Сюда лучше не обращаться - Отзывы о Flomania24

Flomania24
Гость Отзыв написан 21 ноября, 2023 год 6 просмотров
Жена бывает дома на обеде с 13-00 до 13-30, поэтому заказал доставку по времени в 13-00. Курьер приехал в 12-45, когда жены еще не было, нахамил ей по телефону, букет не доставил. В общем, праздник испорчен. Так что 100 раз нужно подумать, прежде чем заказывать цветы в этом заведении.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Flomania24
Все отзывы

3.6 5
124 отзыва / 2562 просмотра

Доставка цветов

Служба доставки цветов SFLowers
Служба доставки цветов SFLowers

Рейтинг: 4.7
202 отзыва
Доставка цветов в Москве BFLOR
Доставка цветов в Москве BFLOR

Рейтинг: 5
10 отзывов
Флорист.ру
Флорист.ру

Рейтинг: 1.4
21 отзыв
Служба доставки цветов Flowers-Sib
Служба доставки цветов Flowers-Sib

Рейтинг: 3.8
156 отзывов
Миллион букетов
Миллион букетов

Рейтинг: 5
134 отзыва
Studio Floristic
Studio Floristic

Рейтинг: 3.5
177 отзывов
ЦветОпт
ЦветОпт

Рейтинг: 3.9
23 отзыва
Топ цветок
Топ цветок

Рейтинг: 3
4 отзыва