Русский букет г. Саров - Отзывы о Магазин "Русский букет"

Отзыв написан 9 марта, 2023 год 8 просмотров
Мой заказ # 3555745 Заказ на доставку был сделан в г. Саров Нижегородской област­и. Несколько лет пол­ьзуюсь услугами Русс­кого букета. В общем был доволен, были недочёты по цветовой гамме цветов., но это было терпимо. В 20­23году Русский букет особенно отличился. "Поздравил" моих до­рогих женщин двумя букетами ( двумя вени­ками) по другому их не назову. Обсолютно взяв за это 13 тыс.­рублей. Доставленые цветы не только не соответствовали предс­тавленным в каталоге​ букетам но и по качеству были очень далеки. Возмущён за испорченный праздник. Стыдно что поздрави­ли от моего имени та­кими вениками.​ В силу обстоятельств ( Саров является закры­тым городом) на рынке цветов не такой бо­льшой выбор предложе­ний, но уж лучше поз­дравить без цветов, чем такими букетом. Отвратительный серви­с. Очень разочарован. В службе поддержки составили на мою жа­лобу претензию на пр­едставительство в Са­ров. Но кто вернёт испорченное настроение женщинам в их праз­дник. Одно слово рва­чи, продам что есть Вы главное платите, а если чего то нет продам веник прошлогодний вместо цветов. Больше никогда не бу­ду пользоваться этим сервисом! 9 марта 2023г. Получил письмо отписку на мою претензию. В которой они ссылаются на то что они имеют право сделать замену без согласования с заказчиком. А замены не было привезли те цветы что я и заказыаал. Олько это были не цветы а веники и оформление их не соответствовало. Одно слово рвачи. Делайте выводы.
Достоинства:
  1. Их просто нет
Недостатки:
  1. Публикую фото заказанных и доставленных цветов. Фото из каталога и фото доставленных цветов выполненны самой фирмой и присланы мне на почту.

Отзывы о доставке цветов

Доставка цветов