Ужасный сервис Flomania24 - Отзывы о Flomania24

Flomania24
Галина Отзыв написан 27 января, 2020 год 184 просмотра
Отвратительная работа. Заказывала доставку на день рождение маме в г. Бийск .Переписывалась с онлайн-консультантом и написала название букета. Заказывала яркий красно-оранжевый. Привезли бело-кремовый и части цветов совсем не было. Настроение испорчено, обращаться не советую. Деньги взяли предоплату, услугу не выполнили, еще и праздник испортили.
Контроля выполнение заказов нет совсем. Откровенный обман клиентов.

1 не согласен



Комментарии к отзыву

Ответ представителя Flomania24 26 апреля, 2020 год
Здравствуйте. Мы очень огорчены сложившейся ситуацией. И сделали Вам возврат в размере 15% стоимости букета, также флорист увеличил букет ввиду отсутствия подсолнухов. Мы признаем свою вину на 100%. На данный момент мы согласуем даже небольшую замену по составу. Ваш отзыв помог нам стать лучше. А Вам хорошего настроения. С любовью, Фломания24


Flomania24
Все отзывы

3.6 5
124 отзыва / 2570 просмотров

Доставка цветов

Служба доставки цветов SFLowers
Служба доставки цветов SFLowers

Рейтинг: 4.7
203 отзыва
Доставка цветов в Москве BFLOR
Доставка цветов в Москве BFLOR

Рейтинг: 5
10 отзывов
Флорист.ру
Флорист.ру

Рейтинг: 1.4
21 отзыв
Служба доставки цветов Flowers-Sib
Служба доставки цветов Flowers-Sib

Рейтинг: 3.8
156 отзывов
Миллион букетов
Миллион букетов

Рейтинг: 5
134 отзыва
Studio Floristic
Studio Floristic

Рейтинг: 3.5
177 отзывов
ЦветОпт
ЦветОпт

Рейтинг: 3.9
23 отзыва
Топ цветок
Топ цветок

Рейтинг: 3
4 отзыва