Студия Красоты Культ Тела отзывы

Москва, пер. Сивцев Вражек, д. 37/16
Студия Красоты Культ Тела

Понравилось

Алёна 5 июля, 2021 год
Студия хорошая, недалеко от работы, весьма удобно что работают до 10 вечера, мастера отличные, в целом мне все понравилось

Максимально рекомендую!

Женя 2 июля, 2021 год
Одни из лучших,клиентоориентированность и уютная обстановка. Девочки - профессионалы. Спасибо за красоту!

Если эпиляция то только лазерная!!

Виктория 28 июня, 2021 год
Если вы попробуете лазерную эпиляцию то к другим способам удаления волос думаю никогда не вернетесь, собственно как и я)) Эффект держится несколько лет, совсем не больно в отличии опять таки от других способов. Сделала в культе полностью 3 зоны и никогда не было никаких разочарований или неприятных последствий, только отличный результат!

советую к посещению

Гость 22 июня, 2021 год
новое современное оборудование, компетентные специалисты, процедуры за приемлемые цены, есть все необходимое для комфорта клиента

Лазерное омоложение.

Элеонора Моргунова 16 июня, 2021 год
Делала лазерное омоложение. Процедура безболезненная и результат заметила сразу. Подтянутая и посвежевшая кожа. Записалась на весь курс.

Больше года я с культом тела

lara 8 июня, 2021 год
Перешла в эту студию вслед за своей подругой ( очень расхваливала мне ) И вот уже больше года я с культом тела. Нравится душевная атмосфера, крутые уходовые процедуры для лица и вежливые администраторы.

Вы супер классные

Ами 2 июня, 2021 год
Обслуживание прекрасное, качество услуг тоже good Спасибо большое и желаю успехов вам и процветания в дальнейшем

Рекомендую лазерную эпиляцию !

Нечаева Ирина 25 мая, 2021 год
Благoдарна Культу тела и конечно специaлистам этой студии за мои безупречные идеально гладенькие ножки ! Вот сейчас к лету еще больше оценила всю прелесть лазера ! Всем девушкам, кто еще не прошел данную прoцедуру, рекомендую !
Достоинства:
  1. всегда идеальная гладкость; в студии очень комфортно; находятся в центре города, выгодная цена и скидка на первый раз
Недостатки:
  1. -

сервис на высоком уровне

Маша 19 мая, 2021 год
Я обращаюсь только сюда, отличное оборудование, все продумано до мелочей в процедурах и это очень удобно

Никакого целлюлита благодаря вела-шейпу

Светлана 14 мая, 2021 год
В студию хожу наверно со времен их открытия, люблю за собой ухаживать и всегда пробую новые для себя услуги. Так вот я очень рада что в культе тела открыла для себя вела шейпа. Это один из самых эффективных массажей против целлюлита, очень хорош и делают его тут профессионально!

Делаю лазерную эпиляцию в Культе тела

Юлия М. 5 мая, 2021 год
Была сегодня второй раз в студии. Лазерную эпиляцию решила сделать из-за вросших волосков. Их стало появляться все больше и больше. После первой процедуры заметно уменьшился рост волос. Процедуру проводят очень делекатно, мне не больно. Будем продолжать))

только положительное впечатление

Екатерина 29 апреля, 2021 год
удивительное место.. придя сюда, чувствуешь реальную заинтересованность специалистов в результате и главное - то что твоя проблема будет решена

Отличный салон!

Елена 22 апреля, 2021 год
Отличный салон! Широкий спектр востребованных процедур, попробовала уже много всего в дополнение к домашнему уходу, все на уровне.

Отзыв постоянного клиента ❤️

karina 16 апреля, 2021 год
Как же мне нравится эта классная студия, все на высшем уровне у них всегда, супер тактичные мастера )))
Достоинства:
  1. Качество услуг, адекватные цены на них, все сотрудники доброжелательные, все чисто аккуратно.
Недостатки:
  1. Для меня минусов нет.

С удовольствием посещаю эту студию.

Анна 9 апреля, 2021 год
Профессионализм специалистов выше всяких похвал!
Здравый и комплексный подход к любой проблеме, не только проведут процедуру но и дадут кучу рекомендаций для наилучшего результа!!

рф-лифтинг

юля 5 апреля, 2021 год
крутой рф-лифтинг в этой студии, абсолютно не больно и дает быстрый и ярко выраженный эффект лифтинга, лицо сияет просто

Хорошие косметологи!

Варвара 30 марта, 2021 год
Уютная студия, тебя там всегда рады видеть! В студии специалисты высокого уровня ! Одно из немногих мест куда я советую идти на процедуры красоты не боясь навредить здоровью!

Индивидуальный подход

Демьянова Кристина 23 марта, 2021 год
Была в культе тела 25.02.21 на криолиполизе, сделали его безболезненно, дали все необходимые одноразовые материалы. Девушка проводившая процедуру рассказала принцип самого криолиполиза и какие результаты ждать. Поитогу все как и обещали спустя месяц объёмы уменьшились, я придерживалась всех рекомендаций после процедуры что очень важно. Думаю приду на следующий сеанс чтобы продолжить работу над собой.

люблю культ тела

Запольская Алина 9 марта, 2021 год
замечательная современная студия - давно хожу к ним, качественно можно поработать и с фигурой и с лицом
Достоинства:
  1. +очень стильно и чисто
  2. +девочки профи работают

Благодарю специалиста студии культа тела Марину

Лара 3 марта, 2021 год
Хочу сказать спасибо Марине, делала у нее курс массажа вела шейпа, вот действительно профессионал и мастер своего дела

Достойный салон

Ольга Т. 24 февраля, 2021 год
Была несколько раз и остались только положительные впечатления, взяла на заметку это место при необходимости воспользуюсь их услугами вновь!

помогают вернуть форму

Вика 18 февраля, 2021 год
проходила комплекс криолиполиза и велашейпа после родов для возвращения тела в тонус, девочки чудесные соблюдала все их рекомендации и очень довольна получившимся результатом)

Культ Тела

leonova94 15 января, 2021 год
Комплексы процедур хорошие, как по похудению, так и по омоложению. Понравилось, что моно опробовать процедуры со скидкой, прежде чем брать полный курс.

Лазерная эпиляция топ

Эльвира 24 ноября, 2020 год
Делала в студии култ тела эпиляцию. Мне всё сделали хорошо и качественно, аппаратура у них хорошая, делают безболезненно, а цены более чем приемлемые

самая лояльная студия в Москве

Александра 13 ноября, 2020 год
периодически хожу на прессотерапию, т.к. страдаю от отеков ног, прессотерапия очень помогает, всегда приятно приходить, тут очень хорошо относятся к гостям, общаются, вежливо спрашивают о пожеланиях, люблю когда так поэтому отдаю предпочтение таким местам и возвращаюсь

Вела Шейп просто что-то с чем-то

Алла 13 ноября, 2020 год
Вот только вчера закончила курс вела шейп массажа и могу сказать что результат просто отличный, целлюлит убирает полностью

делала лазерную эпиляцию в культ тела москва

Марьян 12 ноября, 2020 год
здравствуйте, хотела поблагодарить делала лазерную эпиляцию на протяжении месяца тут, сделали на высшем уровне единственное не удобства то что тяжело было найти вход в студию в первый раз… А так всё на высшем уровне спасибо!

лазерная эпиляция в студии аппаратной косметологии Култь Тела

Диана 9 ноября, 2020 год
Пользуюсь услугами лазерной эпиляции волос в этой студии, зоны разные. Специалисты студии Культ Тела с пониманием отнеслись к моей проблеме и очень аккуратно и тщательно провели мне процедуру. Никаких болезненных ощущений я не испытывала, после процедуры есть некоторое время покраснение, но оно проходит быстро. Результат мне очень нравится.

Хорошее место

Эвелина 6 ноября, 2020 год
Одна из самых качественных студий в Москве. Много услуг, которые помогают подобрать для достежения ваших конкретных целей. Я смогла похудеть на несколько размеров

отличный подарок для мамы

Ася 4 ноября, 2020 год
отвела маму к косметологу Марине в студию Культ Тела. Мама вышла довольная, ей сделали антицеллюлитный массаж vela shape. Она была очень благодарна за внимательное отношение к себе. Чувствую, не последний раз приходим. Спасибо вам большое за хорошее отношение к своей работе!
Адрес: Москва, пер. Сивцев Вражек, д. 37/16