Прекрасный салон - рекомендую! - Отзывы о Лима РБ

Лима РБ
Отзыв написан 22 февраля, 2017 год 1100 просмотров
Обычно я обращалась в цветочный склад «Лима РБ» за цветами и букетами по поводу и без (я имею в виду просто для настроения), и всегда меня устраивало и качество и цена. Все девочки умеют: и корзинку соберут, и букет составят, и оформят красиво... А тут буквально на днях я узнаю, что они, оказывается, еще и оформляют залы для корпоративов, свадебные арки и т.д. Вот это да! Приму к сведению, пригодится. Но, вернемся к одному из самых моих любимых шедевров от этого цветочного магазина-склада, а именно к сборной корзинке с лавандой. Там были и розы, и герберы, и разные виды хризантем, ирисы. Разбавляется эта клумба в корзинке салалом и гипсофилой. Аромат стоял в квартире просто сказочный! Совсем недавно мне доставили на дом розы «Нина» в конусе. Сказать, что это красиво – значит не сказать ничего. Тем более было приятно, что неожиданно. Доставка это хорошо и удобно, но я всегда предпочитаю в магазин сходить лично. Во-первых, мне очень приятно общаться с девочками-флористами, они очень много знают о цветах, о сочетаниях, всегда подскажут для какого случая что подойдет лучше. Кроме цветов у них в продаже есть открытки и большой выбор совершенно потрясающих медведей плюшевых. Вроде ничего особенного, но они все равно как-то отличаются от тех, что на рынке и в торговых центрах. И во-вторых, само пребывание у них в магазине выгоняет весь негатив, так как тут тебе и ароматерапия, и медитация на цветы (они разные и их много), и эстетическое наслаждение. Просто здорово, что есть у нас в городе такой магазин-склад, где всегда в наличии и повседневные цветы и экзотика. Не надо ждать, обежать с десяток цветочных лавок, собирая нужные цветы для композиции. Кстати, у них есть еще одна фишка: он не используют химикаты, чтобы срезанные цветы дольше сохранялись. Благодарю девочек-флористов и всем рекомендую зайти в магазин хотя бы на экскурсию, и смею уверить, увидя, что и сколько стоит, без букета оттуда просто невозможно выйти!

Отзывы о доставке цветов

Доставка цветов