достоинства:
  1. Красиво и вовремя

спасибо, очень помогли

Лиля 27 января, 2024 год
Были в чужом городе, не было времени искать цветы на свадьбу. Заказали по телефону в Flomania24. Звонили в несколько подобных фирм. Но тут взяли трубку сразу и проконсультировали. Уже после заказа я поменяла время доставки, пошли навстречу. Прислали фото в вацап, согласовали.Большое спасибо. Очень помогли.

Все супер прошло

Нина 26 июля, 2023 год
Сначала сделала заказ, потом прочитала отзывы и очень боялась. В Дмитрове исполнили заказ отлично. Стильно упаковали, прислали фото.
Очень довольна, а главное еще и быстро. Рекомендую!
Достоинства:
  1. Быстро, хорошие цветы

Понравилось обслуживание

Роза 11 мая, 2023 год
Прочитала отзывы уже после заказа и была взволнована, все ли будет впорядке.
Заказ вовремя, цветы свежие, мама довольна. Спасибо!

Доставили очень быстро в вечернее время в Орехово-Зуево

Лидия 6 декабря, 2022 год
Заказала букет роз с доставкой, потом решила почитать отзывы тут, переживала, что букет не понравится.Заказ сделала около 22 часов,уже в 23 плюс минус получила его.Все отлично,розы свежие, по ростовке соотвествуют заявленной. Подарила маме ровно с началом дня на ее день рождения.
Достоинства:
  1. Быстро приняли заказ,быстро доставили,цветы свежие
Недостатки:
  1. Я не обнаружила

Отличная работа

Катерина 26 ноября, 2022 год
Удобно, красивый букет, бабушка очень довольна!

Была задержка с отправкой фото на почту, но это мелочи.

Фломания24 уже 1,5 года с нами

Лидия 19 ноября, 2022 год
Давно хотела оставить отзыв о компании - помощнике по доставке цветов. Первый заказ сделала в Нефтеюганске в 2021 году, порадовал удобный способ оформления заказа, доставили точно в срок, также прислали фотоотчет. Узнала, что доставляют также и в другие города. Следующий заказ сделала в Москве, тоже все очень четко было. Ещё делала в Сургуте заказ, в МО, в Салихарде. Всегда была... Читать отзыв Давно хотела оставить отзыв о компании - помощнике по доставке цветов. Первый заказ сделала в Нефтеюганске в 2021 году, порадовал удобный способ оформления заказа, доставили точно в срок, также прислали фотоотчет. Узнала, что доставляют также и в другие города. Следующий заказ сделала в Москве, тоже все очень четко было. Ещё делала в Сургуте заказ, в МО, в Салихарде. Всегда была довольна. Один раз в букете не понравилась роза, прислали очень достойный промокод. Буду пользоваться вашими услугами и дальше. Flomania24 - Фломания24 уже 1,5 года с нами Flomania24 - Фломания24 уже 1,5 года с нами
Достоинства:
  1. Быстро, на связи круглосуточно
Недостатки:
  1. Дороговато в некоторых городах

Спасибо Вам

Людмила Витальевна 25 октября, 2022 год

Заказывали корзинку для мамы. В реальной жизни оказалась больше чем на фото. Мама очень довольна! Спасибо Вам.

Спасибо за работу

Людмила Петровна 4 июля, 2022 год
Заказывали корзинку на подарок маме на юбилей. Все в восторге! Мы и именинница! Обязательно закажем еще.
Достоинства:
  1. Свежесть и красота
Недостатки:
  1. Минусов не обнаружили

Огромное спасибо за оперативность.

Екатерина 23 апреля, 2022 год
Забыла сделать заказ и обратилась уже часов в 16, чтобы вкусный букетик собрали и привезли в этот же день. И мне все сделали! Отличный букет собрали и успели довезти имениннику. Прям спасли. Не знаю что бы без этой доставки делала.

Спасибо за замечательный букет

Мария 16 марта, 2022 год
Хочу выразить команде flomania24 благодарность.
Очень исполнительная и отзывчивая компания.
Обговорили со мной состав ,упаковку.
Открытку подписали красиво.
Спасибо вам
Достоинства:
  1. Фото выслали
  2. Состав букета согласовали
  3. Доставку выполнили вовремя

Букет имениннице

Гость 15 декабря, 2021 год
Заказала букет подруге на день рождения. Доставили в указанное время, вовремя. Букет отличался от указанного на сайте, но все равно очень красивый и свежий. Спасибо!
Открытки хорошо бы подписывать аккуратным почерком.
Flomania24 Ответ представителя Flomania24 30 декабря, 2021 год
Огромное спасибо за отзыв!

С любовью и уважением,
Фломания24

Довольны все

Роман 29 ноября, 2021 год
Заказывал букет роз маме. Живу в другом городе, сделал заказ на сайте, со мной связалась девушка менеджер, всё объяснила, рассказала внятно, понятно и вежливо. Заказ доставили в поселок, в указанный мною промежуток времени. Мама безгранично была рада дистанционному поздравлению. За что и вам спасибо! Красавцы одним словом!
Фирма веников не вяжет(с)wink
Достоинства:
  1. Добросовесность, пунктуальность, буду рекомендовать друзьям и знакомым
Недостатки:
  1. Может быть высокая цена, хотя качественные услуги должны качественно оплачиватьсяcool
Flomania24 Ответ представителя Flomania24 30 декабря, 2021 год
Роман, огромное спасибо, что нашли время и написали отзыв!

Для нас это крайне важно!

С любовью, Фломания24

Екатерина 22 ноября, 2021 год
Заказывала корзинку с розами подруге на день рождения. Никаких подводных камней не было. Все остались довольны. Будем обращаться ещё.
Достоинства:
  1. Присылают фото букета
  2. Доставка в день заказа
  3. Свежие цветы
Недостатки:
  1. Не увидела
Flomania24 Ответ представителя Flomania24 26 ноября, 2021 год
Екатерина, здравствуйте!

Огромное спасибо за обратную связь:)

С любовью и уважением, Фломания24

Съедобный букет для коллеги

Елена 14 июня, 2021 год
Заказывали доставку съедобного букета для нашего коллеги по работе.Работаем на удаленке ,поэтому не было возможности поздравить лично.написали в открытке наши поздравления ,и нам прислали фото отчёт букета с нашим коллегой .все остались довольны
Достоинства:
  1. Качество букета
  2. Фотоотчет
Недостатки:
  1. Не обнаружили
Flomania24 Ответ представителя Flomania24 26 ноября, 2021 год
Елена, здравствуйте!

Огромное спасибо за Ваш отзыв!

С любовью и уважением, Фломания24

доставка цветов

Николай 9 июня, 2021 год
Заказывали в этой компании цветы для Мамы. Все понравилось , цветы доставили свежие , простояли долго . Мама осталась довольна
Достоинства:
  1. доставка 2 часа
Недостатки:
  1. цены выше чем в магазине на улице
Flomania24 Ответ представителя Flomania24 11 июня, 2021 год
Николай, благодарим за Ваш отзыв.

С любовью и уважением Фломания24

Николай 15 апреля, 2021 год
Заказывал цветы для девушки, она была в другом городе в командировке. Адрес её не знал, попросил менеджеров уточнить и доставить ей букет, когда ей будет удобно. Все доставили, цветы свежие

Отличное качество обслуживания

Алексей Пифонин 17 марта, 2021 год
Московская область г. Ногинск
Все отлично, доставили во время! Всем рекомендую эту компанию!
Спасибо вам большое)
Flomania24 Ответ представителя Flomania24 18 марта, 2021 год
Огромное спасибо за отзыв. Нам дико приятно. С любовью, Фломания24

Спасибо за праздник!

Ефремов Владислав 24 февраля, 2021 год
Заказал ЦВЕТЫ на 23 февраля своему деду в город Челябинск из Москвы, Доставили за 40 минут! Полный восторг, не ожидал что возможно так быстро и качественно выполнить заказ! Благодарю

Доставка очень порадовала

Лилия 12 февраля, 2021 год
В морозный зимний день 12 февраля доставили прекрасные сведавшие весенние цветы. Огромное Вам спасибо за профессионализм, высокое качество оказываемых услуг!!!
Достоинства:
  1. Доставка при любых температурах
Flomania24 Ответ представителя Flomania24 12 марта, 2021 год
Огромное спасибо за уделенное время для написания данного отзыва! С любовью, Фломания24

Отличное выполнение корпоративного заказа

Екатерина Игоревна 30 декабря, 2020 год
Заказывали 250 корзин новогодних с доставкой в 5 городов: Дмитров, Мытищи, Москва, Королёв и Балашиху. Отменное качество исполнение, учтены все сроки доставки. Предоставлены все закрывающие документы.
Достоинства:
  1. Оплата по счету, доставка в указанный срок по времени
Flomania24 Ответ представителя Flomania24 15 января, 2021 год
Огромное спасибо за Ваш отзыв. Мы старались на все 100%. Подскажите оригиналы закрывающих документов Вы уже получили?

Спасибо Фломания

Кирилл 20 декабря, 2020 год
Понравились букет и скорость доставки. Обещали доставить в течение 2ух часов, через минут 45 букет уже был вручен. Думаю, что это зависит от адреса доставки, конечно, но все же приятно. Буду пользоваться время от времени.
Достоинства:
  1. Быстро, букет соответствует фото на сайте
Flomania24 Ответ представителя Flomania24 24 декабря, 2020 год
От всей души благодарим за Ваш отзыв. С любовью, Фломания24

Все понравилось

Светлана 19 декабря, 2020 год
Нахожусь в Германии. Делал 3 раза заказ бабушке в Ярославле. Все гуд. Оплата онлайн. В чате операторы круглосуточно, оперативно решают любые вопросы. Большой выбор. Доволен.
Flomania24 Ответ представителя Flomania24 24 декабря, 2020 год
Благодарим за Ваш отзыв. С любовью, Фломания24

Благодарность

Полина 7 декабря, 2020 год
Заказала сегодня доставку бабушке на день рождения в Екатеринбург. Выбрала букет и съедобную корзину. Несмотря на то, что обычно Съедобные корзины нужно заказывать хотя бы за день, мне пошли на уступок и сделали все максимально быстро! Я счастлива, а бабушка как счастлива! Прислали фото вручения
Достоинства:
  1. Собирают быстро, в том числе Съедобные композиции. Фотоотчет вручения, чат с оперативно решающим вопросы менеджером
Огромное спасибо, что нашли время для отзыва. С любовью, Фломания24

Быстро и удобно

Дарья 6 декабря, 2020 год
Заказала сегодня доставку в деревню в 25 км от Мытищ. Все быстро, четко, будет соответствует фото и составу, заявленному на сайте. Об изменении тональности одного из элементов предупредила менеджер Анастасия. Думаю, что буду ещё обращаться
Flomania24 Ответ представителя Flomania24 9 декабря, 2020 год
Дарья, спасибо за отзыв. Мы стараемся предупредить даже о незначительной замене, противоречащей описанию букета на сайте. С любовью, Фломания24

Отличная, быстрая доставка на день матери

Лидия Сергеевна 5 декабря, 2020 год
Была приятно удивлена, что смогла в данной компании заказать доставку цветов. Перед этим обзвонила 3 компании, даже трубки не брали. Здесь полцчилось с первого раза связаться и подарить маме праздник из роз в Колпашево. От всей души благодарю! Процветания!
Достоинства:
  1. Удобно заказать по телефону, быстро доставили
Огромное спасибо за доверие и Ваш отзыв. С любовью, Фломания24

Все прекрасно

Лидия Германовна 16 ноября, 2020 год
Благодарю Фломанию24 за качественное выполнение крупного заказа на день рождение нашей компании. Сотрудники, более чем в 100 регионах России, получили цветочные, фруктовые и продуктовые подарки в указанное время. Удобная оплата на счет компании. Очень довольны. Будем обращаться!
Достоинства:
  1. Быстро, большая зона покрытия, качественно, фотоотчет, закрывающие документы
Flomania24 Ответ представителя Flomania24 9 декабря, 2020 год
Лидия Германовна, мы очень дорожим нашим плодотворным сотрудничеством и подготовили для Вас специальное Новогоднее предложение. С любовью, Фломания24

Очень понравилось все

Нино 11 ноября, 2020 год
Через 2 часа после оформления заказа букетик был у моей бабушки. Букет красивый, Цветы свежие. Бабушка удивлена. Благодарна вам!
Достоинства:
  1. Быстро, красивый букет
Благодарим Вас за отзыв! Мы очень старались. С любовью, Фломания24

Отличная работа!

Гость 6 ноября, 2020 год
Заказывал букет на День Рождения в своё отсутствие, доставили шикарный букет во время, а я получил снимок счастливого лица именинника!
Flomania24 Ответ представителя Flomania24 10 ноября, 2020 год
Огромное спасибо за Ваш отзыв! С любовью и уважением, Фломания24

Все просто супер

Лилия 28 октября, 2020 год
Заказала Доставку цветов в Когалым бабушке. Через 1,5 часа с момента заказа букет уже был у неё! И мне ещё фото прислали на вотс. Отднозначно, твёрдая пятерка:) буду советовать Вас
Достоинства:
  1. Очень быстро, красивый букет
Flomania24 Ответ представителя Flomania24 10 ноября, 2020 год
Лилия, здравствуйте! Мы, действительно, стараемся делать доставку максимально быстрой. Благодарим за отзыв. С любовью, Фломания24
Рейтинг 3.6 из 5 на основании 61 отзыва

venikoff.net