Студия дизайна интерьеров Светланы Ивановой (SI) отзывы

1 отзыв / 19 просмотров

Спасибо за хороший проект

Светлана 9 июня, 2022 год
Боялись браться за ремонт! Не знали чего мы хотим и с чего начать. Нашим друзьям сделали дизайн проект и ремонт студия Светланы ,они оказались довольны. Мы тоже решили рискнуть и не пожалели. Очень понравился проект, мы поняли, что получилось всё как мы и хотели, многие решения были неожиданными, мы так даже не представляли изначально. Сделали комнату для двух наших деток,... Читать отзыв Боялись браться за ремонт! Не знали чего мы хотим и с чего начать. Нашим друзьям сделали дизайн проект и ремонт студия Светланы ,они оказались довольны. Мы тоже решили рискнуть и не пожалели. Очень понравился проект, мы поняли, что получилось всё как мы и хотели, многие решения были неожиданными, мы так даже не представляли изначально. Сделали комнату для двух наших деток, мы не знали даже как в этой комнате может поместиться двое детей и это был самый большой наш страх. Немного позже сделали проект, чем мы договаривались, всего на неделю позже, но это нас не расстроило, так как результат нам понравился. Особая благодарность Светлане, она много времени нам уделила и внимания. Это первый наш проект и ремонт, думаем теперь не последний
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Дизайн интерьеров