Студия Carpet Plaza отзывы

Студия Carpet Plaza
1 отзыв / 184 просмотра

Покупка ковра.

Виктория. 29 декабря, 2022 год
Когда я приобретала ковер в гостиную, выбирала ковер такого дизайна, который дополнит своей изысканностью и роскошью интерьер комнаты. При этом конечно искала надежную и качественную модель, которая сможет прослужить достаточно долго и будет радовать дизайном, качествам и теплом меня и моих гостей. То, что искала нашла в каталоге студии Carpet Plaza. Это изысканный ковер, который ничем не сравнится с обыкновенными... Читать отзыв Когда я приобретала ковер в гостиную, выбирала ковер такого дизайна, который дополнит своей изысканностью и роскошью интерьер комнаты. При этом конечно искала надежную и качественную модель, которая сможет прослужить достаточно долго и будет радовать дизайном, качествам и теплом меня и моих гостей. То, что искала нашла в каталоге студии Carpet Plaza. Это изысканный ковер, который ничем не сравнится с обыкновенными моделями. Благодаря высокому качеству и вполне приемлемой цене, я смогла после профессиональной консультации приобрести именно эту модель ковра. Понравилась оперативная обработка заказа, и такая же быстрая доставка. Сам ковер прямоугольной формы и очень понравилось то, что размер его можно выбрать из каталога, который представлен в салоне. Я выбрала размер ковра 3 на 4 м, который покрывал практически все напольное покрытие гостиной. Сам ковер выполнен из шерсти и бамбукового шелка, которые прекрасно дополняют друг друга и делают ковер не только ярким, натуральным, но еще и очень теплым. Когда разложила ковер в гостиной, хоть дело это было сложным, потому как ковер очень тяжелый, он идеально расположился по всей площади помещения, при этом благодаря качественному и плотному джутовому основанию он не сдвигается и четко лежит на отведенном ему месте. О такой ковер практически невозможно споткнуться, а также он не образует складок. Ворсовое покрытие не слишком высокое, но благодаря тому, что оно выполнено из шерсти сам ковер очень теплый и плотный. Дополнительное преимущество ковра заключается в том, что после того, как он занял отведенное ему место в гостиной, мне гораздо меньше слышатся звуки из соседней квартиры снизу, а также практически не слышны звуки моих шагов, когда я хожу по ковру. Этот ковер не только приглушает звуки и служит прекрасным шумоизолятором, но еще и благодаря натуральному теплому ворсу я забыла о наличии сквозняка в квартире. Сам ковер выполнен в классических оригинальных цветах. Основной тон его коричневый, на котором расположен структурированный лист в цвете слоновая кость. Дизайн ковра настолько необычный, насколько оригинальный. Ковер очень качественный, а выглядит в гостиной просто роскошно, благодаря ему в гостиной стало теплее и уютнее, я очень рада своей покупке.
Студия Carpet Plaza
Студия Carpet Plaza предлагает ковры различных стилей. В каталоге можно найти ковры в стиле арт-деко, классические ковры, ковры в стиле прованс и ковры в современном стиле. Приобрести ковры можно в бильярдную, гостиную, детскую комнату, кабинет, на лестницу и в спальню.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Санкт-Петербург, Гостиный двор, Ильинка 4