Доставка из "Русского букета"! Впечатление испорчено. - Отзывы о Магазин "Русский букет"

Отзыв написан 12 ноября, 2020 год 38 просмотров
Судя по тому, что я вижу, публикуете Вы здесь только положительные отзывы о своей работе! У меня отзыв негативный! 1. Курьер должен был доставить заказ в виде букета цветов и корзины со скоропортящимися продуктами в День рождения мамы с 10.30-11.00 часов, это должен был быть сюрприз, соответственно я попросила на телефон маме не звонить. Когда курьер прибыл по адресу в г. Курске (я живу в Москве и делала заказ оттуда) он стал названивать в домофон и маме на телефон. В это время мама принимала многочисленные поздравления и не могла отвлечься от телефона. Считаю, что надо было сразу набрать, как делают все нормальные курьерские службы, от двери по телефону Заказчика и я нашла бы возможность ее отвлечь от своих утренних приятных разговоров. Вместо этого курьер уехал, меня никто об этом не уведомил, а позвонили, когда курьер уже был в другом районе и оперативно прислали ссылку на оплату повторного приезда курьера! Супер вообще! СЮРПРИЗ И ВПЕЧАТЛЕНИЕ было испорчено! И это доставка скоропортящихся продуктов к столу!!!!!!И это притом, что для Курска заказ на 11500 руб. считаю не маленьким!2. Корзина с продуктами ЗНАЧИТЕЛЬНО отличается от представленной на сайте (ниже прилагаю, найдите 10 отличий!!!). Красная цена ее содержимого 1000 руб. +500 руб. стоимость корзины!, но не точно почти 8000 руб.!!!! Где помидоры, где два вида сыров...…."Мое лето" - я даже такой фирмы не знаю......это КТО, УВАЖАЕМЫЕ? Я еще попрошу маму просмотреть очень внимательно сроки годности! ОДНОЗНАЧНО, не рекомендую пользоваться услугами этот компании, если Вы хотите не испортить себе и близким людям праздник! Ну разве ели Ваши Одаряемые не особо притязательны и готовы ЭТО принимать...… Однозначно, отписываюсь от рассылок и не советую найти более приличную компанию для Заказа! Спасибо.

Отзывы о доставке цветов

Доставка цветов