Осторожно! Русский букет! - Отзывы о Магазин "Русский букет"

Отзыв написан 25 декабря, 2019 год 697 просмотров
Русский букет! Ужас ужасов!
Никогда, ни при каких обстоятельствах, я больше не воспользуюсь ««услугами»» этой конторы! и другим не посоветую. Испорченное настроение и потраченные деньги!
На День рождения дочери заказала в Лос Анжелес доставку цветов: композицию в корзине и шарик общей стоимостью около 8 тысяч. И, что достАвили….? Вместо корзины с цветами «букет» в виде веника, непонятно где, кем и когда собран, а шарика, вообще, не оказалось…. Но, и это еще не все! Видно. этот веник было стыдно вручать и его просто положили под дверь, где его и нашли пришедшие гости…
Полмесяца пыталась получить вразумительный ответ по поводу перезаказа или возврата денег! Обещали: «Да, да, конечно» …. В результате все оказалось ложью! Ни перезаказа, ни денег!
Исполнители попрятались по углам не дозвониться, то у них выходной, то проходной, то «… вам перезвонят» и …. Тишина… Безграмотная и безответственная «работа»! Удивительно! О чЕм думает бедное руководство, читая (если, конечно, читает) отрицательные отзывы, а их не мало.
И за все это безобразие, я заплатила около 8 тысяч, деньги немалые. Буду обращаться в Роспотребнадзор, да и Налогой похоже следует с ними встретиться.
Резюме: Осторожно! Русский букет!

Гость 16 апреля, 2020 год
Такая же история, Татьяна! Но по -видимому только нам что- не понравилось! На сайте "Русского букета" даже не опубликовали мой отзыв! Одни восторги!!!

Отзывы о доставке цветов

Доставка цветов