Не рекомендую - Отзывы о Flomania24

Flomania24
Гость Отзыв написан 9 марта, 2025 год 6 просмотров
Заказывали доставку тюльпанов на 8 марта. Заказ был сделан в 6 утра, время выбрали 9:00-16:00. Весь день ждали цветы, но их так и не привезли.
Начали писать в поддержку, ответили сначала быстро, а потом начали отвечать с задержкой. Просто извинялись и говорили, что сегодня коллапс, очень много заказов. Спрашивали, доставят ли до 17:00, на что нам ответили, что «должны доставить».
До 17:00 так и не доставили, попросили изменить адрес доставки, оператор внесла корректировку и всё. Ни звонка, ни сообщения, ничего.
9 марта утром стали звонить по номеру телефона указанного на сайте, ответила оператор, сказала, что всё узнает и перезвонит. Оператор не перезвонила.
В итоге, цветы доставили только 9 марта, но такой букетик за 3 тысячи - позор. Flomania24 - Не рекомендую





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Flomania24
Все отзывы

3.6 5
124 отзыва / 2570 просмотров

Доставка цветов

Служба доставки цветов SFLowers
Служба доставки цветов SFLowers

Рейтинг: 4.7
203 отзыва
Доставка цветов в Москве BFLOR
Доставка цветов в Москве BFLOR

Рейтинг: 5
10 отзывов
Флорист.ру
Флорист.ру

Рейтинг: 1.4
21 отзыв
Служба доставки цветов Flowers-Sib
Служба доставки цветов Flowers-Sib

Рейтинг: 3.8
156 отзывов
Миллион букетов
Миллион букетов

Рейтинг: 5
134 отзыва
Studio Floristic
Studio Floristic

Рейтинг: 3.5
177 отзывов
ЦветОпт
ЦветОпт

Рейтинг: 3.9
23 отзыва
Топ цветок
Топ цветок

Рейтинг: 3
4 отзыва