Не понравилось - Отзывы о Flomania24

Flomania24
Марина Отзыв написан 27 ноября, 2022 год 4 просмотра
К сожалению мой опыт общения с этой компанией в Вышнем Волочке отрицательный. Делала заказ за сутки перед Днём матери, консультанты ответили что заказ доставят только после 17.00 и ничего другого предложить мне не могут. Очень жаль! Не думаю, что таких праздников как День матери и и 8 марта много в году и наверное можно заранее позаботится о курьерах и работниках, а не отвечать клиентам, что очень жаль не могу вам помочь🤷🏻‍♀️




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Flomania24
Все отзывы

3.6 5
124 отзыва / 2565 просмотров

Доставка цветов

Служба доставки цветов SFLowers
Служба доставки цветов SFLowers

Рейтинг: 4.7
202 отзыва
Доставка цветов в Москве BFLOR
Доставка цветов в Москве BFLOR

Рейтинг: 5
10 отзывов
Флорист.ру
Флорист.ру

Рейтинг: 1.4
21 отзыв
Служба доставки цветов Flowers-Sib
Служба доставки цветов Flowers-Sib

Рейтинг: 3.8
156 отзывов
Миллион букетов
Миллион букетов

Рейтинг: 5
134 отзыва
Studio Floristic
Studio Floristic

Рейтинг: 3.5
177 отзывов
ЦветОпт
ЦветОпт

Рейтинг: 3.9
23 отзыва
Топ цветок
Топ цветок

Рейтинг: 3
4 отзыва