Ужасный магазин. Деньги на ветер. - Отзывы о Магазин "Русский букет"

Отзыв написан 6 марта, 2020 год 86 просмотров
Я делала заказ маме к 8 марта. Крайне возмущена и расстроена. Цветы совершенно отличаются от того, что предоставлены на сайте. Открытка это просто ужас ужасный, неужели так трудно было напечатать текст? Корявым почерком написали простым карандашом на бумажке. Курьер достал цветы из рваного пакета и вручил маме, она даже брать не хотела. Розы на следующий день завяли. Этой компанией я крайне разочарована и никому не рекомендую. Деньги на ветер! Обман! Радость эта компания не доставляет! Гарантия качества отсутствует!
«спасибо» за ужасные эмоции!!!

Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. Деньги на ветер

Ольга 8 марта, 2020 год
Вы что думаете, в магазинах цветов принтеры стоят, и обыкновенные флористы умеют с оргтехникой обращаться? Много таких магазинов видели? Думайте, о тех, кто там работает, и в чем основной смысл их работы - собирать и упаковывать цветы! Хотите красивую открытку напечатанную - обращайтесь в типографию.
Гость 10 марта, 2020 год
Так и цветы они нормальные собрать не могут, ощущение, что с кладбища доставляют. Наверное это не нормально? и не я одна такая.
Гость 10 марта, 2020 год
причем Тут принтеры? Если компания занимается доставкой цветов и открыток, наверное и сервиз достойный должен быть. Не правда ли? А не вялые цветы и «открытка»на бумажке

Отзывы о доставке цветов

Доставка цветов