Разочарование и грусть - Отзывы о Flomania24

Flomania24
Отзыв написан 17 мая, 2021 год 20 просмотров
У дочки вчера было День Рождение-16 лет исполнилось.Крёстный ей заказал букет,шарики и коробку конфет,(т.к мы живём в разных городах). Курьер доставил вовремя,букет шикарный,дочка очень обрадовалась сюрпризу.....и какое было её разочарование до слёз,когда она проснулась сегодня,а цветы завяли...Как же так,что за профессионалы вы тогда,ведь за свои услуги вы берёте не малые деньги.
16летие омрачили вы дочке очень,она так радовалась букету от крёстного.... Flomania24 - Разочарование и грусть Flomania24 - Разочарование и грусть

Ответ представителя Flomania24 9 июня, 2021 год
Здравствуйте!

Нам очень жаль, что Вы не остались довольны букетом. От лица компании и от себя лично приношу самые искренние извинения.

Мы всегда делаем фотографии при сборке букета/после сборки букета/при доставке букета. Также всегда стараемся записать видео, чтобы всегда контролировать качество нашей работы, работы флористов, курьеров на всех этапах доставки любого заказа.

Фото цветов перед сборкой композиции:

Фото Вашего заказа после сборки:

Фото Вашего заказа при вручении:

Flomania24 -

Ваше обращение по поводу завядшей герберы поступило на следующий день после доставки Вашего заказа. К сожалению, в течение суток, мы не можем контролировать температурный режим и степень увлажненности цветочков. Нам, действительно, хотелось решить данный инцидент на дружеской ноте. И мы хотели отправить Вам подарочную коробку конфет, от которой Вы отказались.

К сожалению, денежные средства по данному заказу мы не можем вернуть, потому что со стороны таких процессов, как сборка, транспортировка и качество цветка, нарушений не выявлено.

Но мы всегда Вам рады и Вы можете позвонить нам или написать и мы подарим Вам промокод на следующий заказ. Ждем Вас!

С уважением и любовью, Фломания24

Отзывы о доставке цветов