Ужасный Сервис - Отзывы о Flomania24

Flomania24
Отзыв написан 18 ноября, 2021 год 8 просмотров
За месяц до даты получили оплату, И забыли поздравить. и вручить подарки Имениннице, и после ничего умнее не придумали, как Предложить вернуть деньги или поздравить в следующий раз )))) сказав своё шаблонное извините -- плательщику, и не посчитав нужным Извиниться перед именинницей. Ну это коротко, так что , Хотите плюнуть в душу близкому человеку, обращайтесь Flomania24 У НИХ ЕСТЬ ОПЫТ РАБОТЫ В ЭТОМ НА ФЕДЕРАЛЬНОМ УРОВНЕ

Ответ представителя Flomania24 26 ноября, 2021 год
Алексей, здравствуйте!

Нам очень жаль, что так получилось. Мы полностью признаем вину компании! От всего сердца приносим самые искренние извинения! Действительно, при обработке заказа флорист перепутал временной интервал:( В нашей работе это НЕДОПУСТИМО, будем все силы вкладывать на то, чтобы подобных ситуаций больше не случалось! В последнем разговоре с Вами менеджер Ксения предложила перенести доставку, Вы отказались и потребовали вернуть деньги. Возврат по Вашему заказу был сделан сиюминутно. Нам важно решать ситуации, который возникают в работе так, как пожелает клиент. Знаем, что получатель по Вашему заказу уехала в другой город, думаю, что мы могли бы рассмотреть вариант доставки Вашего заказа по месту нахождения получателя. К сожалению, мы не можем звонить получателям по своей инициативе.

Я отправлю Вам отличный промокод в смс. Воспользуетесь Вы им или нет, безусловно Ваш выбор. Мы Вас расстроили, ужасно переживаем. И обещаем, что примем меры и виновные будут наказаны. Еще раз, простите! Всего самого доброго!

С любовью и уважением,

Фломания24