Абсолютно не эффективный посредник - Отзывы о Flomania24

Flomania24
Отзыв написан 29 мая, 2020 год 65 просмотров
Выбрал этот сайт, так как они "могли" привезти в нужное мне время, я за это значительно переплатил, в сравнении с соседним сайтом. В итоге доставка опоздала на 2 часа из-за того, что компания-посредник Flormania24 передала не верные сведения в магазин цветов. Доставщик приехал, не нашел квартиру, не нашел телефон и уехал. Когда я начал уже звонить и ругаться, меня по телефону Flormania24 дезинформировали по срокам опоздания и просто спихнули разгребать проблему на магазин, который продает мне цветы. Когда букет приехал, было совсем не то, что я ожидал за эти деньги, не то, что показалось мне на фото, цветы были вялые, а букет меньше моих ожиданий. Резюмируя: Flormania24 берет высокую плату за цветы из чужого магазина, что бы испортить всё, что в ее силах и спихивает с себя всю ответственность. Чтоб вы понимали, они вам ниразу не позвонят проконтролировать заказ, процесс доставки и вашу удовлетворенность.

Ответ представителя Flomania24 29 мая, 2020 год
Гость, здравствуйте! Мы проверили все заказы за последние 72 часа и не нашли ни одной подобной ситуации. Подскажите номер заказа/город доставки? Наши операторы работают 24/7 и дозвониться нам в 99% случаев можно с первого раза. В периоды особой загруженности операторов мы всегда перезваниваем в течение 5 минут. Мы полностью контролируем процесс доставки Вашего подарка/букета от момента поступления заказа к нам до вручения адресату в указанный диапазон по времени, гарантируем свежесть букета и своевременность доставки. Вы всегда вправе выбрать любой сайт для заказа товара или услуги. От лица компании считаю данный отзыв недостоверным и порочащим нашу репутацию. В соответствии с УК РФ 128.1. от от 28.07.2012 N 141-ФЗ прошу удалить данный отзыв в связи с отсутствием в нем объективности. Спасибо.

Отзывы о доставке цветов

Доставка цветов