Оригинал не соответствует заявленному - Отзывы о Flomania24

Flomania24
Отзыв написан 11 июня, 2020 год 68 просмотров
Обратилась в данную фирму впервые. Очень понравился букет "Дивный День" ,решила заказать его для мамы на ее день рождения. Специально позвонила и уточнила какой формат букета показан на фото на сайте, чтобы порадовать маму именно таким. Во первых фото букета мне не прислали. Во вторых букет отличался от представленного на фото. В данном букете мне понравились именно большие шикарные розы в сочетании с зелеными хризантемами. Это сочетание делало этот букет очень ярким и интересным В итоге ,когда мама прислала мне фото букета зеленых хризантем я там не увидела, розы были обычные не такие как на фото . В целом букет не плохой, симпатичный , но не соответствует заявленному и на мой взгляд не стоит указанных денег. Flomania24 - Оригинал не соответствует заявленному Flomania24 - Оригинал не соответствует заявленному

Ответ представителя Flomania24 11 июня, 2020 год
Flomania24 - Flomania24 - Flomania24 - Фотография Вашего заказа перед отправкой. Спасибо еще раз за обращение. Хорошего дня!
Ответ представителя Flomania24 11 июня, 2020 год
Здравствуйте. Да, нам, действительно, очень жаль, что розы, представленные в товарной позиции на сайте и доставленные Вам в букете отличаются! Мы признаем свою ошибку в том, что Вас не предупредили о замене. От всего сердца приносим свои извинения! Спасибо, что обратили наше внимание на данную ситуацию. Будем стараться лучше. С любовью, Фломания24

Отзывы о доставке цветов

Доставка цветов