Отвратительная компания. - Отзывы о Flomania24

Flomania24
Отзыв написан 23 декабря, 2020 год 35 просмотров
Заказывали букет на день рождения, настоятельно просили привезти после 00.00, по итогу привезли раньше на час, тем самым испортили сюрприз ( наверно должны понимать,почему заказывают после 12 ночи, чтобы поздравить в день рождения ).
Теперь о букете: хуже качества я никогда не видела. На сайте сказано: букет в диаметре 35 см, в длину 55 см, крафтовая упаковка. Привезли откровенное говно, в диаметре 20 см, в длину 30 в лучшем случае, как веник, цветы завяли спустя 6 часов, упаковки соответственно не было! Стоимость букета бешеная от слова совсем!!!
Теперь в сервису: мы позвонили ,чтобы разобраться с ситуацией , нам сказали ,что позвонит начальство, чтобы разобраться, хорошо. ПОЗВОНИЛИ В 00.40 , как вам такое ? Предложили возврат 30 процентов от стоимости и извинились ...
В общем , совсем не рекомендую данную контору.

Достоинства:
  1. Готовы к диалогу
Недостатки:
  1. Цветы завяли через 6 часов, пожелания по времени доставки не учли, испортили сюрприз, стоимость огромная , букет не соответствует описанию совершенно! Привезли просто веник за огромное деньги. Менеджер позвонил в 00.40 ,чтобы "урегулировать" ситуацию.

Ответ представителя Flomania24 24 декабря, 2020 год
Анна, здравствуйте. Вы абсолютно правы! Получилась неприятная ситуация, которую мы хотели решить, как можно скорее. Приносим извинение, что сделали это в неположенное время. Но старались сделать все ЭКСТРЕМАЛЬНО быстро в положенные интервалы и сроки. Вы были по данному заказу получателем и нам втройне обидно и досадно, что мы Вас расстроили. Это абсолютное исключение из правил для нас! И грустим не меньше Вашего. В Вашем заказе был выбран ночной интервал доставки (бесплатный) с 23.00 - 02.00. Мы передали информацию курьерской службе, чтобы постарались доставить именно после 00.00. Подскажите, в какое точно время заказ был доставлен, так как у нас есть информация, что курьер был ОБЯЗАН ждать именно наступления 00.00. Лучше в такие праздничные даты выбирать платную доставку (плюс 500 руб) к точному времени, тогда курьер будет ждать и доставлять заказ минута в минуту. По поводу сборки букета. Действительно, технологически, а именно ОТСУТСТВИЕ соответствующей упаковки и оформления - является строгим нарушением и мы незамедлительно (перед тем, как с Вами связаться, провели разъяснительную работу, сделали СТРОГИЙ ВЫГОВОР флористу вплоть до увольнения, поэтому немного задержались со звонком, менеджер передал нам, что Вы очень ждете нашего звонка и мы решили не затягивать до утра, еще раз приносим извинение за поздний звонок). За отсутствие упаковки мы сиюминутно приняли решение о возврате 30% стоимости букета. Цветочки тоже проходят строгий отбор и на момент сборки кустовые розочки были в бутонах. Подскажите о температуре хранения.. В любом случае, МЫ ПРИЗНАЕМ ДОПУЩЕНИЯ НЕТОЧНОСТЕЙ В НАШЕЙ РАБОТЕ и от всего сердца желаем Вам всего доброго. Мы надеемся, что все же мы не настолько "ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ", потому что мы на 100% в любой ситуации готовы к диалогу. С любовью и уважением, Фломания24

Отзывы о доставке цветов

Доставка цветов