Флорист.ру умер и уже смердит. - Отзывы о Флорист.ру

Флорист.ру
Отзыв написан 11 марта, 2023 год 5 просмотров
Когда-то они назывались "Флорист.ру" и дарили радость, сейчас под именем, завоевавшим наши симпатии, Вам портит праздники ООО "Флорист.ру- Онлайн" из Казани, это не фирма, а микро организация, в лице генерального директора (как я полагаю - зицпредседателя), сведений о персонале нет, расчетный центр в Санкт-Петербурге, а деятельность, чуть ли не по всему миру. Народ Вас - ДУРЯТ! И те кто это делает, настолько сами в себе, что и людей, приносящих им деньги, ни во что не ставят. Привлечь к ответственности эту "Гоп компанию" будет сложно, но я попробую. Если хотите испортить кому-то праздник, а себе настроение... Вам сюда. Пытаясь отследить заказ, Вы столкнётесь с циничными хамством и безразличием, как только Вы перечислите деньги на счёт этой "фирмы", о Вас забудут. Пишу на следующий день после дня рождения дорогого мне человека, цветы не доставлены, каких либо попыток как-то извиниться нет. После двухдневных наездов обещали вернуть деньги в течение сорока дней... скольким людям испортили праздник.... настоящие (самоцензура) ... я их (самоцензура)... и на (самоцензура) вертел...(самоцензура) по голове... и (самоцензура) с их (самоцензура) бизнесом!

Отзывы о доставке цветов

Флорист.ру
Флорист.ру - международная компания по доставке цветов. На сегодняшний день компания имеет сеть флористических салонов в России, а также зарубежом.

Флорист.ру делает букеты и цветочные композиции на любой вкус и к самым различным мероприятиям.

Доставка цветов выполняется надом и в офис, на место работы или в отель, в любое место по желанию... подробнее

Доставка цветов

venikoff.net