Спасибо за прекрасную корщинку маме))) - Отзывы о Flomania24

Flomania24
Татьяна Отзыв написан 12 июля, 2020 год 55 просмотров
Хочу поделиться своими впечатлениями о компании ,сотрудники замечательные флористы на высоте.Курьерская служба в маске и в перчатках(это важно т.к я очень беспокоюсь за здоровье мамы и папы) Спасибо вам привезли за 1.5 часа подарок.подарили конфетки это очень приятно)))Спасибо вам Flomania24 - Спасибо за прекрасную корщинку маме)))




Комментарии к отзыву

Ответ представителя Flomania24 25 августа, 2020 год
Благодарю за уделенное время! Высокая оценка качества нашей работы для нас многое значит.


Flomania24
Все отзывы

3.6 5
124 отзыва / 2569 просмотров

Доставка цветов

Служба доставки цветов SFLowers
Служба доставки цветов SFLowers

Рейтинг: 4.7
203 отзыва
Доставка цветов в Москве BFLOR
Доставка цветов в Москве BFLOR

Рейтинг: 5
10 отзывов
Флорист.ру
Флорист.ру

Рейтинг: 1.4
21 отзыв
Служба доставки цветов Flowers-Sib
Служба доставки цветов Flowers-Sib

Рейтинг: 3.8
156 отзывов
Миллион букетов
Миллион букетов

Рейтинг: 5
134 отзыва
Studio Floristic
Studio Floristic

Рейтинг: 3.5
177 отзывов
ЦветОпт
ЦветОпт

Рейтинг: 3.9
23 отзыва
Топ цветок
Топ цветок

Рейтинг: 3
4 отзыва