Studio Floristic отзывы

Москва, ул. Расковой, 10 с4
Studio Floristic

Отличная компания!

Анна Гамова 18 июня, 2018 год
У меня на работе такие обязанности, что нужно поздравлять всех с днями рождения. А так как много женщин работает в компании, то часто приходится заказывать цветы в подарок. Уже давно приметила для себя "Студио Флористик" и последний год точно заказываю цветы только здесь. Всегда отлично выполняются мои заказы и я довольна букетиками, которые тут собирают!

Шикарный букет, стоит в воде долго!

Лещина Оксана 8 мая, 2018 год
Мы с коллегами заказывали большой букет к юбилею начальника нашего отдела. К 45-ти летию попросили оформить композицию из сорока пяти алых роз. Букет получился офигенный! Он смотрелся просто шикарно. Все бутоны крепкие, наполовину распущенные, по ним видно что свежие. Листья не помяты, не оборваны. Одним словом - презентабельно. Юбилярша была в восторге. Букет уже неделю стоит в воде, но... Читать отзыв Мы с коллегами заказывали большой букет к юбилею начальника нашего отдела. К 45-ти летию попросили оформить композицию из сорока пяти алых роз. Букет получился офигенный! Он смотрелся просто шикарно. Все бутоны крепкие, наполовину распущенные, по ним видно что свежие. Листья не помяты, не оборваны. Одним словом - презентабельно. Юбилярша была в восторге. Букет уже неделю стоит в воде, но по нему и не скажешь этого.

Алена 8 мая, 2018 год
В этом цветочном магазине недавно впервые заказала букет цветов для своей мамы. Я была в командировке и не могла мамочку лично поздравить с Днем рождением. Вот этот сервис меня отлично выручил. Хотела, чтобы курьер доставил цветы ровно в 8 утра, так как в этом время моя мама родилась и каждый год именно в 8 утра я поздравляю маму. не... Читать отзыв В этом цветочном магазине недавно впервые заказала букет цветов для своей мамы. Я была в командировке и не могла мамочку лично поздравить с Днем рождением. Вот этот сервис меня отлично выручил. Хотела, чтобы курьер доставил цветы ровно в 8 утра, так как в этом время моя мама родилась и каждый год именно в 8 утра я поздравляю маму. не смотря на то, что с утра час пик, то курьер приехал без опоздания и ровно в 8 утра позвонил в дверь моей мамы. Цветы я заказывала красные розы в количестве 25 штук. Розы были все, как на подбор (одна в одну). Розы хорошо пахли, а букет смотрелся, как с картинки. Мама была приятно удивлена.

!!

Дима 9 апреля, 2018 год
Ранее покупал цветы только в магазинах в живую и это отнимало у меня намного больше времени, так как нудно было самому ехать и все выбирать, а цветочных магазинов у меня рядом с домом не было. Нашел для себя такую альтернативу, зазываю букеты онлайн и сразу с доставкой ко мне домой. Могу спокойно выбрать нужное мне, потом так же... Читать отзыв Ранее покупал цветы только в магазинах в живую и это отнимало у меня намного больше времени, так как нудно было самому ехать и все выбирать, а цветочных магазинов у меня рядом с домом не было. Нашел для себя такую альтернативу, зазываю букеты онлайн и сразу с доставкой ко мне домой. Могу спокойно выбрать нужное мне, потом так же спокойно все получить с курьером.

Приятный магазин

Женя 8 апреля, 2018 год
В нашей семье на мне лежит обязанность заказывать букеты для поздравлений. Стараюсь покупать цветы в разных компаниях. Последнее время очень радует магазин цветов Studio Floristic. Подарок из этого магазина моя сестра вспоминает до сих пор. Букет получился очень необычным и стильным, хотя по размеру небольшой. Были использованы редкие цветы. Так что теперь стараюсь заказывать букеты именно в этом... Читать отзыв В нашей семье на мне лежит обязанность заказывать букеты для поздравлений. Стараюсь покупать цветы в разных компаниях. Последнее время очень радует магазин цветов Studio Floristic. Подарок из этого магазина моя сестра вспоминает до сих пор. Букет получился очень необычным и стильным, хотя по размеру небольшой. Были использованы редкие цветы. Так что теперь стараюсь заказывать букеты именно в этом магазине.

Шикарный букет!

Ольга Кондратьева 28 февраля, 2018 год
Я в этой студии заказывала огромный букет роз для своей крестной. У нее был юбилей, а я не могла приехать ее поздравить. На сайте оформила заказ, там же его оплатила. Указала четко время доставки букета, сказала, что крестная предпочитает темно-бордовые розы на длинной ноге. Заказ мой выполнили в точности. Поздравляла крестную по скайпу и видела шикарный букет!

Красиво

Гость 31 января, 2018 год
Очень люблю Studio Floristic за их очень красивые и всегда свежие цветы, которые потом достаточно долго стоят, где-то чуть больше недели. Шикарный подарок на любой случай. Недавно заказывала букет для своей мамы на ее день рождения, она была в восторге. Все гости потом спрашивали, где я такой приобрела. Композиция была из маленьких розовых роз. Очень красиво!

Спасибо вам большое!

Алена 25 декабря, 2017 год
Заказала тут букет невесты, хотелось чего-то нежного и стильного, флорист посоветовала мне оформить букет из белых хризантем и ярко фиолетовой ванды, получилось и правда очень стильно и со вкусом. Букет оформили к положенному сроку, цветочки были свежими и аккуратными. К тому же попала на акцию, в подарок мне оформили бутоньерку для жениха. Спасибо вам большое!

Все отлично

Дмитрий 25 декабря, 2017 год
Хотел просто сделать приятное своей любимой девушке. Заказал букет красных роз ей прямо на работу. Доставили точно в оговоренное время, такая пунктуальность меня очень радует. По ценам вышло вполне адекватно.

Бабушка сияла от букета Сияло солнце"

Дмитрий Белоконный 20 октября, 2017 год
На днях отмечали юбилей бабушки. Уже привычно зашёл на сайт в Studio Floristic за букетом, поскольку являюсь там постоянным клиентом имею скидку 10%. Хотелсоь выбрать что нибудь простое, но со вкусом. Букет "Сияло солнце" -просто отличный вариант порадовать бабулю в осенний хмурый день решил я и заказал. Букет забирал сам, цветы свежие как всегда, оформлен очень хорошо,со вкусом. Бабуля сияла... Читать отзыв На днях отмечали юбилей бабушки. Уже привычно зашёл на сайт в Studio Floristic за букетом, поскольку являюсь там постоянным клиентом имею скидку 10%. Хотелсоь выбрать что нибудь простое, но со вкусом. Букет "Сияло солнце" -просто отличный вариант порадовать бабулю в осенний хмурый день решил я и заказал. Букет забирал сам, цветы свежие как всегда, оформлен очень хорошо,со вкусом. Бабуля сияла от счастья, получив такой кусочек лета во второй половине октября. В очередной раз говорю спасибо Studio Floristic.
Достоинства:
  1. Ассортимент, качество продукции, красивая упаковка, накопительная система скидок
Недостатки:

Спасибо за отличные эмоции!

Андрей 19 октября, 2017 год
Studio Floristic неоднократно выручала меня отличными букетами, заказываю я их для своей жены, на праздники и просто без повода, что бы порадовать свою любимую. Последний раз заказывал жене букет по случаю ее дня ангела, я в это время находился в командировке. Букет ей доставила в срок, цветы были свежие и композиция составлена со вкусом, ну а у жены было море... Читать отзыв Studio Floristic неоднократно выручала меня отличными букетами, заказываю я их для своей жены, на праздники и просто без повода, что бы порадовать свою любимую. Последний раз заказывал жене букет по случаю ее дня ангела, я в это время находился в командировке. Букет ей доставила в срок, цветы были свежие и композиция составлена со вкусом, ну а у жены было море радости и восторга от такого приятно сюрприза! Мои искренние благодарности компании!

Пять баллов!

Рената 22 августа, 2017 год
Недавно в жизни моей сестры случилось самое главное и важное событие - она стала мамой. Родились долгожданные очаровательные девочки-близняшки. Отлично знаю, что сестренка любит розы, поэтому решила сделать ей приятное - заказала для неё розово белую композицию из роз. Ничего красивее видеть еще не приходилось - восхитительная композиция! Нежный букет с очаровательными свежими благоухающими розами доставили точно в срок. Надо... Читать отзыв Недавно в жизни моей сестры случилось самое главное и важное событие - она стала мамой. Родились долгожданные очаровательные девочки-близняшки. Отлично знаю, что сестренка любит розы, поэтому решила сделать ей приятное - заказала для неё розово белую композицию из роз. Ничего красивее видеть еще не приходилось - восхитительная композиция! Нежный букет с очаровательными свежими благоухающими розами доставили точно в срок. Надо было видеть слезы радости моего близкого человека, когда я торжественно вручила этот великолепный букет! Доставка бесплатная, и цветы достались по акции. А еще скидку за регистрацию дали.

Мне нравится

Елена Верная 22 августа, 2017 год
Уже не в первый раз заказываю букеты в Studio Floristic. Цветы у них очень красивые и стоят потом долго. Да и флористы просто молодцы всегда очень необычные букеты делают. Крайний раз брали у них букет на мамин юбилей. Букет был просто чудо. мамочка была в восторге. Да и простоял он потом больше недели. Сейчас вот еще и у них буду... Читать отзыв Уже не в первый раз заказываю букеты в Studio Floristic. Цветы у них очень красивые и стоят потом долго. Да и флористы просто молодцы всегда очень необычные букеты делают. Крайний раз брали у них букет на мамин юбилей. Букет был просто чудо. мамочка была в восторге. Да и простоял он потом больше недели. Сейчас вот еще и у них буду для сына в школу к 1-му сентября букет брать.

Букет в любой момент

Владимир 29 мая, 2017 год
Самым большим достоинством студии Флористик я считаю то, что букет можно заказать в любое время и его привезут.

Лучшие цветы

Ольга 25 мая, 2017 год
Заказывала букетик для мамочки на день рождения.Цветы были просто замечательные, видно, что свежие, запах супер, даже себе захотелось оставить букетик. Порадовала бесплатная доставка, так как заказывала ее на 9 утра. Мама была в полном восторге, спасибо вам огромное.

Студия Флористик

Lermonto 15 мая, 2017 год
Решил я сделать своей девушке предложение, ну и, соответственно, нужны было цветы. Т.к. мне не очень хотелось ездить по городу и покупать цветы, по совету друга заказал цветы в студии Флористик. Букет из 51 розы (25 красных и 26 белых). Назначил время, к которому было необходимо доставить цветы, назвал адрес (дело происходило в Москве). Я не видел ни разу этого... Читать отзыв Решил я сделать своей девушке предложение, ну и, соответственно, нужны было цветы. Т.к. мне не очень хотелось ездить по городу и покупать цветы, по совету друга заказал цветы в студии Флористик. Букет из 51 розы (25 красных и 26 белых). Назначил время, к которому было необходимо доставить цветы, назвал адрес (дело происходило в Москве). Я не видел ни разу этого букета, но представлял, примерно, его в голове. Друг сказал, что здесь работают специалисты и гарантируют отличный букет. Но когда его принесли, у меня был восторг, я не ожидал, что букет будет настолько красивый, словами не передать, девушка моя расплакалась от счастья, от этой красоты и сказала "да". Деньги отдал не такие уж и большие, цена=качеству.

Красивые букеты

AnnaS 15 мая, 2017 год
Заказала маме на юбилей цветы. Доставили бесплатно и вовремя, букет просто шикарный, именинница осталась довольна и я тоже.

Хорошо

Инга Потапова 4 апреля, 2017 год
Обращалась в студию Флористик за свадебным оформлением. Они украшали свадьбу моей подруге, мне понравилось как они все сделали. Договорились, что они оформят для нас и зал для свадебного банкета и автомобильный кортеж, плюс стол стол новобрачных с помощью изумительных живых цветов. У меня свадьба была в красных тонах, заранее согласовали с менеджером как это все будет выглядеть. Но то что... Читать отзыв Обращалась в студию Флористик за свадебным оформлением. Они украшали свадьбу моей подруге, мне понравилось как они все сделали. Договорились, что они оформят для нас и зал для свадебного банкета и автомобильный кортеж, плюс стол стол новобрачных с помощью изумительных живых цветов. У меня свадьба была в красных тонах, заранее согласовали с менеджером как это все будет выглядеть. Но то что получилось в итоге меня впечатлило, все сделали на высшем уровне, очень красиво получилось! Кстати, так как заказ был на сумму свыше 20000 рублей они для меня еще сделали и букет невесты из пионов и бутоньерку, это оказалось дополнительным приятным сюрпризом!!

Мужское мнение

Азамат 4 апреля, 2017 год
25 марта была годовщина свадьбы с супругой. Порадовал ее красивым букетом, причём не обычным способом. Сам был на работе, а днем заказал доставку букета. Спасибо, сотрудникам осуществили все в назначенное время, без задержек.

Супер)

Дарья 4 апреля, 2017 год
Все отлично у них. Заказывала букет начальнице на юбилей. Нужен был, как понимаете, не обычный букет, а шикарный и нестандартный. Специалисты Студио Флористик как раз такой смогли сделать. Да, недешево мне обошелся, но тут тот случай, когда экономить совершенно не надо. Доставили вовремя и в оговоренное заранее место, потому претензий к ним нет никаких.

Помогли сделать сюрприз!

Ирина 16 марта, 2017 год
Первый раз заказывала здесь букет для подруги из Москвы. Она так любит герберы, вот я и попросила, чтобы в её день рождения ей доставили букет. Доставка круглосуточная! Просто днем бесплатная, а я хотела её удивить. Она родилась в 4 часа утра, я ей накануне звонила, говорю, проснись к 4 утра, твой праздник будет. Потом она мне звонила в полном шоке,... Читать отзыв Первый раз заказывала здесь букет для подруги из Москвы. Она так любит герберы, вот я и попросила, чтобы в её день рождения ей доставили букет. Доставка круглосуточная! Просто днем бесплатная, а я хотела её удивить. Она родилась в 4 часа утра, я ей накануне звонила, говорю, проснись к 4 утра, твой праздник будет. Потом она мне звонила в полном шоке, что ей принесли букет в акурат в 4! Фото мне потом прислала, она была в шоке)) Спасибо Флористик за то, что подарили нам обеим приятные эмоции!

Лучшие букеты в Москве

Сергей 15 марта, 2017 год
Прекрасный магазин. Можно бесконечно перечислять их бонусы и акции, настолько они любят клиентов. Я постоянно заказываю у них букеты для своей любимой, моя красавица в восторге от того, как их оформляют и составляют. Доставкой не пользуюсь, всегда забираю сам и впридачу получаю скидку 2% от суммы заказа. Разве это плохо? Ребята, я ваш большой поклонник. спасибо вам)

Хороший магазин. Все супер

Анна Сакура 15 марта, 2017 год
Довольно таки хороший магазин. Здесь работают большие специалисты своего дела. мы заказывали здесь букет на юбилей для своего начальника. ему исполнялось 50 лет. Нам предложили подарить большую красивую корзину цветов. Это будет очень оригинально и красиво так нам сказали. мы прислушались к их советам и не пожалели. Корзина получилась просто шикарная, начальник был в восторге. Красивое оформление, свежие цветы, все... Читать отзыв Довольно таки хороший магазин. Здесь работают большие специалисты своего дела. мы заказывали здесь букет на юбилей для своего начальника. ему исполнялось 50 лет. Нам предложили подарить большую красивую корзину цветов. Это будет очень оригинально и красиво так нам сказали. мы прислушались к их советам и не пожалели. Корзина получилась просто шикарная, начальник был в восторге. Красивое оформление, свежие цветы, все это было очень привлекательно. Цена получилась довольно таки доступная и адекватная. Также огромная благодарность за оперативную доставку. Все так как и мы заказывали.

Очень хороший магазин

Александр 14 марта, 2017 год
Имел возможность воспользоваться услугами этого магазина и остался вполне доволен. Заказывал здесь композицию из цветов сестре на свадьбу. Очень понравилась бесплатная доставка по Москве при заказе от 1500, так как у меня заказ был соответственно больше, то доставка бесплатная. Менеджеры магазина оказались на удивление вежливыми и приятными в общении, сразу заметно, что клиенты для них дорогие. Композицию оформили прекрасно и... Читать отзыв Имел возможность воспользоваться услугами этого магазина и остался вполне доволен. Заказывал здесь композицию из цветов сестре на свадьбу. Очень понравилась бесплатная доставка по Москве при заказе от 1500, так как у меня заказ был соответственно больше, то доставка бесплатная. Менеджеры магазина оказались на удивление вежливыми и приятными в общении, сразу заметно, что клиенты для них дорогие. Композицию оформили прекрасно и оригинально, очень понравилось. Одним словом, доволен сервисом данного магазина. Получил замечательную композицию за хорошую цену. Если возникнет потребность в цветах, то знаю куда обращаться. Всем советую !!!
Достоинства:
  1. Цена, оформление композиции, вежливые работники
Недостатки:
  1. нету

Как всегда порадовали!))

Ляля Красивая 14 марта, 2017 год
Хочется выразить огромную благодарность "Студио Флористик", за отличные букеты, которые мы с мужем, заказывали к 8 марта нашим мамам, сестренкам, и тетям! Ну и я конечно без букета не осталась! Букеты шикарные, цены адекватные, с доставкой никогда не подводят, приятными скидками снова порадовали! Спасибо данной компании за отличное обслуживание и уважение к клиентам! Очень признательны!))

Всем подобрали букет на 8 марта

Дмитрий Белоконный 13 марта, 2017 год
Давненько как то друг дал мне визитку studiofloristic и вот в этом году на 8 марта решил воспользоваться их услугами. Набрал цветов всем, начальству и коллегам по работе и маме и бабушкам, и любимой-для каждой нашёлся интересный, оригинальный весенний букетик, я лично такого разнообразия креативных букетов из первый цветов(тюльпаны, ирисы) нигде ранее не видел, в общем всем угодил... Читать отзыв Давненько как то друг дал мне визитку studiofloristic и вот в этом году на 8 марта решил воспользоваться их услугами. Набрал цветов всем, начальству и коллегам по работе и маме и бабушкам, и любимой-для каждой нашёлся интересный, оригинальный весенний букетик, я лично такого разнообразия креативных букетов из первый цветов(тюльпаны, ирисы) нигде ранее не видел, в общем всем угодил и не сказать что сильно потратился, ещё и скидку за самовывоз сделали 2%. Теперь на каждый праздник-только сюда

Сервис отличный, выбор большой.

Виктор 13 марта, 2017 год
В пятый раз обращался с салон студии Флористика и могу сказать только хорошие слова, что действительно качественный сервис. Накануне 8 марта мне надо было купить много, действительно много букетов - и своей семье и всей женской части коллектива на работу. Уже зная, что выбор тут огромный, букеты есть на любой вкус, и что для меня немаловажно - есть скидочная карта... Читать отзыв В пятый раз обращался с салон студии Флористика и могу сказать только хорошие слова, что действительно качественный сервис. Накануне 8 марта мне надо было купить много, действительно много букетов - и своей семье и всей женской части коллектива на работу. Уже зная, что выбор тут огромный, букеты есть на любой вкус, и что для меня немаловажно - есть скидочная карта и за большой объем я снова получу приятный бонус, я заранее выбрал цветы по каталогу. Букеты были разные, но объединяло их одно - свежие, красивые, ароматные. Забирал самостоятельно, что тоже учитывается при оплате. В итоге, девушки-коллеги были довольны, а моя жена получила индивидуальный букет невероятной красоты.

Очень доволен

OlegK 13 марта, 2017 год
У меня мама - ярая поклонница орхидей. Поздравить ее с 8 Марта самому, лично, никак не получалось. Выбрал эту службу доставки цветов и не ошибся с выбором - они мой заказ выполнили в точности. Заказал через сайт корзинку орхидей, но не темные, как на фото на сайте, а светлые (мама такие любит). В назначенное время курьер привез цветы - мамуля... Читать отзыв У меня мама - ярая поклонница орхидей. Поздравить ее с 8 Марта самому, лично, никак не получалось. Выбрал эту службу доставки цветов и не ошибся с выбором - они мой заказ выполнили в точности. Заказал через сайт корзинку орхидей, но не темные, как на фото на сайте, а светлые (мама такие любит). В назначенное время курьер привез цветы - мамуля в скайпе мне корзинку показала. Отлично справились с заказом.

Все отлично)

Леша 13 марта, 2017 год
Заказывали в "Студио Флористик" полное свадебное оформление. Оформление вышло на около 40 тысяч рублей, но нам сразу дали скидку в 55% + свадебный букет был в подарок. То ли на какую-то акцию попали, то ли у них всегда такое предложение действует - не понятно, но главное, что действительно здорово сэкономить на оформлении получилось. По качеству выполнения заказа ничего плохого сказать... Читать отзыв Заказывали в "Студио Флористик" полное свадебное оформление. Оформление вышло на около 40 тысяч рублей, но нам сразу дали скидку в 55% + свадебный букет был в подарок. То ли на какую-то акцию попали, то ли у них всегда такое предложение действует - не понятно, но главное, что действительно здорово сэкономить на оформлении получилось. По качеству выполнения заказа ничего плохого сказать не могу, так как жена осталась полностью довольна и свежестью цветов, и грамотной работой флористов. В общем, действительно украсили один из самых главных дней в нашей жизни и мы благодарным им за это! ))

Смело могу рекомендовать Studio Floristic

Anna 6 марта, 2017 год
Я - постоянный покупатель в Studio Floristic, заказывала букеты для родных на различные мероприятия. Обслуживание всегда на уровне, качество букетов - отменное, цена - приемлемая (+ приятная система скидок). Когда мой молодой человек сделал мне предложение, за свадебным оформлением я также обратилась к Studio Floristic. К моей радости, проходила 55% скидка на оформление (выбрали вариант 3). Мои положительные эмоции трудно... Читать отзыв Я - постоянный покупатель в Studio Floristic, заказывала букеты для родных на различные мероприятия. Обслуживание всегда на уровне, качество букетов - отменное, цена - приемлемая (+ приятная система скидок). Когда мой молодой человек сделал мне предложение, за свадебным оформлением я также обратилась к Studio Floristic. К моей радости, проходила 55% скидка на оформление (выбрали вариант 3). Мои положительные эмоции трудно передать словами! Настолько красиво, изысканно и стильно были подобраны свежайшие цветочные композиции с шикарными ароматами! Были в восторге и гости, и мы с мужем. Смело могу рекомендовать Studio Floristic, наше торжество прошло чудесно во многом благодаря им!
Studio Floristic
Studio Floristic - это сервис доставки цветов в Москве. Обратившись в компанию Студио Флористик, вы сможете заказать шикарный букет с доставкой по демократичной цене. Консультанты магазина помогут вам подобрать букет, проконсультируют и расскажут обо всех новых поступлениях, скидках и акциях.

Адрес: Москва, ул. Расковой, 10 с4
Телефон: +7 495 255-12-91