Отрицательно - Отзывы о Flomania24

Flomania24
Попова Наталья Отзыв написан 28 ноября, 2022 год 2 просмотра
Получила букет ко дню матери. Розы российские, небольшие, разного цвета, как будто остатки. Утром розы опустили головы, края завяли. Очень обидно, ведь сын старался! Не советую обращаться! Цена завышена вдвое. Такое мнение, что перекупают в магазинах. Очень неприятно




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Flomania24
Все отзывы

3.6 5
124 отзыва / 2567 просмотров

Доставка цветов

Служба доставки цветов SFLowers
Служба доставки цветов SFLowers

Рейтинг: 4.7
203 отзыва
Доставка цветов в Москве BFLOR
Доставка цветов в Москве BFLOR

Рейтинг: 5
10 отзывов
Флорист.ру
Флорист.ру

Рейтинг: 1.4
21 отзыв
Служба доставки цветов Flowers-Sib
Служба доставки цветов Flowers-Sib

Рейтинг: 3.8
156 отзывов
Миллион букетов
Миллион букетов

Рейтинг: 5
134 отзыва
Studio Floristic
Studio Floristic

Рейтинг: 3.5
177 отзывов
ЦветОпт
ЦветОпт

Рейтинг: 3.9
23 отзыва
Топ цветок
Топ цветок

Рейтинг: 3
4 отзыва