Испорченный сюрприз и нервы - Отзывы о Флорист.ру

Флорист.ру
Отзыв написан 28 ноября, 2022 год 9 просмотров
 Отзыв о Флорист.ру по адресу Москва, ул. Верхняя Красносельская, д. 2/1, стр. 2 Цветы не доставили в назначенный день.
Трубку с номера телефона, с которого заказывали, не берут-необходимо обязательно звонить с другого. Некомпетентные, грубые сотрудники-заставляли ждать на линии 20 минут и сбрасывали, и так 4 раза-решать проблему не хотят. Буду добиваться возврата средств или пишу жалобу в Роспотребнадзор.
Не советую здесь оформлять доставку, особенно в другие города-потратите много времени и нервов.
Их интересует только факт заказа и поступления на их счёт средств, дальше они вас игнорят.

Ответ представителя Флорист.ру 28 ноября, 2022 год
Дарья, здравствуйте!

К сожалению, мы не смогли определить номер заказа по доступной из этого отзыва информации. Сообщите, пожалуйста, номер Вашего заказа.

Мы с радостью компенсируем любое неудобство, если Вы действительно оформляли заказ на нашем сайте.

Отзывы о доставке цветов Москва

Отзыв о Доставка цветов Москва. Отзывы в разделе Доставка цветов, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Доставка цветов

Флорист.ру
Флорист.ру - международная компания по доставке цветов. На сегодняшний день компания имеет сеть флористических салонов в России, а также зарубежом.

Флорист.ру делает букеты и цветочные композиции на любой вкус и к самым различным мероприятиям.

Доставка цветов выполняется надом и в офис, на место работы или в отель, в любое место по желанию... подробнее

Доставка цветов

Цветы Екатеринбурга