Принесли совершенно другие цветы. - Отзывы о Flomania24

Flomania24
Отзыв написан 22 декабря, 2021 год 7 просмотров
Вот, посмотрите - что рекламируют, и что в реальности получила именинница. Не понимаю - зачем создают о себе дурную славу... Flomania24 - Принесли совершенно другие цветы. Flomania24 - Принесли совершенно другие цветы.
Достоинства:
  1. Доставили.
Недостатки:
  1. Всё остальное.

Ответ представителя Flomania24 30 декабря, 2021 год
Михаил, еще раз здравствуйте!

Приносим извинение за долгий ответ. Очень расстроены данной ситуацией, не меньше Вашего!

Михаил, Вы были предупреждены о том, какой именно цветок мы добавим в корзинку. Даже о таких незначительных изменениях, как цвет, мы стараемся предупреждать, потому что у всех субъективное понятие прекрасного. Мы это знаем, ценим и Вас очень любим!

Flomania24 -

На фото менеджер Ксения отправила Вам цвет орхидей заблаговременно до сборки.

Мы получили Ваш ответ, что "делайте, я вам доверяю"

Вы видели, что орхидеи будут заменены на другие. Мы даже прислали фото Вам в вотс апп.

На двух фото разное освещение и разный цвет цимбидиума. Конечно, сборка может немного отличаться, как и зелень. Поэтому мы в описании это указываем. О незначительных, а в особенности значительных изменениях мы предупреждаем наших клиентов.

После того, как менеджер отправила Вам фото с огромными ожиданиями положительной оценки нашей работы, мы получили от Вас непредсказуемый ответ. На фото ниже.

Flomania24 -

Мы бываем неправы и бывают разные ситуации, так как у нас большая зона покрытия по доставкам. Всегда идем навстречу и решаем ситуации. Но нам искренне жаль, что в подобной ситуации и при том, что вы были осведомлены о замене, вы ставите нам столь низкую оценку.

Мы приносим от лица компании Вам самые искренние извинения. Будем Вам рады!

С любовью и уважением,

Фломания24