Студия Красоты Культ Тела отзывы

Москва, пер. Сивцев Вражек, д. 37/16

Не плохая студию

Leila 31 июля, 2019 год
Побывала в студии на прошлой неделе, работой косметолога Марины осталась довольна, провела рф-лифтинг отлично, а самое главное аккуратно, на нежной коже лица это особенно важно, спасибо)
Достоинства:
  1. Грамотные специалисты, симпатичная обстановка, расположение, не завышенный прайс
Недостатки:
  1. Не могу сказать

LPG массаж

Катерина 26 июля, 2019 год
Небольшая уютная студия в центре, могу сказать что это одно из немногих мест в Москве где хорошо делают LPG массаж.

Отлично делают лазерную эпиляцию

Инга 23 июля, 2019 год
заканчиваю комплекс процедур лазерной эпиляции, все проходит отлично, результаты есть, сервис на 5+))

Рекомендую данный салон

Fillpovskaya 20 июля, 2019 год
В культ тела пришла через соцсети, мне понравилось что там показаны видео процедур и есть подробная информация про них, в итоге тут нашла полный комплекс нужных мне услуг и теперь являюсь постоянный клиентом, считаю что с выбором не ошиблась.

нормальное место

Мария 16 июля, 2019 год
недавно была в студии, пилинг сделали качественно, сервис приятный, понравилось что консультируют по делу и не навязывают миллион не нужных услуг, ничего плохого сказать не могу

Только к вам

Истомина Анна 11 июля, 2019 год
Доверилась культу тела с самого открытия и с тех пор только к вам! Профессионалы с большой буквы и огромным позитивом к своей работе и клиентам!

мама оценила

Савина В. 6 июля, 2019 год
я знаю что студия хорошая, это было проверенно мной и подругами, а тут еще и уломала маму сходить на прессотерапию, хотела ее как то побаловать, маме на удивление очень понравилось, хотя сначала отнеслась как всегда скептически, отдельное спасибо девочкам, настолько чутки и обходительны что не страшно им доверить самого дорогого человека!

хорошая работа

марина 1 июля, 2019 год
для меня в аппаратной косметологии главное это результаты и я их получаю в культе тела, ну и конечно же хочется всем приходить в чистое, красивое место с хорошим сервисом, таким и является эта студия

Курс лазерной эпиляции

Диля 26 июня, 2019 год
Проходила курс лазерной эпиляции в этой студии, все понравилось, аппарат там хороший, никаких болезненных ощущений не испытывала, делала у мастера Галины, спасибо ей :)

Криолиполиз

Татьяна 20 июня, 2019 год
Хочу рассказать про криолиполиз, надеюсь мой отзыв кому то пригодится. Девочки это действительно эффективный способ бороться с жиром НО обязательно смотрите на аппарат, которым проводят процедуру и на опыт мастера, тогда и будут результаты. При выборе салона прочитала кучу отзывов и поспрашивала знакомых, в итоге остановилась на культе тела и довольна. В этой студии новая аппаратура и знающий специалист, это... Читать отзыв Хочу рассказать про криолиполиз, надеюсь мой отзыв кому то пригодится. Девочки это действительно эффективный способ бороться с жиром НО обязательно смотрите на аппарат, которым проводят процедуру и на опыт мастера, тогда и будут результаты. При выборе салона прочитала кучу отзывов и поспрашивала знакомых, в итоге остановилась на культе тела и довольна. В этой студии новая аппаратура и знающий специалист, это я поняла при консультации, сейчас уже наблюдаю первые результаты, а впереди еще 2 сеанса.

лазерная эпиляция

дарья 12 июня, 2019 год
спасибо за мои гладкие ножки! эпиляция лазером отличный современный!! способ удаления волос, жалею что не пошла раньше, теперь считаю бритва и воск прошлый век, теперь ждите меня на другие зоны

Остались хорошие впечатления

Василиса 5 июня, 2019 год
Первое посещение студии было незапланированым, я не смогла записаться в свой салон и решила заглянуть в куль тела, потому что эта студия была ближе всего. Делала рф-лифтинг, делаю я его на постоянной основе, поэтому знаю как должна проходить процедура и могу сказать что все было на профессиональном уровне, а сама студия миленькая, чисто и уютно. Могу рекомендовать к посещению)

Могу рекомендовать

Наталья 30 мая, 2019 год
Открыла для себя в этой студии новую процедуру для коррекции фигуры - криолиполиз. Как мне обьяснили это способ быстро и без операции сократить жировые складки. Стало очень интересно опробовать эффективность этого метода на себе. За 2 похода я получила следующие результаты, в талии было 95 стало 89, в бедрах было 108 стало 104! Я считаю что это хороший результат. Точно... Читать отзыв Открыла для себя в этой студии новую процедуру для коррекции фигуры - криолиполиз. Как мне обьяснили это способ быстро и без операции сократить жировые складки. Стало очень интересно опробовать эффективность этого метода на себе. За 2 похода я получила следующие результаты, в талии было 95 стало 89, в бедрах было 108 стало 104! Я считаю что это хороший результат. Точно продолжу делать бедра и повтор живота, буду избавляться от всего лишнего. Студию могу рекомендовать всем кто тоже планирует пройти криолиполиз.

лучшая студия в Москве

Юля 30 мая, 2019 год
Спасибо большое культу тела за проделанную работу. Косметолог у вас очень тактичная и аккуратная, по мне это очень важно при работе с лицом. Теперь только к вам и только к ней. В самой студии очень уютно и светло,предложили напитки, было очень приятно)

хорошее место для своего тела

Екатерина 28 мая, 2019 год
Не первый раз посещаю студию. Хочу выразить огромную благодарность девочкам специалистам. У них просто золотые ручки! Бывала много где, но теперь остановилась на культе тела.

отличная студия красоты

Olga Murzechenko 24 мая, 2019 год
Добрый день, хожу уже достаточно давно в культ тела, уютная студия, чистенькая, современное оборудование. Была у многих мастеров ни разу не разочаровалась, спасибо за красоту

Процедуры для омоложения кожи

Карина 16 мая, 2019 год
Очень хорошие результаты принесли процедур омоложения -- лифтинга и пилинга, кожа подтянутая и выглядит свежо, делала в этой студии, хорошее заведение с приятной атмосферой и выгодными ценами.

Понравилось отношение

Анна 15 апреля, 2019 год
Ходила как-то к ним на пилинг, и что особенно запомнилось -- это отношение персонала. Все относятся очень вежливо и и заботливо, мастер работал аккуратно. В остальном студия, как студия. Цены приемлемые, результаты нравятся.

цена-качество

Наталья Минаева 9 апреля, 2019 год
соотношение цена качество полностью оправдывает посещение студии, прекрасные девушки мастера и отношение к своему делу)

делюсь впечатлениями)

AgentGirl 2 апреля, 2019 год
небольшая студия в центре Москвы, заглянула после просмотра инсты и видео про процедуру криолиполиза, стало интересно, начала курс, пока всё нравится, сделали хорошо, без боли без последствий для тела, посмотрим какие в итоге получатся результаты, пока только приятные впечатления о студии

сделала лазерную эпиляцию

Мира 28 марта, 2019 год
Хорошие результаты после лазерной эпиляции, никаких болевых ощущений не было, девочки в студии Культ Тела умницы

Лучшая студия

Анастасия 18 марта, 2019 год
С недавнего времени являюсь постоянным клиентом этой замечательной студии. Хочется особенно отметить что студия расположена в самом центре города и очень легко добраться. По поводу качества процедур: сделала уже несколько сеансов и очень довольна

личный опыт

Juliya 14 марта, 2019 год
да побывала, нечего так место, услуги полезные, жаль не часто бываю в Москве, но отзыв оставлю, 5 звезд, у вас понравилось!

коррекция фигуры без опираций

Арина 11 марта, 2019 год
К счастью наткнулась на студию быстрее, чем решилась на операционные методы борьбы с лишним весом, и очень этому рада. Сделала несколько зон криолиполиза, и уз кавитацию, результат восхитительный!

понравилось

Rita R. 7 марта, 2019 год
обслужили очень хорошо, делала новую процедуру - лимфодренажный массаж ног, отеки ушли

место для красоты

Lady_M 5 марта, 2019 год
посетила несколько процедур коррекции фигуры, крио+вела шейп массаж и кавитацию, обалденные долгожданные результаты, лучше совмещать крио и массаж очень классно

мой отзыв о студии красоты культ тела

Александра 25 февраля, 2019 год
попала в студию по акции 1+1, подруга притащила делать карбоновый пилинг, раньше не делала, ощущения странные, но после окончания процедуры, кожа действительно начала дышать, чувствутся упругость, процедура намного лучше домашних масок, не зря пробовала :D

Полезные процедуры

Galya 22 февраля, 2019 год
ходила на разные пилинги и маски, впечатления хорошие, ребята молодцы!

Сияющее лицо

Виктория 21 февраля, 2019 год
делала процедуру карбонового пилинга личико стало просто сиять после процедуры, исчезли намёки на старение)

Много полезных процедур

Лиля 19 февраля, 2019 год
Считаю что студия заслуживает высоких оценок, обслуживают на высоком уровне, очень приятные люди
Адрес: Москва, пер. Сивцев Вражек, д. 37/16