Отвратительно - Отзывы о Flomania24

Flomania24
Ольга Отзыв написан 3 января, 2021 год 24 просмотра
Заказывала букет маме на день рождения. Как наглости хватает такое подсовывать. Лучше бы не принимали заказ и вернули деньги раз нет нормальных цветов. Цветы старые, на многих уже опали лепестки. Кое как сложили в какой-то веник. Бесстыжие!




Комментарии к отзыву

Ответ представителя Flomania24 12 марта, 2021 год
Здравствуйте, подскажите номер Вашего заказа. Спасибо!


Flomania24
Все отзывы

3.6 5
124 отзыва / 2569 просмотров

Доставка цветов

Служба доставки цветов SFLowers
Служба доставки цветов SFLowers

Рейтинг: 4.7
203 отзыва
Доставка цветов в Москве BFLOR
Доставка цветов в Москве BFLOR

Рейтинг: 5
10 отзывов
Флорист.ру
Флорист.ру

Рейтинг: 1.4
21 отзыв
Служба доставки цветов Flowers-Sib
Служба доставки цветов Flowers-Sib

Рейтинг: 3.8
156 отзывов
Миллион букетов
Миллион букетов

Рейтинг: 5
134 отзыва
Studio Floristic
Studio Floristic

Рейтинг: 3.5
177 отзывов
ЦветОпт
ЦветОпт

Рейтинг: 3.9
23 отзыва
Топ цветок
Топ цветок

Рейтинг: 3
4 отзыва