Опаздывают и звонят получателю заранее! - Отзывы о Flomania24

Flomania24
Гость Отзыв написан 11 июня, 2020 год 66 просмотров
Зачем портить сюрприз и звтнить накануне, что мы вам завтра привезем букет? Ну хорошо, вы согласовали время с получателем, ну так привезите вовремя! Вы договорились что привезёте 9-10 часов. И время 10:50 а букета нет! А девушка по телефону на сайте мне еще и хамит! Я за это заплатила 5800? Чтобы самой теперь выяснять где бродит ваш курьер? И почему получатель должен сидеть дома и ждать когда вы доставите цветы? Ужасная фирма! НИКОГДА НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ ЗДЕСЬ!




Комментарии к отзыву

Ответ представителя Flomania24 11 июня, 2020 год
Здравствуйте, подскажите номер Вашего заказа. С Вами свяжется менеджер по контролю качества для уточнения деталей по данной ситуации. Также подскажите, в какое время Вы звонили, чтобы мы проверили запись телефонных разговоров с менеджером. Нам очень важна обратная связь! Поэтому будем ждать Вашего ответа. С любовью, Фломания24.


Flomania24
Все отзывы

3.6 5
124 отзыва / 2569 просмотров

Доставка цветов

Служба доставки цветов SFLowers
Служба доставки цветов SFLowers

Рейтинг: 4.7
203 отзыва
Доставка цветов в Москве BFLOR
Доставка цветов в Москве BFLOR

Рейтинг: 5
10 отзывов
Флорист.ру
Флорист.ру

Рейтинг: 1.4
21 отзыв
Служба доставки цветов Flowers-Sib
Служба доставки цветов Flowers-Sib

Рейтинг: 3.8
156 отзывов
Миллион букетов
Миллион букетов

Рейтинг: 5
134 отзыва
Studio Floristic
Studio Floristic

Рейтинг: 3.5
177 отзывов
ЦветОпт
ЦветОпт

Рейтинг: 3.9
23 отзыва
Топ цветок
Топ цветок

Рейтинг: 3
4 отзыва