Студия Фэшн Слим отзывы

Калуга, ул. Кирова, д. 50А
Студия Фэшн Слим

Комплекс отличный я у них приобрела)

Ксения 16 октября, 2018 год
Вот Fashion Slim Studio, ничем такая не примечательная студия, услуги все те же, что и в других местах, но их комплекс для похудения JetFixPro , это уникальная вещь. Не ожидала такого от средства, которое нужно принимать внутрь. Ну, помимо него, в комплекс ещё и процедуры различные входят, например прессотерапия, аппаратный массаж тела, которые я тоже прошла, ну и в совокупности,... Читать отзыв Вот Fashion Slim Studio, ничем такая не примечательная студия, услуги все те же, что и в других местах, но их комплекс для похудения JetFixPro , это уникальная вещь. Не ожидала такого от средства, которое нужно принимать внутрь. Ну, помимо него, в комплекс ещё и процедуры различные входят, например прессотерапия, аппаратный массаж тела, которые я тоже прошла, ну и в совокупности, это дало мне очень хороший результат. За 45 дней, скинула 11 килограмм. Не знаю, для кого - то это может много, для кого - то мало, но мне самый раз. В общем, благодарна я студии очень. И всем её буду рекомендовать!))

Сервис тут что надо!

Элла 10 октября, 2018 год
В Fashion Slim Studio, прикольно придумали с гостевым визитом) Мне понравилось. Приехала, меня там проконсультировали по уходу за кожей, рф - лифтинг по телу провели, всё бесплатно) На миостимуляцию сюда запишусь в скором времени)

Пришла на гостевой визит

Маргарита 3 октября, 2018 год
Пришла на гостевой визит для тела, точнее RF-лифтинг, мне все понравилось, кожа стала как будто живее. Я этим довольна, большущая благодарность экспертам студии Фэшн Слим на Кирова.
Достоинства:
  1. Квалификация специалистов
Недостатки:
  1. Не знаю

Помогли

Татьяна 27 сентября, 2018 год
Студия Фэшн Слим стало тем местом, где при помощи современных методов и квалификационной помощи специалистов я смогла наконец решить проблемы с кожей на лице. По истечению курса практически полностью пропали черные точки. Правда следы от угрей убрать не так просто и спецы сейчас над этим работают. Первые результаты мне очень нравятся, могу рекомендовать.

Все возможно, главное не сидеть на месте

Вероника 22 сентября, 2018 год
Я нашла Студию Фэшн Слим в интернете, заполнила для перезвона анкету и мне поступил звонок через пол часа. Пригласили на бесплатную диагностику состава тела и консультацию специалиста по питанию. Мой вес стал увеличиваться после родов, никакие упражнения мне не помогали, а профессионального совета в диетологии мне было не у кого спрашивать. Вот уже 3 месяца я придерживаюсь их рекомендаций в... Читать отзыв Я нашла Студию Фэшн Слим в интернете, заполнила для перезвона анкету и мне поступил звонок через пол часа. Пригласили на бесплатную диагностику состава тела и консультацию специалиста по питанию. Мой вес стал увеличиваться после родов, никакие упражнения мне не помогали, а профессионального совета в диетологии мне было не у кого спрашивать. Вот уже 3 месяца я придерживаюсь их рекомендаций в полном объеме, и по одежде, и по весам я вижу изменения в лучшую сторону. Даже по физической выносливости я стала более активной. Ничего сверхъестественного я не делаю, главное правильно питаться и не нагружать организм.
Достоинства:
  1. Их рекомендации, вежливое отношение, максимальная отдача
Недостатки:
  1. не увидела

Неплохо

Полина 14 сентября, 2018 год
Хожу на миостимуляцию в студию Фэшн Слим. Конечно, хотелось бы сразу больших желаемых результатов, но процесс идет и это главное. Сама процедура много времени не занимает и абсолютно безболезненна, местами даже приятная. Все происходит под контролем специалиста, прием приятный, даже дружеский. Тело начинает откликаться на стимуляцию, весы показывают за 2 недели результат -4кг.

Отличная студия

Яна 11 сентября, 2018 год
Пройденным курсом антицеллюлитного массажа в студии Фэшн Слим на Кирова я более чем довольна. Мой целлюлит на бёдрах теперь в прошлом, кстати я ещё избавилась от 4 лишних килограмм. Приятно видеть себя красивую в зеркале!)
Достоинства:
  1. Качественно проводят процедуры

Целлюлиту нет!

Снежана 7 сентября, 2018 год
Два месяца назад я начала проходить курс прессотерапии в Fashion Slim Studio. Причина моего обращения к ним был целлюлит на бёдрах, уж очень не красиво он у меня смотрелся. Так вот, результата я уже практически достигла, от целлюлит почти ничего не осталось. Ещё думаю 1 месяцок и всё будет Ок. Также хочу отметить, что сами процедуры весьма терпимые, да, немного... Читать отзыв Два месяца назад я начала проходить курс прессотерапии в Fashion Slim Studio. Причина моего обращения к ним был целлюлит на бёдрах, уж очень не красиво он у меня смотрелся. Так вот, результата я уже практически достигла, от целлюлит почти ничего не осталось. Ещё думаю 1 месяцок и всё будет Ок. Также хочу отметить, что сами процедуры весьма терпимые, да, немного жгёт, но ничего страшного.
Достоинства:
  1. Эффективные процедуры

Косметология здесь шикарная!

Эльза 4 сентября, 2018 год
Моё доверие, Fashion Slim Studio полностью оправдала. Сначала просто на консультацию записалась к ним, она бесплатна была, типа первичная и всё такое, это для всех у них. А после, записалась на рф - лифтинг для лица. Кожа то, она более - менее в порядке, но вот синяки под глазами, это не очень. рф - лифтинг, быстро и эффективно эту проблему... Читать отзыв Моё доверие, Fashion Slim Studio полностью оправдала. Сначала просто на консультацию записалась к ним, она бесплатна была, типа первичная и всё такое, это для всех у них. А после, записалась на рф - лифтинг для лица. Кожа то, она более - менее в порядке, но вот синяки под глазами, это не очень. рф - лифтинг, быстро и эффективно эту проблему решил, да и в кожу жизнь вдохнул. Мне комфортно в этой студии было.

Комплекс для похудения то что надо!

Лариса 3 сентября, 2018 год
После рождения ребёнка долго не могла восстановить свою фигуру. И этого бы не случилось, если бы я не узнала о студии Фэшн Слим. Там я купила комплекс для похудения Джетфикс, который принимала в течении 45 дней и смогла избавиться от всех своих лишних килограмм, а это 18 килограмм. Сейчас, чтобы откорректировать талию, дополнительно прохожу там процедуры прессотерапии.
Достоинства:
  1. Отсутствие побочных эффектов

Рекомендую

Таня 31 августа, 2018 год
Специалисты Fashion Slim Studio провели чистку лица и теперь я наконец-то перестала стыдится своего внешнего вида. Конечно полностью убрать следы от угрей не вышло, но существенно их уменьшили.

Есть результат

София 25 августа, 2018 год
Ранее мне никак не удавалось избавиться от излишков жира на животе, у меня как были складки на животе после рождения ребёнка, так они и остались, из-за это раздельный купальник было стыдно одеть. Вот поэтому я решила записаться на курс кавитации в студию Фэшн Слим на Кирова. Процедуры оказались невероятно эффективными, за 3 месяца от складок ничего не осталось! Надо было... Читать отзыв Ранее мне никак не удавалось избавиться от излишков жира на животе, у меня как были складки на животе после рождения ребёнка, так они и остались, из-за это раздельный купальник было стыдно одеть. Вот поэтому я решила записаться на курс кавитации в студию Фэшн Слим на Кирова. Процедуры оказались невероятно эффективными, за 3 месяца от складок ничего не осталось! Надо было раньше туда обратиться.
Достоинства:
  1. Эффективные процедуры
Недостатки:

Понравилось

Анна 16 августа, 2018 год
2 недели назад мне позвонили из Студии Фэшн Слим и пригласили на первый бесплатный прием. Про эту студию я раньше не слышала, и конечно заинтересовалась и решила сходить. Сомневалась, действительно ли это будет бесплатно, но рискнула. В итоге мне провели диагностику кожи лица + RF-лифтинг на лицо. Бесплатно! Мне очень понравился такой внимательный и ответственный подход к клиенту, когда ты... Читать отзыв 2 недели назад мне позвонили из Студии Фэшн Слим и пригласили на первый бесплатный прием. Про эту студию я раньше не слышала, и конечно заинтересовалась и решила сходить. Сомневалась, действительно ли это будет бесплатно, но рискнула. В итоге мне провели диагностику кожи лица + RF-лифтинг на лицо. Бесплатно! Мне очень понравился такой внимательный и ответственный подход к клиенту, когда ты можешь попробовать услуги центра и понять, подходит тебе это или нет. Также меня очень заинтересовала чистка лица и массажи, планирую в ближайшее время записаться на эти процедуры, возможно, я наконец-то найду своего специалиста по уходу за кожей.

Смогла похудеть

Сюзанна 14 августа, 2018 год
Меня зовут Сюзанна, мне 34 года. Недавно встретила подругу, она после родов смогла похудеть на 7 килограмм и выглядела посвежевшей и помолодевшей. Разговорились, Инка рассказала, что сбросила вес под присмотром опытного диетолога по специальной системе. Приходилось есть и пить строго по времени, бегать по утрам, а еще и витамины какие-то пить. Но она очень довольна результатом и хочет избавиться еще... Читать отзыв Меня зовут Сюзанна, мне 34 года. Недавно встретила подругу, она после родов смогла похудеть на 7 килограмм и выглядела посвежевшей и помолодевшей. Разговорились, Инка рассказала, что сбросила вес под присмотром опытного диетолога по специальной системе. Приходилось есть и пить строго по времени, бегать по утрам, а еще и витамины какие-то пить. Но она очень довольна результатом и хочет избавиться еще от пары лишних кило.
Скажу честно, меня такая зависть одолела, тоже захотелось стать стройной, только вот как это сделать? Самостоятельно сидеть на диетах я уже пробовала, результат всегда был краткосрочной, а потом лишние килограммы снова возвращались. Решила, что в этот раз тоже обращусь за помощью к специалисту. Стала искать в Интернете и случайно наткнулась на информацию о Студии Фэшн Слим на Кирова, а там как раз предлагают заполнить анкету прямо на сайте и бесплатно получить консультацию диетолога. Я долго не раздумывала, все заполнила, а через полчаса мне девушка перезвонила и записала меня на прием.
Всю ночь ворочалась в кровати, думала, как прием у диетолога пройдет и повезет ли мне со специалистом. Утром встала, выпила кофе с любимыми печеньками и отправилась в дорогу. Добиралась час, еще пришлось пешком прогуляться, но пришла в Студию Фэшн Слим без опозданий. При входе меня встретила девушка, предложила присесть на диванчик и подождать, так как специалист еще занята. Минут через 10 меня позвали на прием к диетологу. Специалист мне сразу понравилась, внимательная, доброжелательная. Она меня выслушала, выспросила, какой результат и в какие сроки хочу получить. Я сказала, что хочу сбросить 10 килограмм, убрать животик и лишний жирок с бедер. Тогда диетолог мне сказала, что лучше всего взять комплекс JetFixPro, туда входит целый набор услуг.
Я подумала и решила согласиться, ведь не только буду худеть под присмотром специалиста, а еще и курс физиопроцедур пройду. Специалист сразу предупредила, что сейчас сделает замеры, рассчитает необходимое количество калорий, белков, жиров и углеводов, а потом составить диету, которую нужно будет соблюдать. Помимо комплекса и диеты мне каждый день нужно будет выполнять несложные упражнения. А ускорить похудение поможет прессотерапия, потому что так организм быстрее избавится от токсинов и лишних жиров.
В этот же день я побывала на процедуре, впечатление положительное. Мне предложили переодеться в одноразовый комбинезон и одели специальные штаны и пояс. Перед этим пришлось водички выпить, специалист сказала, что вода активизирует обменные процессы и ускоряет похудение.
В общем, посещением Студии я осталась довольна, обязательно пройду полный комплекс и смогу избавиться от ужасных ушек на бедрах.
Адрес: Калуга, ул. Кирова, д. 50А
Телефон: 8 962 135 40 09