Довольны все - Отзывы о Flomania24

Flomania24
Роман Отзыв написан 29 ноября, 2021 год 4 просмотра
Заказывал букет роз маме. Живу в другом городе, сделал заказ на сайте, со мной связалась девушка менеджер, всё объяснила, рассказала внятно, понятно и вежливо. Заказ доставили в поселок, в указанный мною промежуток времени. Мама безгранично была рада дистанционному поздравлению. За что и вам спасибо! Красавцы одним словом!
Фирма веников не вяжет(с)wink

Достоинства:
  1. Добросовесность, пунктуальность, буду рекомендовать друзьям и знакомым
Недостатки:
  1. Может быть высокая цена, хотя качественные услуги должны качественно оплачиваться[:cool:]




Комментарии к отзыву

Ответ представителя Flomania24 30 декабря, 2021 год
Роман, огромное спасибо, что нашли время и написали отзыв!



Для нас это крайне важно!



С любовью, Фломания24


Flomania24
Все отзывы

3.6 5
124 отзыва / 2561 просмотр

Доставка цветов

Служба доставки цветов SFLowers
Служба доставки цветов SFLowers

Рейтинг: 4.7
202 отзыва
Доставка цветов в Москве BFLOR
Доставка цветов в Москве BFLOR

Рейтинг: 5
10 отзывов
Флорист.ру
Флорист.ру

Рейтинг: 1.4
21 отзыв
Служба доставки цветов Flowers-Sib
Служба доставки цветов Flowers-Sib

Рейтинг: 3.8
156 отзывов
Миллион букетов
Миллион букетов

Рейтинг: 5
134 отзыва
Studio Floristic
Studio Floristic

Рейтинг: 3.5
177 отзывов
ЦветОпт
ЦветОпт

Рейтинг: 3.9
23 отзыва
Топ цветок
Топ цветок

Рейтинг: 3
4 отзыва