Flomania24 отзывы

Сделали супер доставку

Светлана Волевая 1 сентября, 2020 год
Сделала заказ букета из ирисов маме в Мытищах. Супер оперативно собрали, фото отправили ШИКАРНОЕ просто. Довольна всем, огромное спасибо оператору Анастасии за подбор букета и консультацию. Конфеты в подарок великолепно))))))
Достоинства:
  1. Быстро, качественно
Flomania24 Ответ представителя Flomania24 2 октября, 2020 год
Нам очеь приятно, что Вам все понравилсь. С любовью, Фломания24:))

Flomania24 ВЫ СУПЕР!

Лидия 4 сентября, 2020 год
Заказала племяннице подарок с киндерами и цветами на др в Муроме. Очень оперативно приняли заказ по телефону, доставили за 2 часа и прислали фотографию с племянницей. Все чудесно, оператор Анастасия очень вежливая и приятная!
Достоинства:
  1. Быстро, красиво
Flomania24 Ответ представителя Flomania24 2 октября, 2020 год
Мы передадим оператору Анастасии Ваш комплимент. Спасибо за отзыв! Фломания 24, с любовью)

Заказ 1009020

Галина Николаевна 2 августа, 2020 год
Впечатления просто потрясающие: оформила заказ в 2 часа ночи по Москве, менеджер Марина позвонила через 5 минут после оформления заказа, все рассказала, все объяснила, после этого я оплатила. Доставку заказывала в Хабаровск к 17-18 корзинку Очаровательная. Очень красиво собрали, упаковали все отлично, фото прислали. Я в полном восторге. Спасибо!!!
Flomania24 Ответ представителя Flomania24 25 августа, 2020 год
Огромное спасибо за Ваш развернутый отзыв!

Благодарю Фломания24

Виталина 6 сентября, 2020 год
Срочно доставили шляпную коробку со сведавшими белыми родами в Серпухове. Очень просила ускорить Доставку и вместо заявленных 2ух часов, справились за час. Рекомендую, буду заказывать ещё однозначно.
Достоинства:
  1. Быстро, свежие цветы
Благодарим за отзыв! С любовью, Фломания24

Отличный заказ

Кирилл 28 августа, 2020 год
Находился далеко от дома. Воспользовался услугой доставки. Красивый букет за умеренные деньги с доставкой за город. Все понравилось. yes

Лучшая доставка цветов

Виталий 30 июля, 2020 год
Заказываю уже четвертый раз. Ребята огромные молодцы. Быстро, качественно, всегда на связи, благодарю!
Flomania24 Ответ представителя Flomania24 25 августа, 2020 год
Спасибо огромное за Ваш отзыв!

Благодарность

Лидия 15 сентября, 2020 год
Заказала доставку букета в Одинцово дочке на день рождения. Сама живу в Екатеринбурге и очень переживала, как все пройдет. Менеджер Анастасия мне все подробно рассказала в чате и ответила на все вопросы, также помогла оформить заказ. На следующей день дочке доставили очень красивый букет из разноцветных гербер. Очень рада и довольна! Узнала, что компания Фломания занимается доставкой цветов по всей... Читать отзыв Заказала доставку букета в Одинцово дочке на день рождения. Сама живу в Екатеринбурге и очень переживала, как все пройдет. Менеджер Анастасия мне все подробно рассказала в чате и ответила на все вопросы, также помогла оформить заказ. На следующей день дочке доставили очень красивый букет из разноцветных гербер. Очень рада и довольна! Узнала, что компания Фломания занимается доставкой цветов по всей России. Однозначно воспользуюсь ее услугами неоднократно и буду рекомендовать знакомым.
Flomania24 - Благодарность
Огромное спасибо за Ваш отзыв! С любовью и уважением, Фломания24

Удобный сервис

Игорь Николаевич 30 августа, 2020 год
Хочу выразить благодарность компании Фломания24. Уже год поздравляем сотрудников нашей компании посредством сервиса. Всегда все вовремя, красивые букеты и съедобные подарки.

Отличное качество работы

Любовь 27 августа, 2020 год
Заказывала доставку в Нерюнгри для сестры на день рождения. Букет приехал вовремя, как на фото, спасибо. Будем обращаться.
Достоинства:
  1. Удобно, быстрая доставка

Очень понравилось

Лидия 9 сентября, 2020 год
Заказала букет «Кокетливый» сестре на юбилей с доставкой в Дмитрове. Букет как на фото, фото прилагаю. С момента заказа прошло уже 10 дней, сестра сказала, что цветочки стоят хорошо
Достоинства:
  1. Свежие цветы, фотоотчет, быстрая доставка
Flomania24 Ответ представителя Flomania24 2 октября, 2020 год
Хризанемы они такие, СТОЙКИЕ! Очень рады, что наш Кокетливый понравился. С любовью, Фломания24

Все просто супер

Лилия 28 октября, 2020 год
Заказала Доставку цветов в Когалым бабушке. Через 1,5 часа с момента заказа букет уже был у неё! И мне ещё фото прислали на вотс. Отднозначно, твёрдая пятерка:) буду советовать Вас
Достоинства:
  1. Очень быстро, красивый букет
Flomania24 Ответ представителя Flomania24 10 ноября, 2020 год
Лилия, здравствуйте! Мы, действительно, стараемся делать доставку максимально быстрой. Благодарим за отзыв. С любовью, Фломания24

Спасибо большое за доставку!

Жанна 20 октября, 2020 год
Очень понравилось ВСЕ! Заказала поздно ночью, уже в 10.30 утра букетик был у моей сестренки в Дмитрове. Свежий и яркий! Желаю Вам всех благ от самого сердца.
Достоинства:
  1. Круглосуточно можно заказать, быстрая доставка, свежие цветы

Несвежие цветы в букете

Светлана 7 декабря, 2021 год
Заказала букет цветов « Волшебное сияние» для именинницы. Цветы в букете оказались не свежими, некоторые с засохшими лепестками. Разочарована работой менеджера.
Flomania24 Ответ представителя Flomania24 30 декабря, 2021 год
Здравствуйте, Светлана!

Нам очень жаль, что букетик Вас не порадовал. Уверяем, что все цветочки были из одной свежей поставки. Половина еще была в бутончиках, что говорит об их исключительной свежести. Прикрепляем фото Вашего заказа перед доставкой. Понимаем, что Вы огорчены, что несколько цветочков завяли. Это может быть связано с переменой температуры, неправильным температурным режимом при хранении или другими факторами. Цветы скоропортящийся продукт, требующий внимательного ухода. Даже при должном уходе, такое бывает. Мы очень расстроены данной ситуацией. При любом следующем заказе от нас скидка. Просто напомните менеджеру об этом при оформлении. Хорошего Вам дня!

Flomania24 -

Отрицательные отзывы не публикуются

Владимир 1 декабря, 2020 год
Был недоволен букетом , который доставили . Разместил у них на официальном сайте отрицательный отзыв . Они не публикуют плохие отзывы - это факт, проверил лично ! Прошло дня 3 уже , не размещают . А если приглядеться - все отзывы как по заказу - все всем довольны !
Flomania24 Ответ представителя Flomania24 9 декабря, 2020 год
Владимир, подскажите номер Вашего заказа для проверки результата модерации отзыва. Мы всегда стараемся решить любую возникшую ситуацию. С любовью, Фломания24

Если хотите подарок на 1 ДЕНЬ, то это хороший выбор

Гость 6 ноября, 2020 год
Заказали цветы в подарок в корзине
Простояли они 2 дня и ВСЕ завяли.
Изначально был красивый букет, но спустя два дня букет сказал до связи(( простоял бы хотя бы неделю, но нет
Заплатили немалую сумму.
В общем, делайте выводы
А так все доставили в срок. Очень жаль, больше заказывать в flomania ничего не буду
Flomania24 Ответ представителя Flomania24 10 ноября, 2020 год
Герман, здравствуйте! Мы очень хотели с Вами связаться для обсуждения деталей и решения возникшей ситуации, НО так и не смогли до Вас дозвониться. Позвоните нам по номеру 8(800)1000-6-77 в период с 12.00-00.00 по МСК для решения вопроса со службой контроля качества.
Мы нашли Ваш заказ 10011502 (доставка г. Заволжье), также фото Вашего заказа перед доставкой. Прикреплю фотографию ниже. Цветы очень нестабильный продукт и действительно гарантированно долго они могут стоять только в холодильниках. Поэтому, в случае если корзинка стояла на кухне, например, гарантировать качества цветка спустя уже сутки мы не можем. Для этого мы ввели гарантию качества в течение 24 часов! Вы или получатель принимаете корзинку, ощущаете ее аромат, смотрите на состав композиции, звоните или пишите нам, если что - то не так, и мы молниеносно все решаем. Спустя 2 дня, на третий день обращения Вы сказали, что не можете предоставить фото завядшей корзинки, Ваш вопрос передали менеджеру отдела контроля качества и мы очень старались до Вас дозвониться, чтобы найти ИНДИВИДУАЛЬНОЕ решение. Но безуспешно! Мы очень дорожим каждым нашим клиентом! Поэтому будем ждать от Вас обратную связь! Flomania24 -

Отвратительная компания.

Анна 23 декабря, 2020 год
Заказывали букет на день рождения, настоятельно просили привезти после 00.00, по итогу привезли раньше на час, тем самым испортили сюрприз ( наверно должны понимать,почему заказывают после 12 ночи, чтобы поздравить в день рождения ).
Теперь о букете: хуже качества я никогда не видела. На сайте сказано: букет в диаметре 35 см, в длину 55 см, крафтовая упаковка. Привезли откровенное говно, в диаметре 20 см, в длину 30 в лучшем случае, как веник, цветы завяли спустя 6 часов, упаковки соответственно не было! Стоимость букета бешеная от слова совсем!!!
Теперь в сервису: мы позвонили ,чтобы разобраться с ситуацией , нам сказали ,что позвонит начальство, чтобы разобраться, хорошо. ПОЗВОНИЛИ В 00.40 , как вам такое ? Предложили возврат 30 процентов от стоимости и извинились ...
В общем , совсем не рекомендую данную контору.
Достоинства:
  1. Готовы к диалогу
Недостатки:
  1. Цветы завяли через 6 часов, пожелания по времени доставки не учли, испортили сюрприз, стоимость огромная , букет не соответствует описанию совершенно! Привезли просто веник за огромное деньги. Менеджер позвонил в 00.40 ,чтобы "урегулировать" ситуацию.
Flomania24 Ответ представителя Flomania24 24 декабря, 2020 год
Анна, здравствуйте. Вы абсолютно правы! Получилась неприятная ситуация, которую мы хотели решить, как можно скорее. Приносим извинение, что сделали это в неположенное время. Но старались сделать все ЭКСТРЕМАЛЬНО быстро в положенные интервалы и сроки. Вы были по данному заказу получателем и нам втройне обидно и досадно, что мы Вас расстроили. Это абсолютное исключение из правил для нас! И грустим не меньше Вашего. В Вашем заказе был выбран ночной интервал доставки (бесплатный) с 23.00 - 02.00. Мы передали информацию курьерской службе, чтобы постарались доставить именно после 00.00. Подскажите, в какое точно время заказ был доставлен, так как у нас есть информация, что курьер был ОБЯЗАН ждать именно наступления 00.00. Лучше в такие праздничные даты выбирать платную доставку (плюс 500 руб) к точному времени, тогда курьер будет ждать и доставлять заказ минута в минуту. По поводу сборки букета. Действительно, технологически, а именно ОТСУТСТВИЕ соответствующей упаковки и оформления - является строгим нарушением и мы незамедлительно (перед тем, как с Вами связаться, провели разъяснительную работу, сделали СТРОГИЙ ВЫГОВОР флористу вплоть до увольнения, поэтому немного задержались со звонком, менеджер передал нам, что Вы очень ждете нашего звонка и мы решили не затягивать до утра, еще раз приносим извинение за поздний звонок). За отсутствие упаковки мы сиюминутно приняли решение о возврате 30% стоимости букета. Цветочки тоже проходят строгий отбор и на момент сборки кустовые розочки были в бутонах. Подскажите о температуре хранения.. В любом случае, МЫ ПРИЗНАЕМ ДОПУЩЕНИЯ НЕТОЧНОСТЕЙ В НАШЕЙ РАБОТЕ и от всего сердца желаем Вам всего доброго. Мы надеемся, что все же мы не настолько "ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ", потому что мы на 100% в любой ситуации готовы к диалогу. С любовью и уважением, Фломания24

Все прекрасно

Лидия Германовна 16 ноября, 2020 год
Благодарю Фломанию24 за качественное выполнение крупного заказа на день рождение нашей компании. Сотрудники, более чем в 100 регионах России, получили цветочные, фруктовые и продуктовые подарки в указанное время. Удобная оплата на счет компании. Очень довольны. Будем обращаться!
Достоинства:
  1. Быстро, большая зона покрытия, качественно, фотоотчет, закрывающие документы
Flomania24 Ответ представителя Flomania24 9 декабря, 2020 год
Лидия Германовна, мы очень дорожим нашим плодотворным сотрудничеством и подготовили для Вас специальное Новогоднее предложение. С любовью, Фломания24

На третий день веточки с белыми розами засохли

Гость 7 ноября, 2020 год
На третий день полбукета засохло. Второй момент: для оплаты мне пришло смс с данными карты для перевода денежной суммы. Я оплатила и ответным смс написала , что оплата совершена. Как позже оказалось( были разборки с моим мобильным оператором), что этой смс я подключила услугу Калейдоскоп и мне приходили смс с новостями спорта(!!!???) за 5 р. штука
Flomania24 Ответ представителя Flomania24 10 ноября, 2020 год
Здравствуйте, подскажите номер Вашего заказа. Все информационные смс приходят через sms-провайдера sms.ru (можно сделать аналогию с номером 900 у Сбербанка или просто любым магазином, когда Вам приходят смс не от номера, а от текстового отправителя). На какой именно номер Вы написали ответное смс? Мы не можем помочь в вопросе подключения/отключения услуг операторов, к сожалению. Но если Вы напишите подробный ответ, как такое получилось, то будем признательны. По поводу стойкости цветов. Подскажите, при какой температуре стояли цветы, своевременность замены воды, ее температура? Ждем Ваши ответы, спасибо)

спасибо большое за свежие цветы

Айнура 21 октября, 2020 год
заказывала маме букет и корзинку с фруктами,все супер! Только опоздали на 10 мин ,но не страшно, хотя я переживала! Спасибо еще раз

Отличная, быстрая доставка на день матери

Лидия Сергеевна 5 декабря, 2020 год
Была приятно удивлена, что смогла в данной компании заказать доставку цветов. Перед этим обзвонила 3 компании, даже трубки не брали. Здесь полцчилось с первого раза связаться и подарить маме праздник из роз в Колпашево. От всей души благодарю! Процветания!
Достоинства:
  1. Удобно заказать по телефону, быстро доставили
Огромное спасибо за доверие и Ваш отзыв. С любовью, Фломания24

Очень понравилось все

Нино 11 ноября, 2020 год
Через 2 часа после оформления заказа букетик был у моей бабушки. Букет красивый, Цветы свежие. Бабушка удивлена. Благодарна вам!
Достоинства:
  1. Быстро, красивый букет
Благодарим Вас за отзыв! Мы очень старались. С любовью, Фломания24

Отличная работа!

Гость 6 ноября, 2020 год
Заказывал букет на День Рождения в своё отсутствие, доставили шикарный букет во время, а я получил снимок счастливого лица именинника!
Огромное спасибо за Ваш отзыв! С любовью и уважением, Фломания24

Испорчено поздравление

Олег 24 марта, 2021 год
Заказал цветы и шарики для поздравления мамы с юбилеем.
Заказывал на точное время (раннее утро 5:30), доплатил за это 500 рублей.
Убедительно просил не подвести, но...
Заказал цветы и шарики для поздравления мамы с юбилеем.
Заказывал на точное время (раннее утро 5:30), доплатил за это 500 рублей.
Убедительно просил не подвести, но...
Букет для поздравления мамы я так и не дождался, т.к. в назначенное время букет не доставили, много времени на ожидание у меня не было, и когда я связался с магазином, мне ответили, что букет будет с опозданием на 45 минут. Мне пришлось уехать, так и не вручив цветы маме.
В итоге, доставка опоздала аж на полтора часа, притом, что это было очень раннее утро и пробок абсолютно не было. Внятного объяснения почему доставка опоздала аж на полтора часа я так и не получил.

По моему требованию я получил денежную компенсацию, но поздравление испорчено.
Flomania24 Ответ представителя Flomania24 7 апреля, 2021 год
Здравствуйте, Олег!

Нам очень жаль, что произошла такая непредвиденная ситуация и заказанный на доставку к точному времени курьер не вышел на связь и мы в экстренном порядке вызывали курьера повторно. Мы понимаем, что это 100% наша вина и сразу же компенсировали Вам 500 руб. за доставку к точному времени. Суммарная компенсация по Вашему заказу ввиду серьезного морального ущерба составила 3000 руб. была отправлена Вам сиюминутно. Надеемся, что курьер не огорчил своим поздравлением Вашу маму. От всего сердца желаем Вам хорошего настроения и счастья! Будем рады видеть Вас вновь, если Вы дадите нам второй шанс.

P.S. Также по возможности скажите, цветочная композиция Вам понравилась? Очень будем надеяться на ответ.

С уважением, Фломания24
Показать 1 ответ

Спасибо Фломания

Кирилл 20 декабря, 2020 год
Понравились букет и скорость доставки. Обещали доставить в течение 2ух часов, через минут 45 букет уже был вручен. Думаю, что это зависит от адреса доставки, конечно, но все же приятно. Буду пользоваться время от времени.
Достоинства:
  1. Быстро, букет соответствует фото на сайте
От всей души благодарим за Ваш отзыв. С любовью, Фломания24

Добротная доставка

Эльвира 19 декабря, 2020 год
На самом деле сняла одну звезду только из-за стоимости. Хочется подешевле!!!! Однако, выбирая сайт для заказа маме букета в город Камышин, я остановила свой выбор именно на этой компании. Я долго изучала отзывы, задавала много вопросов операторам. В итоге: чудесный букет точно в указанный диапазон по времени ❤️ Особенная благодарность менеджерам Марине и Анастасии за несколько консультаций. Буду обращаться однозначно!... Читать отзыв На самом деле сняла одну звезду только из-за стоимости. Хочется подешевле!!!! Однако, выбирая сайт для заказа маме букета в город Камышин, я остановила свой выбор именно на этой компании. Я долго изучала отзывы, задавала много вопросов операторам. В итоге: чудесный букет точно в указанный диапазон по времени ❤️ Особенная благодарность менеджерам Марине и Анастасии за несколько консультаций. Буду обращаться однозначно! Хотелось бы скидку постоянного клиента.
Достоинства:
  1. Огромный выбор, менеджера на связи 24/7, много способов оплаты, фотоотчет
Недостатки:
  1. Хочется подешевле
Огромное спасибо за Ваш теплый отзыв. С уважением и любовью, Фломания24

Благодарность

Полина 7 декабря, 2020 год
Заказала сегодня доставку бабушке на день рождения в Екатеринбург. Выбрала букет и съедобную корзину. Несмотря на то, что обычно Съедобные корзины нужно заказывать хотя бы за день, мне пошли на уступок и сделали все максимально быстро! Я счастлива, а бабушка как счастлива! Прислали фото вручения
Достоинства:
  1. Собирают быстро, в том числе Съедобные композиции. Фотоотчет вручения, чат с оперативно решающим вопросы менеджером
Огромное спасибо, что нашли время для отзыва. С любовью, Фломания24

Быстро и удобно

Дарья 6 декабря, 2020 год
Заказала сегодня доставку в деревню в 25 км от Мытищ. Все быстро, четко, будет соответствует фото и составу, заявленному на сайте. Об изменении тональности одного из элементов предупредила менеджер Анастасия. Думаю, что буду ещё обращаться
Flomania24 Ответ представителя Flomania24 9 декабря, 2020 год
Дарья, спасибо за отзыв. Мы стараемся предупредить даже о незначительной замене, противоречащей описанию букета на сайте. С любовью, Фломания24

Отличное выполнение корпоративного заказа

Екатерина Игоревна 30 декабря, 2020 год
Заказывали 250 корзин новогодних с доставкой в 5 городов: Дмитров, Мытищи, Москва, Королёв и Балашиху. Отменное качество исполнение, учтены все сроки доставки. Предоставлены все закрывающие документы.
Достоинства:
  1. Оплата по счету, доставка в указанный срок по времени
Flomania24 Ответ представителя Flomania24 15 января, 2021 год
Огромное спасибо за Ваш отзыв. Мы старались на все 100%. Подскажите оригиналы закрывающих документов Вы уже получили?

Все понравилось

Светлана 19 декабря, 2020 год
Нахожусь в Германии. Делал 3 раза заказ бабушке в Ярославле. Все гуд. Оплата онлайн. В чате операторы круглосуточно, оперативно решают любые вопросы. Большой выбор. Доволен.
Благодарим за Ваш отзыв. С любовью, Фломания24

Отвратительно

Ольга 3 января, 2021 год
Заказывала букет маме на день рождения. Как наглости хватает такое подсовывать. Лучше бы не принимали заказ и вернули деньги раз нет нормальных цветов. Цветы старые, на многих уже опали лепестки. Кое как сложили в какой-то веник. Бесстыжие!
Flomania24 Ответ представителя Flomania24 12 марта, 2021 год
Здравствуйте, подскажите номер Вашего заказа. Спасибо!

Доставка цветов

venikoff.net