Отвратительное качество обслуживания - Отзывы о Флорист.ру

Флорист.ру
Отзыв написан 9 марта, 2023 год 1 просмотр
Муж хотел поздравить меня и дочь с праздником 8 марта. Решил все сделать заранее и связался с компанией 1 марта, но его заверили в том, что нет смысла делать заказ так рано - все можно сделать накануне праздника, что мой муж и сделал. Но все пошло не так гладко, как хотелось. Букеты он заказывал на два адреса, но в итоге все было оформлено на один. Он отказался от одного букета. Он сумел даже дозвониться по телефону до Казани и разговаривал с многочисленными Айгюлями, Чулпанами, Анастасиями и Еленами. 8 марта букет мне так и не был доставлен, с нами никто не связывался, на наши телефонные звонки, сообщения в Вотсапе никто не отвечал. На эл письмо был получен ответ автомата, что они разбираются с данным вопросом. Нам удалось дозвониться в службу доставки в Нижнем Новгороде, но у них наши заказы даже не числились. Я написала в сообщении, что мы отказывается от заказа и просим вернуть деньги в размере 4081 рубля за заказы 55378134 (подтвержденный) и 18074023 (отказ). Судя по всему будем обращаться в Роспотребнадзор с жалобой за нарушение прав потребителей. Плюсов нет, одни минусы и хамское отношение к клиентам.

Елена 17 марта, 2023 год
Хочу добавить комментарий к своему отзыву от 09.03 о работе компании . Мужу ответили сотрудники компании и извинились за то, что букеты не были доставлены и сообщили, что деньги будут возвращены в полном объеме. В качестве компенсации 13.03 мне был доставлен очень красивый букет. Спасибо

Отзывы о доставке цветов

Флорист.ру
Флорист.ру - международная компания по доставке цветов. На сегодняшний день компания имеет сеть флористических салонов в России, а также зарубежом.

Флорист.ру делает букеты и цветочные композиции на любой вкус и к самым различным мероприятиям.

Доставка цветов выполняется надом и в офис, на место работы или в отель, в любое место по желанию... подробнее

Доставка цветов

venikoff.net