Спасибо за работу - Отзывы о Flomania24

Flomania24
Людмила Петровна Отзыв написан 4 июля, 2022 год 18 просмотров
Заказывали корзинку на подарок маме на юбилей. Все в восторге! Мы и именинница! Обязательно закажем еще.
Достоинства:
  1. Свежесть и красота
Недостатки:
  1. Минусов не обнаружили





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Flomania24
Все отзывы

3.6 5
124 отзыва / 2567 просмотров

Доставка цветов

Служба доставки цветов SFLowers
Служба доставки цветов SFLowers

Рейтинг: 4.7
203 отзыва
Доставка цветов в Москве BFLOR
Доставка цветов в Москве BFLOR

Рейтинг: 5
10 отзывов
Флорист.ру
Флорист.ру

Рейтинг: 1.4
21 отзыв
Служба доставки цветов Flowers-Sib
Служба доставки цветов Flowers-Sib

Рейтинг: 3.8
156 отзывов
Миллион букетов
Миллион букетов

Рейтинг: 5
134 отзыва
Studio Floristic
Studio Floristic

Рейтинг: 3.5
177 отзывов
ЦветОпт
ЦветОпт

Рейтинг: 3.9
23 отзыва
Топ цветок
Топ цветок

Рейтинг: 3
4 отзыва