Отличная работа и понимание клиента! - Отзывы о Flomania24

Flomania24
Мария Отзыв написан 12 июля, 2020 год 54 просмотра
Хочу выразить благодарность компании flomania24,за добросовестную работу, за отзывчивость. Сделала заказ из другого города ночью в Бийск, букет привезли вовремя бабуля очень счастлива и рада. СПАСИБО ВАМ ЗА СТОЛЬ ИСКРИННИЕ ЭМОЦИИ ПОЖИЛОГО ЧЕЛОВЕКА! Желаю вам развития и успехов. Обращусь еще не раз!
Достоинства:
  1. компетентность персонала , свежие цветы, быстрая доставка




Комментарии к отзыву

Ответ представителя Flomania24 25 августа, 2020 год
Огромное спасибо за Ваш отзыв! Мы от всей души стараемся)


Flomania24
Все отзывы

3.6 5
124 отзыва / 2563 просмотра

Доставка цветов

Служба доставки цветов SFLowers
Служба доставки цветов SFLowers

Рейтинг: 4.7
202 отзыва
Доставка цветов в Москве BFLOR
Доставка цветов в Москве BFLOR

Рейтинг: 5
10 отзывов
Флорист.ру
Флорист.ру

Рейтинг: 1.4
21 отзыв
Служба доставки цветов Flowers-Sib
Служба доставки цветов Flowers-Sib

Рейтинг: 3.8
156 отзывов
Миллион букетов
Миллион букетов

Рейтинг: 5
134 отзыва
Studio Floristic
Studio Floristic

Рейтинг: 3.5
177 отзывов
ЦветОпт
ЦветОпт

Рейтинг: 3.9
23 отзыва
Топ цветок
Топ цветок

Рейтинг: 3
4 отзыва