Студия Красоты Культ Тела отзывы
с оценкой «Хорошо»

Москва, пер. Сивцев Вражек, д. 37/16

Хорошая студия

Elena007 29 июля, 2018 год
Студия уютная, чистая, комфортная, находится в самом центре Москвы. Как я поняла она новая, из плюсов могу отметить - ЦЕНЫ (очень доступные), много акций, я как новый клиент как раз по акции сделала процедуру криолиполиза, персонал ну очень любезный, девчонкам привет!) Добираться удобно. Ещё не могу не сказать - большой выбор услуг и всё в одном месте, это дает повод... Читать отзыв Студия уютная, чистая, комфортная, находится в самом центре Москвы. Как я поняла она новая, из плюсов могу отметить - ЦЕНЫ (очень доступные), много акций, я как новый клиент как раз по акции сделала процедуру криолиполиза, персонал ну очень любезный, девчонкам привет!) Добираться удобно. Ещё не могу не сказать - большой выбор услуг и всё в одном месте, это дает повод заглянуть к вам снова) Пока что только приятные впечатления, спасибо!

Салон в центре Москвы

Анастасия 26 июля, 2018 год
Захожу периодически в эту студию как выпадает время. Студия предоставляет много услуг по коррекции веса, лазерной эпиляции, крио процедуры, косметические процедуры, диагностику организма и прочие. Сама студия расположена в центре Москвы, вблизи метро, добираться удобно. Внутри всё новое, убранное, красивое, чистое. Персонал подобран отлично, все дружные, можно поболтать с девушками. Если выбирать на что пойти сначала могу советовать однозначно -... Читать отзыв Захожу периодически в эту студию как выпадает время. Студия предоставляет много услуг по коррекции веса, лазерной эпиляции, крио процедуры, косметические процедуры, диагностику организма и прочие. Сама студия расположена в центре Москвы, вблизи метро, добираться удобно. Внутри всё новое, убранное, красивое, чистое. Персонал подобран отлично, все дружные, можно поболтать с девушками. Если выбирать на что пойти сначала могу советовать однозначно - криолиполиз, так же не забываю про лазерную эпиляцию. У студии много акций проходит что несомненно плюс, цены доступные. буду приходить, осталась довольна.
Адрес: Москва, пер. Сивцев Вражек, д. 37/16