Плохой сервис, цветы отличаются по цвету от исходного варианта. - Отзывы о Flomania24

Flomania24
Отзыв написан 4 июля, 2020 год 66 просмотров
Добрый день. Сделал заказ букета на день рождения супруге в районе обеда, около 19:00 представитель компании вышла на меня и мы договорились что в ватсапе мне пришлет фото собранного букета. Фото пришло, букет сильно отличался от исходного варианта, вместо розовых гербер были красные, зелени было мало, букет необходимо было доставить на следующее утро к 08:00. Я попросил заменить красные герберы на розовые и добавить зелени и тут начались непонятные мне словесные обороты, что это нормально, что цветовая гамма и состав могут отличаться, свет падает на на букет, Фотошоп, мы не нашли общий язык с представителем компании и я был вынужден поменять букет. Заказал корзину, обещали собрать к 9 утра, но как вы можете догадаться все опять пошло не так, собрали только к 10:00, по составу на фото было на этот раз нормально, вообщем если Вам дороги Ваши нервы и вы пунктуальный человек, то я крайне не рекомендую обращаться в данный сервис доставки цветов! P.S. Представителям данного сервиса я хочу порекомендовать быть клиентоориентированными, выполнять свои обещания (сказал-сделал), улучшать качество предоставляемых услуг.

Ответ представителя Flomania24 5 июля, 2020 год
Максим, добрый день и огромное спасибо за Вашу оценку нашей работы (до слез).

ЭТАПЫ РАБОТЫ ПО ЗАКАЗУ:

1. Вместо интервала времени 3ех - часового с 06 - 09 мы согласились доставить ровно к 08 утра, поэтому собрали заказ заблаговременно и отправили фотографию заказчику вечером, чтобы ровно к 08 часам утра заказ был у получателя.

2. К сожалению, герберы в день заказа закончились, но заказчик очень попросил не добавлять розы. Мы заказали герберы специально под данный заказ, сто порадовать, как и заказчика, так и получателя, к сожалению 2 цветка отличались чуть более яркой тональностью. По фото можно посмотреть, что красными они не были, ну да ладно.

3. Заказчик попросил заменить герберы в букете на розовые (но ввиду отсутствия именно нежно - розовых, 2 были заменены на более яркие). Также была просьба добавить побольше гипсофилы, это мы бы сделали с огромным удовольствием, но к сожалению наши герберы не прошли строгий контроль качества, поэтому уже с этим букетом наша работа была закончена.

4. Менеджер Ирина была постоянно на связи, звонила по каждому выявленному недочету и согласовывала абсолютно все 100%.

5. После нашего отказа, а скорее не отказа, а невозможности заменить более яркие герберы на менее яркие, заказчик попросил собрать абсолютно другую композицию в корзине и доставить к 08 утра. (это уже было около 22.00 по времени), флорист уже ушел со смены и мы попросили сдвинуть график доставки на более позднее время до 10.00, в 10.15 заказ был доставлен, фото пришло заказчику с 15-минутным опозданием, за что огромные извинения от лица компании!

6. На этот заказ было потрачено минимум 5 часов времени, задействованы 2 флориста и менеджер и 1 звезда оценки говорит о том, что нам нужно стараться на 1000%.

7. После отправки нами фото уже доставленной корзины, Вы написали нам "СПАСИБО". Надеемся оно было искреннее. Мы очень сожалеем, что там Вас огорчили и надеемся, что Вы найдете компанию по доставке цветов по всей России, которая будет с таким трепетом подходить к каждому заказу и клиенту.

Искренне желаю Вам всего самого доброго, справедливых оценок Вашей работы. С любовью и уважением, Фломания24

P.S. Мы сделали очень много выводов и будем стараться, как и всегда это делали. Спасибо!

ФОТО: на первом - ПЕРВАЯ СБОРКА ЗАКАЗА, на втором - ФОТО БУКЕТА НА САЙТЕ, на третьем и четвертом - ВТОРОЙ ПЕРЕСОБРАННЫЙ ЗАКАЗ (с утренней свежей сборкой и доставкой к 10.15)

Flomania24 - Flomania24 - Flomania24 - Flomania24 -

Отзывы о доставке цветов