Отличный салон! - Отзывы о Лима РБ

Лима РБ
Отзыв написан 13 февраля, 2017 год 1315 просмотров
На 101 день нашего совместного проживания мой молодой человек подарил мне шикарнейший букет из 101 розы. Я такой красоты еще не видела: посередине сердце из белых роз, а вокруг – бордовые. Просто отпад! Розы прям одна в одну, свежайшие, пахучие! Стоят уже неделю, и все такие же свежие. Правда, меняю им воду каждый день и подрезаю. Выпытала у своего жениха, где покупал такой шедевр, ответил, что в салоне «Лима РБ». Мы решили заказать там букет для его родителей, у которых юбилей 35 лет совместной жизни. Я знаю, что моя будущая свекровь розы не очень любит, а ее муж лилии не переносит, аллергия у него. Поехали прямо в салон советоваться с персоналом. Я когда туда зашла, то потерялась во времени и в пространстве! Была просто ошарашена таким изобилием цветов. Там были всякие, начиная от привычных роз, гвоздик и гербер, и заканчивая совсем уже экзотическими, названий которых я, естественно, не запомнила. Салон оформлен изысканно! В тот день нам помогала девушка Анна, флорист, как потом оказалось, от Бога! Она нам собрала букет «Клюквенное счастье». Букет подошел и свекрови и свекру, так как состоял из орхидеи, гиперикумов и рускусов. Анна посоветовала нам приобрести специальный порошок для обеззараживания воды – кризал, что мы и сделали. Он увеличивает срок жизни срезанных растений. В общем, праздник удался! Родители были в восторге. Кстати, мы когда его несли, народ шеи сворачивал! Большая благодарность создателям магазина и Анне. Теперь за цветами только в Лиму!

Отзывы о доставке цветов

Доставка цветов