Отвратительная компания. - Отзывы о Flomania24

Flomania24
Анна Отзыв написан 23 декабря, 2020 год 37 просмотров
Заказывали букет на день рождения, настоятельно просили привезти после 00.00, по итогу привезли раньше на час, тем самым испортили сюрприз ( наверно должны понимать,почему заказывают после 12 ночи, чтобы поздравить в день рождения ).
Теперь о букете: хуже качества я никогда не видела. На сайте сказано: букет в диаметре 35 см, в длину 55 см, крафтовая упаковка. Привезли откровенное говно, в диаметре 20 см, в длину 30 в лучшем случае, как веник, цветы завяли спустя 6 часов, упаковки соответственно не было! Стоимость букета бешеная от слова совсем!!!
Теперь в сервису: мы позвонили ,чтобы разобраться с ситуацией , нам сказали ,что позвонит начальство, чтобы разобраться, хорошо. ПОЗВОНИЛИ В 00.40 , как вам такое ? Предложили возврат 30 процентов от стоимости и извинились ...
В общем , совсем не рекомендую данную контору.

Достоинства:
  1. Готовы к диалогу
Недостатки:
  1. Цветы завяли через 6 часов, пожелания по времени доставки не учли, испортили сюрприз, стоимость огромная , букет не соответствует описанию совершенно! Привезли просто веник за огромное деньги. Менеджер позвонил в 00.40 ,чтобы "урегулировать" ситуацию.




Комментарии к отзыву

Ответ представителя Flomania24 24 декабря, 2020 год
Анна, здравствуйте. Вы абсолютно правы! Получилась неприятная ситуация, которую мы хотели решить, как можно скорее. Приносим извинение, что сделали это в неположенное время. Но старались сделать все ЭКСТРЕМАЛЬНО быстро в положенные интервалы и сроки. Вы были по данному заказу получателем и нам втройне обидно и досадно, что мы Вас расстроили. Это абсолютное исключение из правил для нас! И грустим не меньше Вашего. В Вашем заказе был выбран ночной интервал доставки (бесплатный) с 23.00 - 02.00. Мы передали информацию курьерской службе, чтобы постарались доставить именно после 00.00. Подскажите, в какое точно время заказ был доставлен, так как у нас есть информация, что курьер был ОБЯЗАН ждать именно наступления 00.00. Лучше в такие праздничные даты выбирать платную доставку (плюс 500 руб) к точному времени, тогда курьер будет ждать и доставлять заказ минута в минуту. По поводу сборки букета. Действительно, технологически, а именно ОТСУТСТВИЕ соответствующей упаковки и оформления - является строгим нарушением и мы незамедлительно (перед тем, как с Вами связаться, провели разъяснительную работу, сделали СТРОГИЙ ВЫГОВОР флористу вплоть до увольнения, поэтому немного задержались со звонком, менеджер передал нам, что Вы очень ждете нашего звонка и мы решили не затягивать до утра, еще раз приносим извинение за поздний звонок). За отсутствие упаковки мы сиюминутно приняли решение о возврате 30% стоимости букета. Цветочки тоже проходят строгий отбор и на момент сборки кустовые розочки были в бутонах. Подскажите о температуре хранения.. В любом случае, МЫ ПРИЗНАЕМ ДОПУЩЕНИЯ НЕТОЧНОСТЕЙ В НАШЕЙ РАБОТЕ и от всего сердца желаем Вам всего доброго. Мы надеемся, что все же мы не настолько "ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ", потому что мы на 100% в любой ситуации готовы к диалогу. С любовью и уважением, Фломания24


Flomania24
Все отзывы

3.6 5
124 отзыва / 2562 просмотра

Доставка цветов

Служба доставки цветов SFLowers
Служба доставки цветов SFLowers

Рейтинг: 4.7
202 отзыва
Доставка цветов в Москве BFLOR
Доставка цветов в Москве BFLOR

Рейтинг: 5
10 отзывов
Флорист.ру
Флорист.ру

Рейтинг: 1.4
21 отзыв
Служба доставки цветов Flowers-Sib
Служба доставки цветов Flowers-Sib

Рейтинг: 3.8
156 отзывов
Миллион букетов
Миллион букетов

Рейтинг: 5
134 отзыва
Studio Floristic
Studio Floristic

Рейтинг: 3.5
177 отзывов
ЦветОпт
ЦветОпт

Рейтинг: 3.9
23 отзыва
Топ цветок
Топ цветок

Рейтинг: 3
4 отзыва