Обстановка уютная, хочется возвращаться. - Отзывы о Студия коррекции тела и косметологии Елены Крузенштерн

Студия коррекции тела и косметологии Елены Крузенштерн
Ангелина Отзыв написан 3 июля, 2025 год 3 просмотра
Пришла сюда по рекомендации подруги — делала SMAS-лифтинг. Немного волновалась, но всё прошло спокойно, руки у мастера реально золотые. Лицо стало чётче, подтянуто, без перебора. Всё объяснили по делу, без навязывания. Обстановка уютная, хочется возвращаться.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Студия коррекции тела и косметологии Елены Крузенштерн
Все отзывы

5.0 5
13 отзывов / 1123 просмотра
Студия коррекции тела и косметологии Елены Крузенштерн
Студия коррекции тела и косметологии Елены Крузенштерн
ek-laboratory.ru
Перейти на сайт

Салон красоты

"7 КРАСОК"
"7 КРАСОК"

Рейтинг: 5
203 отзыва
Романов Beauty
Романов Beauty

Рейтинг: 5
8 отзывов
MaxSize смазка для увеличения
MaxSize смазка для увеличения

Рейтинг: 5
9 отзывов
Сеть центров красоты OLA
Сеть центров красоты OLA

Рейтинг: 5
126 отзывов
Philosophy of beauty, Санкт-Петербург
Philosophy of beauty, Санкт-Петербург

Рейтинг: 5
15 отзывов
Anti Aging Center by Promoitalia
Anti Aging Center by Promoitalia

Рейтинг: 3
2 отзыва
Oh my body, центр красивого тела
Oh my body, центр красивого тела

Рейтинг: 5
9 отзывов
Крем липомикс marienkafen
Крем липомикс marienkafen

Рейтинг: 5
17 отзывов
Салон Фурор (Furor Beauty Club)
Салон Фурор (Furor Beauty Club)

Рейтинг: 5
22 отзыва