Студия Красоты Культ Тела отзывы

Москва, пер. Сивцев Вражек, д. 37/16
101 отзыв / 4194 просмотра

лучшие специалисты!

надежда 18 марта, 2020 год
Влюбилась в эту студию и атмосферу. Мастера лучшие) каждый раз с радостью возвращаюсь к вам, спасибо за работу

успехов и развития вам!

юля 13 марта, 2020 год
К девочкам хожу уже около года, за это время и фигуру подтянула и кожа заметно преобразилась. Часто приятные акции и скидки! Спасибо ,что вы есть!!!)))

Сбылась мечта о гладкой коже!

Лиза 6 марта, 2020 год
В этой студии закончила уже 6 сеанс лазерной эпиляции и безумно рада полученному результату!! Волоски постепенно выдали и после каждого раза росли все медленнее . Сейчас осталось только пару волосинок, думаю еще один раз и будет 100% гладкость. Больше никаких бритв, раздражения и прочих "радостей"!

отзыв о посещении

ольга 26 февраля, 2020 год
была у вас на прошлых выходных, мне понравилось и как встретили и как провели саму кавитацию, спасибо

Мои любимые)

Алина Волонова 19 февраля, 2020 год
Работают каждый день до 22.00, удобно очень! Специалисты подбирают оптимальные процедуры, с моей проблемой криолиполиз отлично помог!

РФ Лифтинг

Александра 10 февраля, 2020 год
Мой фаворит среди предлагаемых процедур - РФлифтинг. Кожа в прекрасном состоянии, подтянутая, цвет лица здоровый. Процедуру и студию рекомендую.

в общем советую

Светлана 4 февраля, 2020 год
предлагают хорошие комплексы для коррекции фигуры, цены студии привлекают, со мной работали марина и ольга и оба мастера понравились мне good

Нормальная студия

Евгения 30 января, 2020 год
В целом студия очень даже ничего. Нет излишней навязчивости, нормальные специалисты и цены тоже. Обращалась два раза, результатами процедур осталась довольна.

удачное первое посещение

anastasia 24 января, 2020 год
в культе тела была первый раз, администратор и косметолог были вежливые и доброжелательны, хотелось бы поблагодарить сотрудников за это))

оценка пять

Кристина 20 января, 2020 год
Приятно и уютно внутри.Уход за лицом очень эффективный (пилинг, рф-лифтинг, масочки). Всегда предлагают ароматный кофе..

Студия не плохая

Ирина 13 января, 2020 год
Вполне приличное место, можно подкорректировать фигуру и поухаживать за лицом, несколько раз была все хорошо.
Достоинства:
  1. чисто, комфортно, много услуг
Недостатки:
  1. для себя не обнаружила

Понравилось

Ирина Лихачева 8 января, 2020 год
Пришла в этот салон на РФ лифтинг, как его выполнили мне понравилось. Могу отметить профессионализм, внимательное и доброе отношение к клиенту. Принимают во время, записаться очень удобно не обязательно звонить,никаких нареканий нет ни к персоналу, ни к мастеру)))

вернулась в форму

Женя 5 января, 2020 год
Хочу выразить благодарность Екатерине за все сеансы криолиполиза и то что в итоге вернулась в свой привычный вес - 55 кг! Все очень профессионально и индивидуальный подход.

люблю культ тела

Лариса 27 декабря, 2019 год
со студией знакома уже давно и она проверена временем, сделала здесь и лазерную эпиляцию и часто прихожу на уход за лицом. Результат всего на 10 из 10!

Первое впечатление

Любовь 23 декабря, 2019 год
Впервые была в этой студии и рада что оказалась именно у вас! Карбоновый пилинг замечательная вещь, после него цвет лица хорошо выровнялся и ушли черные точки, а встретили меня приветливо и отнеслись с большим вниманием ко мне. Побольше бы таких мест!

Студия красоты Культ Тела

Ксения 17 декабря, 2019 год
Делаю уже третий сеанс у мастера Марины.
Очень нравится, уменьшился темп роста волос и их количество гораздо меньше.
Спасибо за профессионализм в своем деле!

хороший подарок

Ася 10 декабря, 2019 год
с культом телом знакома уже давно и очень доверяю этой студии поэтому приобрела подарочные сертификаты подругам на новый год, плюс хочу поблагодарить за ваши качественные услуги!!!

Всем очень довольна!

D.Dolini 4 декабря, 2019 год
Прохожу у них обычно комплексом все процедуры. Очень довольна мастерами и качеством обслуживания. Их клиент уже который год

Идеальные ножки

ylivskaya@bk.ru 4 декабря, 2019 год
Благодарю специалиста по лазерной эпиляции Ольгу за идеальный результат! Студия супер, обязательно еще вернусь!

Курс криолиполиза

Ольга 28 ноября, 2019 год
По эффективности для себя могу выделить больше всего криолиполиз. В культе тела на арбате делала курсом две зоны большой насадкой. Результат тот что надо, ушел лишний жирок, теперь стараюсь поддерживать))

нравится культ тела

Аноним 22 ноября, 2019 год
мне нравится студия культ тела, особенно как работает косметолог марина, всегда профессионально все делает

приятно удивлена

Наталия 19 ноября, 2019 год
Была на арбате студия рядом с работой, делали карбоновый пилинг. Материалы хорошие и всё чистенько, зайти было приятно.

СПАСИБО)))

Юлия 12 ноября, 2019 год
лазерная эпиляция мое спасение от вросших волос на ногах после эпилятора, делать другие зоны - точно к вам.
Достоинства:
  1. результат, обслуживание

Рекомендую.

Ионова Маргарита 8 ноября, 2019 год
Люблю индустрию красоты и неплохо разбираюсь в этой сфере. Могу смело сказать что ваша студия занимает в моем рейтинге одно из лидирующих мест. Продолжайте в том же духе.

Хорошая студия в центре

GavrikovaL 5 ноября, 2019 год
Девочки работают аккуратно и четко и обстановка чистая находится приятно. Угощают вкусным апельсиновым фрешом!!))

лазерной эпиляцией довольна

Мария 30 октября, 2019 год
стоит обратить внимание на студию если ищите качественную лазерную эпиляцию я довольна результатом и порадовала недорогая цена

вы молодцы!!

Гость 25 октября, 2019 год
Мастерство, новые аппараты и индивидуальный подход очень радуют и заставляют возвращаться вновь и вновь!

Отзыв про культ тела

Лена 22 октября, 2019 год
одна из самых классный студий в городе, симпатично, чисто, уютно, профессионально, выгодные акции можно уловить)

Отличная команда

Toma 17 октября, 2019 год
Работают очень хорошие специалисты с опытом! Хочу сказать спасибо всей вашей замечательной команде за отличную работу!

постоянный клиент

Екатеринка 14 октября, 2019 год
не могу предъявить никаких претензий, только положительные впечатления оставляете, хожу регулярно на вела шейп и делаю эпиляцию еще

Рейтинг 5 из 5 на основании 101 отзыва
Адрес: Москва, пер. Сивцев Вражек, д. 37/16