Не люблю когда выставляют дураком!!!! - Отзывы о Flomania24

Flomania24
Отзыв написан 30 января, 2023 год 13 просмотров
Поздно прилетел в город, с аэропорта по пути домой , начал искать сможет ли кто то в 20.00 доставить цветы в один из провинциальных городов Свердловской области , поздравить свою Маму с днем рождения .
Позвонил на общий номер телефона , мне ответила девушка с приятным и заинтересованным голосом - «сейчас постараемся помочь, выберете букет , мы Вам перезвоним», через 15 минут перезванивают : - «Спросили куда доставить?» я назвал адрес и телефон получателя . Я спросил, вы сможете сегодня доставить , мне ответили что в ближайшее время мне перезвонят и всё скажут. Прошло 30 минут , я не имея терпения звоню Сам , мне отвечает девушка и говорит : - «Вы же отказались и сказали, что уже оформили Сами заказ через телеграмм» , я нахожусь в недоразумении, а так же яко бы мне отправили уже на ВАТСАП фото букета который сейчас в наличии , спустя 3 минуты мне отправили сообщение в Ватсап , я опять опешил -такого скудного букета на 5000₽ я еще не видел , ну ладно с ценой.
У меня вопрос зачем убеждать меня , что я сам отказался и по итогу отправить очень не казистый букет.
Просто можно было ответить , что нет возможности доставки в такое время и в этот день .
Рекомендую данной компании начать думать сервисом , а не выставлением клиента дурачком !
Растите !!!!

Отзывы о доставке цветов