Доставка цветов - Отзывы о Flomania24

Flomania24
Отзыв написан 16 июля, 2021 год 2 просмотра
Заказали маме цветы. Ей позвонила оператор, сказали в течении часа доставят. Прождали 2 часа. И это ещё не все. Цветы были завернуть в промасленную бумагу. Открытка подписана жутким почерком. Мама тактично женщина, сказала, что все хорошо. Но нам было стыдно... Flomania24 - Доставка цветов Flomania24 - Доставка цветов

Ответ представителя Flomania24 29 июля, 2021 год
Здравствуйте!

Очень сложно было найти Ваш заказ для объективного ответа. Поэтому приносим прощение за задержку!

Мы благодарим за Ваше обращение и признаем нашу вину насчет почерка флориста. Мы примем меры и исправимся ❣

По поводу пятен! У флориста физически нет ничего масляного на рабочем месте. Единственное, от чего могут оставаться водные пятнышки, то это от цветочков, но не с лицевой стороны. Мы подбираем плотный крафт, чтобы он не пропускал воду на лицевую сторону. Но даже такие пятнышки очень быстро высыхают. Нам ужасно жаль, что Вас расстроил подарок, так как по разговору с заказчиком мы выяснили, что у заказчика претензий не было. И данный отзыв оставлен получателем подарка. Мы приносим самые искренние извинения перед Вами!!!

С нас промокод на любой заказ:))

Мы всегда на связи 24/7 и при личном обращении к нам мы всегда решаем любую ситуацию на 99% быстрее и эффективнее.

Добавлю фотографию букетика перед доставкой:

Flomania24 -

С любовью, Фломания24