Испорчено поздравление - Отзывы о Flomania24

Flomania24
Отзыв написан 24 марта, 2021 год 30 просмотров
Заказал цветы и шарики для поздравления мамы с юбилеем.
Заказывал на точное время (раннее утро 5:30), доплатил за это 500 рублей.
Убедительно просил не подвести, но...
Букет для поздравления мамы я так и не дождался, т.к. в назначенное время букет не доставили, много времени на ожидание у меня не было, и когда я связался с магазином, мне ответили, что букет будет с опозданием на 45 минут. Мне пришлось уехать, так и не вручив цветы маме.
В итоге, доставка опоздала аж на полтора часа, притом, что это было очень раннее утро и пробок абсолютно не было. Внятного объяснения почему доставка опоздала аж на полтора часа я так и не получил.

По моему требованию я получил денежную компенсацию, но поздравление испорчено.

Ответ представителя Flomania24 7 апреля, 2021 год
Здравствуйте, Олег!

Нам очень жаль, что произошла такая непредвиденная ситуация и заказанный на доставку к точному времени курьер не вышел на связь и мы в экстренном порядке вызывали курьера повторно. Мы понимаем, что это 100% наша вина и сразу же компенсировали Вам 500 руб. за доставку к точному времени. Суммарная компенсация по Вашему заказу ввиду серьезного морального ущерба составила 3000 руб. была отправлена Вам сиюминутно. Надеемся, что курьер не огорчил своим поздравлением Вашу маму. От всего сердца желаем Вам хорошего настроения и счастья! Будем рады видеть Вас вновь, если Вы дадите нам второй шанс.

P.S. Также по возможности скажите, цветочная композиция Вам понравилась? Очень будем надеяться на ответ.

С уважением, Фломания24
Олег 7 апреля, 2021 год
К цветочной композиции претензий нет, она была прекрасна.

Но, в ваших ответах обнаруживаются некоторые нестыковки.

В день доставки, когда я связывался с менеджером, менеджер сказала, что уже передала курьеру композицию и шары, а сейчас выясняется, что она мне тогда солгала, и что курьера не было, и вы в срочном порядке искали нового курьера.. Как-то не сходится.
Ответ представителя Flomania24 8 апреля, 2021 год
Мы очень рады, что композиция Вам понравилась! Я проверю по записям телефонных разговоров время, в которое Вы связывались с менеджером. А также время забора курьером букета. Обязательно Вам завтра отвечу на Ваше замечание. Спасибо за информацию!
Олег 8 апреля, 2021 год
Мы вели обещание в мессенджере. Скрин прикрепляю. Flomania24 -