Смогла похудеть - Отзывы о Студия Фэшн Слим

Студия Фэшн Слим
Отзыв написан 14 августа, 2018 год 160 просмотров
Меня зовут Сюзанна, мне 34 года. Недавно встретила подругу, она после родов смогла похудеть на 7 килограмм и выглядела посвежевшей и помолодевшей. Разговорились, Инка рассказала, что сбросила вес под присмотром опытного диетолога по специальной системе. Приходилось есть и пить строго по времени, бегать по утрам, а еще и витамины какие-то пить. Но она очень довольна результатом и хочет избавиться еще от пары лишних кило.
Скажу честно, меня такая зависть одолела, тоже захотелось стать стройной, только вот как это сделать? Самостоятельно сидеть на диетах я уже пробовала, результат всегда был краткосрочной, а потом лишние килограммы снова возвращались. Решила, что в этот раз тоже обращусь за помощью к специалисту. Стала искать в Интернете и случайно наткнулась на информацию о Студии Фэшн Слим на Кирова, а там как раз предлагают заполнить анкету прямо на сайте и бесплатно получить консультацию диетолога. Я долго не раздумывала, все заполнила, а через полчаса мне девушка перезвонила и записала меня на прием.
Всю ночь ворочалась в кровати, думала, как прием у диетолога пройдет и повезет ли мне со специалистом. Утром встала, выпила кофе с любимыми печеньками и отправилась в дорогу. Добиралась час, еще пришлось пешком прогуляться, но пришла в Студию Фэшн Слим без опозданий. При входе меня встретила девушка, предложила присесть на диванчик и подождать, так как специалист еще занята. Минут через 10 меня позвали на прием к диетологу. Специалист мне сразу понравилась, внимательная, доброжелательная. Она меня выслушала, выспросила, какой результат и в какие сроки хочу получить. Я сказала, что хочу сбросить 10 килограмм, убрать животик и лишний жирок с бедер. Тогда диетолог мне сказала, что лучше всего взять комплекс JetFixPro, туда входит целый набор услуг.
Я подумала и решила согласиться, ведь не только буду худеть под присмотром специалиста, а еще и курс физиопроцедур пройду. Специалист сразу предупредила, что сейчас сделает замеры, рассчитает необходимое количество калорий, белков, жиров и углеводов, а потом составить диету, которую нужно будет соблюдать. Помимо комплекса и диеты мне каждый день нужно будет выполнять несложные упражнения. А ускорить похудение поможет прессотерапия, потому что так организм быстрее избавится от токсинов и лишних жиров.
В этот же день я побывала на процедуре, впечатление положительное. Мне предложили переодеться в одноразовый комбинезон и одели специальные штаны и пояс. Перед этим пришлось водички выпить, специалист сказала, что вода активизирует обменные процессы и ускоряет похудение.
В общем, посещением Студии я осталась довольна, обязательно пройду полный комплекс и смогу избавиться от ужасных ушек на бедрах.





Комментарии к отзыву

Олеся Батулова 31 августа, 2018 год
И мне понравилось в Fashion Slim Studio. По телефону приглашали прийти на бесплатную диагностику. Решила воспользоваться услугами центра и после диагностики и консультации специалиста приобрела для похудения комплекс JetFixPro. Килограммы стали уходить лишние и я очень была этому рада. Переживала что кожа обвиснет после похудения, но нет, все было хорошо. Специалистам большое спасибо за хорошее обслуживание.
Таня 31 августа, 2018 год
Всего за три недели посещения профессионального косметолога Fashion Slim Studio состояние моего лица заметно улучшилось. Прыщей меньше и черные точки исчезли, теперь специалисты работают над следами от угрей.
Каролина 30 августа, 2018 год
Я только что в студии Фэшн Слим на Кирова прошла третий сеанс прессотерапии, Результат уже совсем неплохой, подкожный жир чувствуется что тает. На весах минус 2 килограмм. Я довольна!
Ирина 30 августа, 2018 год
Я тоже рада, что решилась посетить Студию Фешн Слим на Кирова. На данный момент худею с помощью специалистов этого центра и уже есть небольшой результат. Комплекс JetFixPro действительно помогает справляться с лишними кило.
Сечина Галина 30 августа, 2018 год
Полностью согласна с вами, все эти диеты в большинстве своем бесполезны, сначала вес уходит, а потом возвращается, да еще и с прибавкой! Мне вот понравилась Студия Фэшн Слим за счет того что работают они на результат, да и процедуры эффективные, мне рф-лифтинг помог от живота избавиться с боками, это самое мое проблемное место было, от большого живота сильно комплексовала!
Татьяна 30 августа, 2018 год
Лично для меня Студия Фэшн Слим стала известна после звонка девушки-оператора. После первой же консультации с диетологом решила взять себя в руки и стала их клиенткой. Сейчас прохожу полный курс направленный на коррекцию веса. Три месяца упорной работы принесли -13 сброшенных килограмм. Результат просто шикарен, сейчас я полная сил и буду двигаться дальше.


Студия Фэшн Слим
Студия Фэшн Слим
Адрес: Калуга, ул. Кирова, д. 50А
Телефон: 8 962 135 40 09

Разное

MariDeBoshir
MariDeBoshir

Рейтинг: 5
23 отзыва
Sigma Scouting
Sigma Scouting

Рейтинг: 5
25 отзывов
Гель-лубрикант VIRGIN FLOWER
Гель-лубрикант VIRGIN FLOWER

Рейтинг: 5
7 отзывов
Гель от варикоза Viaton
Гель от варикоза Viaton

Рейтинг: 5
8 отзывов
Вакуумно-роликовый аппарат Vortex
Вакуумно-роликовый аппарат Vortex

Рейтинг: 4.9
100 отзывов
Таблетки Искуситель
Таблетки Искуситель

Рейтинг: 5
8 отзывов
TUNDRA Возбудитель для мужчин
TUNDRA Возбудитель для мужчин

Рейтинг: 5
9 отзывов
Eros капсулы для потенции
Eros капсулы для потенции

Рейтинг: 5
6 отзывов