Студия Фэшн Слим отзывы

Калуга, ул. Кирова, д. 50А

Есть результат

София 25 августа, 2018 год
Ранее мне никак не удавалось избавиться от излишков жира на животе, у меня как были складки на животе после рождения ребёнка, так они и остались, из-за это раздельный купальник было стыдно одеть. Вот поэтому я решила записаться на курс кавитации в студию Фэшн Слим на Кирова. Процедуры оказались невероятно эффективными, за 3 месяца от складок ничего не осталось! Надо было... Читать отзыв Ранее мне никак не удавалось избавиться от излишков жира на животе, у меня как были складки на животе после рождения ребёнка, так они и остались, из-за это раздельный купальник было стыдно одеть. Вот поэтому я решила записаться на курс кавитации в студию Фэшн Слим на Кирова. Процедуры оказались невероятно эффективными, за 3 месяца от складок ничего не осталось! Надо было раньше туда обратиться.
Достоинства:
  1. Эффективные процедуры

Целлюлиту нет!

Снежана 7 сентября, 2018 год
Два месяца назад я начала проходить курс прессотерапии в Fashion Slim Studio. Причина моего обращения к ним был целлюлит на бёдрах, уж очень не красиво он у меня смотрелся. Так вот, результата я уже практически достигла, от целлюлит почти ничего не осталось. Ещё думаю 1 месяцок и всё будет Ок. Также хочу отметить, что сами процедуры весьма терпимые, да, немного... Читать отзыв Два месяца назад я начала проходить курс прессотерапии в Fashion Slim Studio. Причина моего обращения к ним был целлюлит на бёдрах, уж очень не красиво он у меня смотрелся. Так вот, результата я уже практически достигла, от целлюлит почти ничего не осталось. Ещё думаю 1 месяцок и всё будет Ок. Также хочу отметить, что сами процедуры весьма терпимые, да, немного жгёт, но ничего страшного.
Достоинства:
  1. Эффективные процедуры
Недостатки:

Комплекс для похудения то что надо!

Лариса 3 сентября, 2018 год
После рождения ребёнка долго не могла восстановить свою фигуру. И этого бы не случилось, если бы я не узнала о студии Фэшн Слим. Там я купила комплекс для похудения Джетфикс, который принимала в течении 45 дней и смогла избавиться от всех своих лишних килограмм, а это 18 килограмм. Сейчас, чтобы откорректировать талию, дополнительно прохожу там процедуры прессотерапии.
Достоинства:
  1. Отсутствие побочных эффектов

Смогла похудеть

Сюзанна 14 августа, 2018 год
Меня зовут Сюзанна, мне 34 года. Недавно встретила подругу, она после родов смогла похудеть на 7 килограмм и выглядела посвежевшей и помолодевшей. Разговорились, Инка рассказала, что сбросила вес под присмотром опытного диетолога по специальной системе. Приходилось есть и пить строго по времени, бегать по утрам, а еще и витамины какие-то пить. Но она очень довольна результатом и хочет избавиться еще... Читать отзыв Меня зовут Сюзанна, мне 34 года. Недавно встретила подругу, она после родов смогла похудеть на 7 килограмм и выглядела посвежевшей и помолодевшей. Разговорились, Инка рассказала, что сбросила вес под присмотром опытного диетолога по специальной системе. Приходилось есть и пить строго по времени, бегать по утрам, а еще и витамины какие-то пить. Но она очень довольна результатом и хочет избавиться еще от пары лишних кило.
Скажу честно, меня такая зависть одолела, тоже захотелось стать стройной, только вот как это сделать? Самостоятельно сидеть на диетах я уже пробовала, результат всегда был краткосрочной, а потом лишние килограммы снова возвращались. Решила, что в этот раз тоже обращусь за помощью к специалисту. Стала искать в Интернете и случайно наткнулась на информацию о Студии Фэшн Слим на Кирова, а там как раз предлагают заполнить анкету прямо на сайте и бесплатно получить консультацию диетолога. Я долго не раздумывала, все заполнила, а через полчаса мне девушка перезвонила и записала меня на прием.
Всю ночь ворочалась в кровати, думала, как прием у диетолога пройдет и повезет ли мне со специалистом. Утром встала, выпила кофе с любимыми печеньками и отправилась в дорогу. Добиралась час, еще пришлось пешком прогуляться, но пришла в Студию Фэшн Слим без опозданий. При входе меня встретила девушка, предложила присесть на диванчик и подождать, так как специалист еще занята. Минут через 10 меня позвали на прием к диетологу. Специалист мне сразу понравилась, внимательная, доброжелательная. Она меня выслушала, выспросила, какой результат и в какие сроки хочу получить. Я сказала, что хочу сбросить 10 килограмм, убрать животик и лишний жирок с бедер. Тогда диетолог мне сказала, что лучше всего взять комплекс JetFixPro, туда входит целый набор услуг.
Я подумала и решила согласиться, ведь не только буду худеть под присмотром специалиста, а еще и курс физиопроцедур пройду. Специалист сразу предупредила, что сейчас сделает замеры, рассчитает необходимое количество калорий, белков, жиров и углеводов, а потом составить диету, которую нужно будет соблюдать. Помимо комплекса и диеты мне каждый день нужно будет выполнять несложные упражнения. А ускорить похудение поможет прессотерапия, потому что так организм быстрее избавится от токсинов и лишних жиров.
В этот же день я побывала на процедуре, впечатление положительное. Мне предложили переодеться в одноразовый комбинезон и одели специальные штаны и пояс. Перед этим пришлось водички выпить, специалист сказала, что вода активизирует обменные процессы и ускоряет похудение.
В общем, посещением Студии я осталась довольна, обязательно пройду полный комплекс и смогу избавиться от ужасных ушек на бедрах.

Комплекс отличный я у них приобрела)

Ксения 16 октября, 2018 год
Вот Fashion Slim Studio, ничем такая не примечательная студия, услуги все те же, что и в других местах, но их комплекс для похудения JetFixPro , это уникальная вещь. Не ожидала такого от средства, которое нужно принимать внутрь. Ну, помимо него, в комплекс ещё и процедуры различные входят, например прессотерапия, аппаратный массаж тела, которые я тоже прошла, ну и в совокупности,... Читать отзыв Вот Fashion Slim Studio, ничем такая не примечательная студия, услуги все те же, что и в других местах, но их комплекс для похудения JetFixPro , это уникальная вещь. Не ожидала такого от средства, которое нужно принимать внутрь. Ну, помимо него, в комплекс ещё и процедуры различные входят, например прессотерапия, аппаратный массаж тела, которые я тоже прошла, ну и в совокупности, это дало мне очень хороший результат. За 45 дней, скинула 11 килограмм. Не знаю, для кого - то это может много, для кого - то мало, но мне самый раз. В общем, благодарна я студии очень. И всем её буду рекомендовать!))

Косметология здесь шикарная!

Эльза 4 сентября, 2018 год
Моё доверие, Fashion Slim Studio полностью оправдала. Сначала просто на консультацию записалась к ним, она бесплатна была, типа первичная и всё такое, это для всех у них. А после, записалась на рф - лифтинг для лица. Кожа то, она более - менее в порядке, но вот синяки под глазами, это не очень. рф - лифтинг, быстро и эффективно эту проблему... Читать отзыв Моё доверие, Fashion Slim Studio полностью оправдала. Сначала просто на консультацию записалась к ним, она бесплатна была, типа первичная и всё такое, это для всех у них. А после, записалась на рф - лифтинг для лица. Кожа то, она более - менее в порядке, но вот синяки под глазами, это не очень. рф - лифтинг, быстро и эффективно эту проблему решил, да и в кожу жизнь вдохнул. Мне комфортно в этой студии было.

Рекомендую

Таня 31 августа, 2018 год
Специалисты Fashion Slim Studio провели чистку лица и теперь я наконец-то перестала стыдится своего внешнего вида. Конечно полностью убрать следы от угрей не вышло, но существенно их уменьшили.

Понравилось

Анна 16 августа, 2018 год
2 недели назад мне позвонили из Студии Фэшн Слим и пригласили на первый бесплатный прием. Про эту студию я раньше не слышала, и конечно заинтересовалась и решила сходить. Сомневалась, действительно ли это будет бесплатно, но рискнула. В итоге мне провели диагностику кожи лица + RF-лифтинг на лицо. Бесплатно! Мне очень понравился такой внимательный и ответственный подход к клиенту, когда ты... Читать отзыв 2 недели назад мне позвонили из Студии Фэшн Слим и пригласили на первый бесплатный прием. Про эту студию я раньше не слышала, и конечно заинтересовалась и решила сходить. Сомневалась, действительно ли это будет бесплатно, но рискнула. В итоге мне провели диагностику кожи лица + RF-лифтинг на лицо. Бесплатно! Мне очень понравился такой внимательный и ответственный подход к клиенту, когда ты можешь попробовать услуги центра и понять, подходит тебе это или нет. Также меня очень заинтересовала чистка лица и массажи, планирую в ближайшее время записаться на эти процедуры, возможно, я наконец-то найду своего специалиста по уходу за кожей.

Пришла на гостевой визит

Маргарита 3 октября, 2018 год
Пришла на гостевой визит для тела, точнее RF-лифтинг, мне все понравилось, кожа стала как будто живее. Я этим довольна, большущая благодарность экспертам студии Фэшн Слим на Кирова.
Достоинства:
  1. Квалификация специалистов
Недостатки:
  1. Не знаю

Неплохо

Полина 14 сентября, 2018 год
Хожу на миостимуляцию в студию Фэшн Слим. Конечно, хотелось бы сразу больших желаемых результатов, но процесс идет и это главное. Сама процедура много времени не занимает и абсолютно безболезненна, местами даже приятная. Все происходит под контролем специалиста, прием приятный, даже дружеский. Тело начинает откликаться на стимуляцию, весы показывают за 2 недели результат -4кг.

Все возможно, главное не сидеть на месте

Вероника 22 сентября, 2018 год
Я нашла Студию Фэшн Слим в интернете, заполнила для перезвона анкету и мне поступил звонок через пол часа. Пригласили на бесплатную диагностику состава тела и консультацию специалиста по питанию. Мой вес стал увеличиваться после родов, никакие упражнения мне не помогали, а профессионального совета в диетологии мне было не у кого спрашивать. Вот уже 3 месяца я придерживаюсь их рекомендаций в... Читать отзыв Я нашла Студию Фэшн Слим в интернете, заполнила для перезвона анкету и мне поступил звонок через пол часа. Пригласили на бесплатную диагностику состава тела и консультацию специалиста по питанию. Мой вес стал увеличиваться после родов, никакие упражнения мне не помогали, а профессионального совета в диетологии мне было не у кого спрашивать. Вот уже 3 месяца я придерживаюсь их рекомендаций в полном объеме, и по одежде, и по весам я вижу изменения в лучшую сторону. Даже по физической выносливости я стала более активной. Ничего сверхъестественного я не делаю, главное правильно питаться и не нагружать организм.
Достоинства:
  1. Их рекомендации, вежливое отношение, максимальная отдача
Недостатки:
  1. не увидела

Отличная студия

Яна 11 сентября, 2018 год
Пройденным курсом антицеллюлитного массажа в студии Фэшн Слим на Кирова я более чем довольна. Мой целлюлит на бёдрах теперь в прошлом, кстати я ещё избавилась от 4 лишних килограмм. Приятно видеть себя красивую в зеркале!)
Достоинства:
  1. Качественно проводят процедуры

Сервис тут что надо!

Элла 10 октября, 2018 год
В Fashion Slim Studio, прикольно придумали с гостевым визитом) Мне понравилось. Приехала, меня там проконсультировали по уходу за кожей, рф - лифтинг по телу провели, всё бесплатно) На миостимуляцию сюда запишусь в скором времени)

Помогли

Татьяна 27 сентября, 2018 год
Студия Фэшн Слим стало тем местом, где при помощи современных методов и квалификационной помощи специалистов я смогла наконец решить проблемы с кожей на лице. По истечению курса практически полностью пропали черные точки. Правда следы от угрей убрать не так просто и спецы сейчас над этим работают. Первые результаты мне очень нравятся, могу рекомендовать.
Адрес: Калуга, ул. Кирова, д. 50А
Телефон: 8 962 135 40 09