Студия 17, сериал отзывы

67 отзывов / 10791 просмотр
Гость 6 апреля, 2014 год
Еще можно Сашу Таню посмотреть тоже прикольно http://tut-interny.ru/load/30
Никита 6 февраля, 2014 год
Сериал Студия 17 для меня как возвращение в прошлое. И многие моменты из этого сериала мне знакомы на собственном примере. В свое время мы с друзьями так-же пытались заняться рекламой, а в последствии снять хороший фильм, открыть настоящую киностудию и уехать в Голивуд! Кстати, один из наших ребят таки стал актером, в кино пока не снимается, но в театре играет.... Читать отзыв Сериал Студия 17 для меня как возвращение в прошлое. И многие моменты из этого сериала мне знакомы на собственном примере. В свое время мы с друзьями так-же пытались заняться рекламой, а в последствии снять хороший фильм, открыть настоящую киностудию и уехать в Голивуд! Кстати, один из наших ребят таки стал актером, в кино пока не снимается, но в театре играет. Зато все остальные разошлись по совсем разным направлениям, и живем мы в разных городах и странах, зато вспоминать эти времена так приятно, когда еще был молод и горяч!)
Вася 26 октября, 2013 год
ура ,кончается сериал, никогда больше не снимайте и не показывайте эту хуету позорную...
Гость 24 октября, 2013 год
Чушь полная, тнт, замените эту шнягу чем нибудь другим
rabota8484@mail.ru 23 октября, 2013 год
сериалишка для опущеных )режиссер и актеры по ходу членонососы ,как можно снимать такой кал для меня загадка.смотреть могут такое только анацефалы или тп
Гость 22 октября, 2013 год
Сериал гавно, смотреть противно. Уберите этот сериал на фиг
Олег 21 октября, 2013 год
Да норм сериал но понятно к Сантабарбаре еще далеко )) Да смысла много , просто мало кто видит . Я думаю в каждого были похожие ситуации, если нет значит у вас скучная серая жизнь. А в плане пошлости вы просто посмотрите на своих знакомых я думаю там пошлости в разы больше . Жизнь это игра и... Читать отзыв Да норм сериал но понятно к Сантабарбаре еще далеко )) Да смысла много , просто мало кто видит . Я думаю в каждого были похожие ситуации, если нет значит у вас скучная серая жизнь. А в плане пошлости вы просто посмотрите на своих знакомых я думаю там пошлости в разы больше . Жизнь это игра и каждый сохраняется на определенном уровне от этого и разногласия , а аля романтик и правильных шуточек хватает с головой ,а вот ситуаций похожих на собственные да еще с комичным хепиендом маловато)
Гость 18 октября, 2013 год
На фига ТНТ вообще выпустил эту ерунду!!!!!!!!!!!!!!Я поклонник практически всех молодежных сериалов на этом канале, но это полная ШНЯГА!!!!!!!!!! Закрыть это позорище, смотрят же дети и подростки, какой пример берут!!!!!!!
Гость 17 октября, 2013 год
Такое гавно только сыночки тупых жидов могли придумать
Сергей К 16 октября, 2013 год
Это худший сериал ,который когда либо выходил тнт...Я всегда смотрю ситкомы ихние, ну просто я веселый человек и хочется вечерком расслабиться возле телика ,не нтв же смотреть с их тупорылыми ментовскими сериалами и я провожу время за тнт,когда начинался новый сериал ,я конечно с некой опаской к нему относился ,а вдруг шлак полнейший,но тнт ни разу не оступался... все ситкомы... Читать отзыв Это худший сериал ,который когда либо выходил тнт...Я всегда смотрю ситкомы ихние, ну просто я веселый человек и хочется вечерком расслабиться возле телика ,не нтв же смотреть с их тупорылыми ментовскими сериалами и я провожу время за тнт,когда начинался новый сериал ,я конечно с некой опаской к нему относился ,а вдруг шлак полнейший,но тнт ни разу не оступался... все ситкомы вышедшие на этом канале меня заинтересовывали, да даже блин "деффченки" круче в сто раз ,чем этот сериал "студия 17"...Сюжет абсолютнейший бред высосаный из пальца ,я пытался себя заставить смотреть его ,но блин за те 4 серии что я посмотрел ,я даже ниразу не улыбнулся ,хочется лишь взять старую лопату и уе**ть всех актеров, которые в нем снимаются, настолько это ужасный сериал...Два дегенерата,длинный, аля Колян, но он так х..во играет его персонаж тряпка полнейшая, противно смотреть,а лысый ну это вообще,столько пафоса,что кроме как ненависти к себе этот персонаж вызывать не может... Как вы вообще пустили это в эфир??? Надеюсь на благоразумие руководства тнт и продолжения это шняги, никогда не будет,скоро новый сезон универа и я очень надеюсь что он займет место этого недосериала,либо показывайте его в то время когда страна спит, после дома 2 ,потому как этот сериал ничему ,кроме блядства и разврата научить не может... И очень приятно, что большинство , негативно относятся к сериалу ,значит есть еще умные люди с хорошим вкусом...
Гость 16 октября, 2013 год
ребят, я всегда по первым сериям определяю передачу для себя. Вот когда интерны только начинались или универ там, вот я сразу сказала, что буду их смотреть всегда, что они супер, но когда вышла СТУДИЯ 17 я поняла, что это говно и больше тут сказать особо нечего)
unics 16 октября, 2013 год
Скажу так просмотрел пока все серии,но он плох,объясню почему,пошлость это ладно,как никак молодежный,но в каждой серии показывать измену,показывая телезрителям ,что измена это норма,слишком грязнавато,учесть то что сериал смотрят подростки,потом каждый раз они попадают на деньги,откуда они берут каждый раз такие деньги,если они не работают,тоже вопрос.Туповатость некоторых героев просто вымораживает в некоторых эпизодах,а все девушки практически показаны шлюхами,единственное нормальное по мне... Читать отзыв Скажу так просмотрел пока все серии,но он плох,объясню почему,пошлость это ладно,как никак молодежный,но в каждой серии показывать измену,показывая телезрителям ,что измена это норма,слишком грязнавато,учесть то что сериал смотрят подростки,потом каждый раз они попадают на деньги,откуда они берут каждый раз такие деньги,если они не работают,тоже вопрос.Туповатость некоторых героев просто вымораживает в некоторых эпизодах,а все девушки практически показаны шлюхами,единственное нормальное по мне так это дружбу сильную показали,и то что не надо сдаваться и опускать руки.Итог задумка не плохая,сюжет хромает,все смотрю и думаю когда хороший сериал будет ,а его все нет оценка плохо,пока что
Vera 15 октября, 2013 год
...все, накипело-не могу больше, что это за кино не о чем, ни о ком...какие-то раздолбаи и неудачники, причем по жизненно, подбор актеров и их игра-ужасно все!фуууууууууу........
Елена 14 октября, 2013 год
Соглашусь со всеми, сериал полная жесть. Портит репутацию ТНТ. Меня хватило ровно на 1 серию, и теперь я просто переключаю канал когда начинается этот сериал.
Гость 14 октября, 2013 год
ПИПЕЦ ПОЛНЫЙ . СМОТРЮ ТНТ ВСЕГДА , НО КОГДА ИДЁТ СТУДИЯ 17, ТО ВСЕГДА ПЕРЕКЛЮЧАЮ . ДУМАЮ ЭТО ТОТ СЛУЧАЙ КОГДА СЕРИАЛ МОЖЕТ ПОТЯНУТЬ КАНАЛ ВНИЗ К ПРОПАСТИ . ДАЖЕ ДЕВЧЁНКИ БЫЛИ ИНТЕРЕСНЕЙ. И КОНЕЧНО ФЕЙСЫ У АКТЕРОВ В СТУДИИ 17 - ПОЛНЫЙ ПРОВАЛ !!!!!!
Гость 14 октября, 2013 год
редкое говнище!только полное чмо может смотреть такую дрянь!главных героев хочется рожей в говно макнуть вместе с режисером
Гость 14 октября, 2013 год
Сериал отличный! На мой взгляд, ориентирован на молодежь в возрасте 24-30, которые по вечерам и ночам не в шашки играют и понимают что такое любовь, секс, мечты, работа, верность, надежды, ну и вообще современная жизнь. Удивительны люди, которые считают его грязным и слишком пошлым, в жизни, к сожалению, все гораздо хуже.
2 не согласны Показать 1 ответ
Judas Priest 14 октября, 2013 год
Прошу телеканал ТНТ Уберите этот долбанутый телесериал из эфира это полная хрень про четырех долбашлёпов я вобще не ожидал что на ТНТ будут показывать такой бред
Гость 13 октября, 2013 год
Больше всего бесит этот в рыжей шапке его рожа кирпича просит, а лысый с понтом дела такой альфонц на самом деле наверно гомик, а остальные два чепушилы их вообще надо с обрыва скинуть. Как вообще такое можно показывать по тнт не понимаю.
Лилия 10 октября, 2013 год
Полный шлак!!!Как вообще такое можно показывать?
Елена 10 октября, 2013 год
Не могу смоьреть его больше минуты,хочется в телевизор чем нибудь запустить,или найти создателей и в рожи им плюнуть,что б народ русский за дуроков не считали. Не спо в молодеж разная бывает.Но тут вообще не понятно кого нам хотели показать.просто УГРЮМЫЕ ПЕЧАЛЬНЫЕ ЛОХИ!!! Остановитесь не позорбтесь!
alex 10 октября, 2013 год
худший сериал в истории тнт.... тнт превращается в пятый канал по уровню актеров! шлаааааак!!! пусть эта молодежь явно золотая, а не талантливая идет играть на пятый канал, в детективах им место!пропоганда секса и наркоты НЕ ОРИГИНАЛЬНО! это не "выстрелит" уже никогда! плять это надо быть таким убогим чтобы продюсировать этот сериал и вообще согласится на его съемки! Время суток ориентирована... Читать отзыв худший сериал в истории тнт.... тнт превращается в пятый канал по уровню актеров! шлаааааак!!! пусть эта молодежь явно золотая, а не талантливая идет играть на пятый канал, в детективах им место!пропоганда секса и наркоты НЕ ОРИГИНАЛЬНО! это не "выстрелит" уже никогда! плять это надо быть таким убогим чтобы продюсировать этот сериал и вообще согласится на его съемки! Время суток ориентирована на молодежь. А этот шлак могут смотреть тока "дети восьмедисятых", слишком узкая аудитория. ОТВРАТ.
Александра 10 октября, 2013 год
А ха ха.... не смотрела сериал, мне реклама даже не понравилась.... ну думаю, вдруг все-таки стоящий или "пепсикольный" типа "своими глазами" , который я также не смотрела, но рассказывали друзья... а ха ха оказалось не зря не смотрела, прочитав отзывы все ясно.... очередной бездарный московский юмор....
Кост 9 октября, 2013 год
убогий сериал, может задумка была и хорошая, но исполнение кошмарное. плоские шутки, никакая игра актеров, куча шлака и грязи. заставляет ли сериал о чем-то задуматься? да, о том, что сейчас показывают по другим каналам...
Дима 9 октября, 2013 год
Просто неочём сериал, на кого расчитано? Б****во, алкоголизм, наркомания. Я сам не ангел, но зачем это афишировать???? Да бог с ним, где актёрка? Переиграно всё: ужимки ,мимика, интонацыи. Оттерпел 6 серий(как дебил), больше не могу. Уважаемые спонсоры не тратьте деньгти на эту бездарность. Не мение уважаемые сценаристы. Простой совет, РОСТИТЕ, не нужно для детей такое г**но снимать, пусть мультики смотрят.... Читать отзыв Просто неочём сериал, на кого расчитано? Б****во, алкоголизм, наркомания. Я сам не ангел, но зачем это афишировать???? Да бог с ним, где актёрка? Переиграно всё: ужимки ,мимика, интонацыи. Оттерпел 6 серий(как дебил), больше не могу. Уважаемые спонсоры не тратьте деньгти на эту бездарность. Не мение уважаемые сценаристы. Простой совет, РОСТИТЕ, не нужно для детей такое г**но снимать, пусть мультики смотрят. Вобщем стёб над человечискими порокоми интересен только в том случае, если это завуалировано, а не тупорылые, лобовые шутки америкосов. Вобщем бред.
Студия 17, сериал
Новый комедийный сериал на ТНТ «Студия 17». Сериал расскажет о компании молодых людей, которые решили стать знаменитыми в мире кино, для этого они переделывают старую автомойку в киностудию. «Студия 17» - это смешные, драматичные и трогательные истории их приключений. .

Сериал

След