Отзывы о Студия 17, сериал

Студия 17, сериал
Отзыв написан 21 октября, 2013 год 649 просмотров
Да норм сериал но понятно к Сантабарбаре еще далеко )) Да смысла много , просто мало кто видит . Я думаю в каждого были похожие ситуации, если нет значит у вас скучная серая жизнь. А в плане пошлости вы просто посмотрите на своих знакомых я думаю там пошлости в разы больше . Жизнь это игра и каждый сохраняется на определенном уровне от этого и разногласия , а аля романтик и правильных шуточек хватает с головой ,а вот ситуаций похожих на собственные да еще с комичным хепиендом маловато)

Ин.Н. 25 октября, 2013 год
Конечно, Олег, жизнь - игра, доиграться можно от триппера и сифилиса до зоны... Кому как повезет. Играй, если в песочнице в 3 года не наигрался. Еще в Бирюлево до кучи съезди, там тоже "игра". Надеюсь, что ты совсем молодой
Олег 28 октября, 2013 год
Да все это верно ) Но я чуть не то имел в виду . Сериал это такое сегодня один завтра другой очередное убивания времени и промывка мозгов. Но это уже от человека зависит как воспринимать ситуацию . у кого то постоянно учоба,работа , болит постоянно голова),нехватка времени и так целую жизнь независимо от статуса и возраста , а кто-то постоянно пытается извлечь позитив и пользу . Как говорится что для нашего хорошо то для немца смерть.

А когда совесть чиста перед собой , тогда и не надо нечего некому доказывать . Так что главное человеческая мораль , честь и доблесть эти понятия будут жить вечно . Да бывают искушения но без этого в определенные периоды сложно обойтись.

Вечно молодой , вечно пяный)) Мне 24

Отзывы о сериалах

Отзывы о сериалах Российских и зарубежных. Каталог отзывов: Комедийные сериалы. Семейные. Научные сериалы. Научно-фантастические. Мелодрамы и другое

Студия 17, сериал
Новый комедийный сериал на ТНТ «Студия 17». Сериал расскажет о компании молодых людей, которые решили стать знаменитыми в мире кино, для этого они переделывают старую автомойку в киностудию. «Студия 17» - это смешные, драматичные и трогательные истории их приключений. .

Сериал

След