Студия Красоты Культ Тела отзывы

Москва, пер. Сивцев Вражек, д. 37/16

приятно удивлена

Наталия Опубликовано вторник, 19 ноября
Была на арбате студия рядом с работой, делали карбоновый пилинг. Материалы хорошие и всё чистенько, зайти было приятно. Была на арбате студия рядом с работой, делали карбоновый пилинг. Материалы хорошие и всё чистенько, зайти было приятно.

СПАСИБО)))

Юлия Опубликовано вторник, 12 ноября
лазерная эпиляция мое спасение от вросших волос на ногах после эпилятора, делать другие зоны - точно к вам. лазерная эпиляция мое спасение от вросших волос на ногах после эпилятора, делать другие зоны - точно к вам.
Достоинства:
  1. результат, обслуживание

Рекомендую.

Ионова Маргарита Опубликовано пятница, 8 ноября
Люблю индустрию красоты и неплохо разбираюсь в этой сфере. Могу смело сказать что ваша студия занимает в моем рейтинге одно из лидирующих мест. Продолжайте в том же духе. Люблю индустрию красоты и неплохо разбираюсь в этой сфере. Могу смело сказать что ваша студия занимает в моем рейтинге одно из лидирующих мест. Продолжайте в том же духе.

Хорошая студия в центре

GavrikovaL Опубликовано вторник, 5 ноября
Девочки работают аккуратно и четко и обстановка чистая находится приятно. Угощают вкусным апельсиновым фрешом!!)) Девочки работают аккуратно и четко и обстановка чистая находится приятно. Угощают вкусным апельсиновым фрешом!!))

лазерной эпиляцией довольна

Мария Опубликовано среда, 30 октября
стоит обратить внимание на студию если ищите качественную лазерную эпиляцию я довольна результатом и порадовала недорогая цена стоит обратить внимание на студию если ищите качественную лазерную эпиляцию я довольна результатом и порадовала недорогая цена

вы молодцы!!

Гость Опубликовано пятница, 25 октября
Мастерство, новые аппараты и индивидуальный подход очень радуют и заставляют возвращаться вновь и вновь! Мастерство, новые аппараты и индивидуальный подход очень радуют и заставляют возвращаться вновь и вновь!

Отзыв про культ тела

Лена Опубликовано 22 октября, 2019 год
одна из самых классный студий в городе, симпатично, чисто, уютно, профессионально, выгодные акции можно уловить) одна из самых классный студий в городе, симпатично, чисто, уютно, профессионально, выгодные акции можно уловить)

Отличная команда

Toma Опубликовано 17 октября, 2019 год
Работают очень хорошие специалисты с опытом! Хочу сказать спасибо всей вашей замечательной команде за отличную работу! Работают очень хорошие специалисты с опытом! Хочу сказать спасибо всей вашей замечательной команде за отличную работу!

постоянный клиент

Екатеринка Опубликовано 14 октября, 2019 год
не могу предъявить никаких претензий, только положительные впечатления оставляете, хожу регулярно на вела шейп и делаю эпиляцию еще не могу предъявить никаких претензий, только положительные впечатления оставляете, хожу регулярно на вела шейп и делаю эпиляцию еще

Благодарность Марине

Алина Опубликовано 9 октября, 2019 год
Спасибо Марине за деликатную работу на моём первом в жизни сеансе лазерной эпиляции. Продолжу делать следующие сеансы у вас) Спасибо Марине за деликатную работу на моём первом в жизни сеансе лазерной эпиляции. Продолжу делать следующие сеансы у вас)
Достоинства:
  1. Аккуратно и деликатно, сейчас очень выгодные акции на эпиляцию

Супер по цена-качество

lyolya Опубликовано 2 октября, 2019 год
По соотношению цена-качество очень выгодное место, получаю отличный сервис и профессиональные услуги по демократичным ценам, чему очень рада раньше делала дороже в другом месте. P.s. карбоновый пилинг стал открытием для моей кожи! По соотношению цена-качество очень выгодное место, получаю отличный сервис и профессиональные услуги по демократичным ценам, чему очень рада раньше делала дороже в другом месте. P.s. карбоновый пилинг стал открытием для моей кожи!

приятная студия

Виктория Опубликовано 27 сентября, 2019 год
благодарю за шикарный прием, очень классно провела у вас время на прошлых выходных, расслабилась на прессотерапии)) благодарю за шикарный прием, очень классно провела у вас время на прошлых выходных, расслабилась на прессотерапии))

Подарили сертификат в эту студию

Сагунова Рената Опубликовано 24 сентября, 2019 год
Мне подарили сертификат в эту студию, я вообще ничего не знала до этого про "Культ тела", но подруги разбираются в теме красоты и выбрали хорошее место, студия мне очень понравилась, использовала сертификат на лазерную эпиляцию и очень рада результату!! Мне подарили сертификат в эту студию, я вообще ничего не знала до этого про "Культ тела", но подруги разбираются в теме красоты и выбрали хорошее место, студия мне очень понравилась, использовала сертификат на лазерную эпиляцию и очень рада результату!!

результаты радуют

Елена Опубликовано 18 сентября, 2019 год
Приобрела программу "идеальный силуэт", уже успела по два раза сходить на криолиполиз и вела шейп, объемы заметно уходят, прогрессом пока довольна Приобрела программу "идеальный силуэт", уже успела по два раза сходить на криолиполиз и вела шейп, объемы заметно уходят, прогрессом пока довольна

Классно!!!

Alika Опубликовано 13 сентября, 2019 год
Культ тела спасибо вам за качественно выполненную лазерную эпиляцию, сделали все очень профессионально и по цене адекватно! Культ тела спасибо вам за качественно выполненную лазерную эпиляцию, сделали все очень профессионально и по цене адекватно!
Достоинства:
  1. Гладкая кожа, отменные мастера, не дорого
Недостатки:
  1. Не обнаружила

ходите вместе

Анастасия Опубликовано 9 сентября, 2019 год
пришли вместе с подругой на криолиполиз чтобы получит скидку 30 процентов, мы обе отметили приветливый персонал и чистоту в студии, мастер все рассказал про работу аппарата и эффект, скидку сделали как и обещали пришли вместе с подругой на криолиполиз чтобы получит скидку 30 процентов, мы обе отметили приветливый персонал и чистоту в студии, мастер все рассказал про работу аппарата и эффект, скидку сделали как и обещали
Достоинства:
  1. скидка, чисто, приятно

Так держать!

Марина Опубликовано 4 сентября, 2019 год
Студия замечательная, предлагаемые услуги оказывают профессионально и качественно, обслуживают вежливо) Студия замечательная, предлагаемые услуги оказывают профессионально и качественно, обслуживают вежливо)

Отличный уровень

Вика Опубликовано 29 августа, 2019 год
Работают просто прекрасные специалисты, можно смело им довериться. Милая обстановка и супер обслуживание! Работают просто прекрасные специалисты, можно смело им довериться. Милая обстановка и супер обслуживание!

приличное место

Арина Опубликовано 24 августа, 2019 год
могу сказать что весьма не плохое место, порадовали и прайсом и обходительным обслуживанием, буду иметь вас на чеку могу сказать что весьма не плохое место, порадовали и прайсом и обходительным обслуживанием, буду иметь вас на чеку

Хороший салон

Гость Опубликовано 21 августа, 2019 год
Светлый просторный салон. Делала эпиляцию. очень внимательный косметолог Ольга, тщательно делает зоны, все расскажет и объяснит. Светлый просторный салон. Делала эпиляцию. очень внимательный косметолог Ольга, тщательно делает зоны, все расскажет и объяснит.

нет целлюлиту

Мария Опубликовано 20 августа, 2019 год
Здравствуйте, закончила у вас курс кавитации, результат супер, кожа ровная и гладкая без намека на целлюлит Здравствуйте, закончила у вас курс кавитации, результат супер, кожа ровная и гладкая без намека на целлюлит

советую посетить

Азалия Опубликовано 15 августа, 2019 год
частенько хожу сама и подруги ходят, более чем довольны, топ моего любимого это лазерная эпиляция, вакумно- роликовый массаж и кайфовая прессотерапия частенько хожу сама и подруги ходят, более чем довольны, топ моего любимого это лазерная эпиляция, вакумно- роликовый массаж и кайфовая прессотерапия

То что искала!

Ольга Опубликовано 14 августа, 2019 год
На самом деле хоть салонов красоты очень и очень много в Москве хорошее место найти не так просто чтобы все устраивало и хотелось бы возвращаться! Так вот культ тела то - что искала! Небольшая уютная студия со всем комплексом услуг что мне надо, спасибо вам! С любовью, Ольга Дубровская На самом деле хоть салонов красоты очень и очень много в Москве хорошее место найти не так просто чтобы все устраивало и хотелось бы возвращаться! Так вот культ тела то - что искала! Небольшая уютная студия со всем комплексом услуг что мне надо, спасибо вам! С любовью, Ольга Дубровская

Ухаживаем за кожей

Ева Опубликовано 9 августа, 2019 год
Всем привет! Хочу с вами поделится своим отзывом про студию "Культ тела". Эта студи объективно довольна популярна, про нее знают мои подруги и несколько коллег на работе, я кстати тоже узнала от них. В качестве профилактики мимических морщинок и просто для тонуса кожи прошла rf лифтинг. После процедуры действительно увидела разницу, цвет лица стал ровнее на следующий день, на ощупь...  Читать отзыв Всем привет! Хочу с вами поделится своим отзывом про студию "Культ тела". Эта студи объективно довольна популярна, про нее знают мои подруги и несколько коллег на работе, я кстати тоже узнала от них. В качестве профилактики мимических морщинок и просто для тонуса кожи прошла rf лифтинг. После процедуры действительно увидела разницу, цвет лица стал ровнее на следующий день, на ощупь тоже более упругая и гладкая. Эффект "подтяжки" мне кажется не стоит ожидать от одной процедуры, а вот после курса думаю вполне может быть....

Лучший вид эпилиции

Кириллова Евгения Опубликовано 5 августа, 2019 год
Очень рада что открыла для себя лазерную эпиляцию и прошла курс в этой студии. Эффективно и безболезненно. По началу мне не верилось, что гладкость задержится надолго, все ждала когда волосы полезут опять, но уже прошло более 3х месяцев с последней процедуры и их нет!!! Очень рада что открыла для себя лазерную эпиляцию и прошла курс в этой студии. Эффективно и безболезненно. По началу мне не верилось, что гладкость задержится надолго, все ждала когда волосы полезут опять, но уже прошло более 3х месяцев с последней процедуры и их нет!!!

Не плохая студию

Leila Опубликовано 31 июля, 2019 год
Побывала в студии на прошлой неделе, работой косметолога Марины осталась довольна, провела рф-лифтинг отлично, а самое главное аккуратно, на нежной коже лица это особенно важно, спасибо) Побывала в студии на прошлой неделе, работой косметолога Марины осталась довольна, провела рф-лифтинг отлично, а самое главное аккуратно, на нежной коже лица это особенно важно, спасибо)
Достоинства:
  1. Грамотные специалисты, симпатичная обстановка, расположение, не завышенный прайс
Недостатки:
  1. Не могу сказать

LPG массаж

Катерина Опубликовано 26 июля, 2019 год
Небольшая уютная студия в центре, могу сказать что это одно из немногих мест в Москве где хорошо делают LPG массаж. Небольшая уютная студия в центре, могу сказать что это одно из немногих мест в Москве где хорошо делают LPG массаж.

Отлично делают лазерную эпиляцию

Инга Опубликовано 23 июля, 2019 год
заканчиваю комплекс процедур лазерной эпиляции, все проходит отлично, результаты есть, сервис на 5+)) заканчиваю комплекс процедур лазерной эпиляции, все проходит отлично, результаты есть, сервис на 5+))

Рекомендую данный салон

Fillpovskaya Опубликовано 20 июля, 2019 год
В культ тела пришла через соцсети, мне понравилось что там показаны видео процедур и есть подробная информация про них, в итоге тут нашла полный комплекс нужных мне услуг и теперь являюсь постоянный клиентом, считаю что с выбором не ошиблась. В культ тела пришла через соцсети, мне понравилось что там показаны видео процедур и есть подробная информация про них, в итоге тут нашла полный комплекс нужных мне услуг и теперь являюсь постоянный клиентом, считаю что с выбором не ошиблась.

нормальное место

Мария Опубликовано 16 июля, 2019 год
недавно была в студии, пилинг сделали качественно, сервис приятный, понравилось что консультируют по делу и не навязывают миллион не нужных услуг, ничего плохого сказать не могу недавно была в студии, пилинг сделали качественно, сервис приятный, понравилось что консультируют по делу и не навязывают миллион не нужных услуг, ничего плохого сказать не могу