Студия Красоты Культ Тела отзывы

Москва, пер. Сивцев Вражек, д. 37/16
Студия Красоты Культ Тела

низкие цены без потери качества процедур

Дарья 23 октября, 2020 год
побывала в первый раз, попробовала криолиполиз и записалась на анти целюлитный массаж тела, в студии понравилось и цены не кусаются

Лазерная эпиляция

Регина 15 октября, 2020 год
Сделали лазерную эпиляцию ног, волоски больше не растут. спасибо. Студия уютная и чистая, мастера и администраторы доброжелательные и приветливые

Целлюлита больше нет

Наргиз 6 октября, 2020 год
Хочу выразить большую благодарность мастеру Анастасии и всей студии красоты Культ Тела, за что, что помогли мне избавиться от целлюлита, благодаря вакуумно-роликову массажу. Хватило всего одного курса для идеального результата

Стоит своих денег

Эльвира 28 сентября, 2020 год
Не перестою радоваться своему отражению в зеркале, очень хорошо сделали мне животик в культе тела, к тому же это не дорого

криолиполиз и прессотерапия комплекс в Культ Тела

Анна 23 сентября, 2020 год
Всё никак не получалось написать отзыв) Спасибо огромное мастеру Марине за проведенные сеансы прессотерапии и криолиполиза, чувствую себя стройнее на пару размеров, а от отеков и следа не осталось

Лучше конкурентов

Арина 9 сентября, 2020 год
Около полугода назад загорелась идеей похудеть и перепробовала много разных методов, пока не наткнулась на криолиполиз. К сожалению сначала пошла в другую студию, в которой мне не понравилось качество услуг и подход. После визита в культ я поняла что их аппарат этоземля и небо по сравнению с предыдущим. Как результат - минус 2 размера в бёдрах

лимфадреннаж

Оксана 9 сентября, 2020 год
попробовала прессотерапию в этом заведении, отеки ушли, то что надо после долгого рабочего дня! Костюм воздействует на все нужные зоны и убирает отечность тела, расслабляет

Культ Тела

Ирина 2 сентября, 2020 год
Замечательная студия, в которой делают качественную эпиляцию и процедуры по похудению и омоложению. Рекомендую

очень довольна

мария 24 августа, 2020 год
очень довольна,персонал студии внимательный,все идут на встречу,чтобы клиенту было комфортно и это заметно. Я была на процедуре уз-кавитация и прессотерапия у Ольги,осталась очень довольна!

отличный эффект

юля 13 августа, 2020 год
трудилась над моей красотой мастер Ольга. Отходила от впечатлений и эффекта криолиполиза пару недель, после первой процедуры уже увидела результат, на зоне обработки (живот) убрались складки, процесс пошёл, смело могу оценить процедуру криолиполиза и студию культ тела, где прохожу курс!

большой выбор услуг

Анастасия 6 августа, 2020 год
прекрасное место, где можно привести себя в порядок. Очень большой выбор услуг по омоложению для лица и похудения, очень приветливый персонал и милые косметологи

посещаю не первый раз и до сих пор довольна

Любовь 4 августа, 2020 год
спасибо специалистам этой студии красоты. Хожу сюда уже пару лет и очень нравится обращение с клиентами! Результат всех процедур заметен и мне и моим близким. Кожа уже долгое время идеально чистая, не первый раз делаю процедуры омоложения такие как рф лифтинг и карбоновый пилинг!
Достоинства:
  1. качество процедур, стоимость процедур, квалифицированный персонал

эпиляция лазером

Наташка Боева 17 июля, 2020 год
Посещаю студию как только есть возможность, хожу на лазерную эпиляцию, с каждым разом волосков меньше и меньше

самая лояльная студия в Москве

Светлана Ловцова 9 июля, 2020 год
отличное место за свои деньги, попробовала процедуру криолиполиза со скидкой на первое посещение, приятное начало знакомства

лучшие специалисты!

надежда 18 марта, 2020 год
Влюбилась в эту студию и атмосферу. Мастера лучшие) каждый раз с радостью возвращаюсь к вам, спасибо за работу

успехов и развития вам!

юля 13 марта, 2020 год
К девочкам хожу уже около года, за это время и фигуру подтянула и кожа заметно преобразилась. Часто приятные акции и скидки! Спасибо ,что вы есть!!!)))

Сбылась мечта о гладкой коже!

Лиза 6 марта, 2020 год
В этой студии закончила уже 6 сеанс лазерной эпиляции и безумно рада полученному результату!! Волоски постепенно выдали и после каждого раза росли все медленнее . Сейчас осталось только пару волосинок, думаю еще один раз и будет 100% гладкость. Больше никаких бритв, раздражения и прочих "радостей"!

отзыв о посещении

ольга 26 февраля, 2020 год
была у вас на прошлых выходных, мне понравилось и как встретили и как провели саму кавитацию, спасибо

Мои любимые)

Алина Волонова 19 февраля, 2020 год
Работают каждый день до 22.00, удобно очень! Специалисты подбирают оптимальные процедуры, с моей проблемой криолиполиз отлично помог!

РФ Лифтинг

Александра 10 февраля, 2020 год
Мой фаворит среди предлагаемых процедур - РФлифтинг. Кожа в прекрасном состоянии, подтянутая, цвет лица здоровый. Процедуру и студию рекомендую.

в общем советую

Светлана 4 февраля, 2020 год
предлагают хорошие комплексы для коррекции фигуры, цены студии привлекают, со мной работали марина и ольга и оба мастера понравились мне good

Нормальная студия

Евгения 30 января, 2020 год
В целом студия очень даже ничего. Нет излишней навязчивости, нормальные специалисты и цены тоже. Обращалась два раза, результатами процедур осталась довольна.

удачное первое посещение

anastasia 24 января, 2020 год
в культе тела была первый раз, администратор и косметолог были вежливые и доброжелательны, хотелось бы поблагодарить сотрудников за это))

оценка пять

Кристина 20 января, 2020 год
Приятно и уютно внутри.Уход за лицом очень эффективный (пилинг, рф-лифтинг, масочки). Всегда предлагают ароматный кофе..

Студия не плохая

Ирина 13 января, 2020 год
Вполне приличное место, можно подкорректировать фигуру и поухаживать за лицом, несколько раз была все хорошо.
Достоинства:
  1. чисто, комфортно, много услуг
Недостатки:
  1. для себя не обнаружила

Понравилось

Ирина Лихачева 8 января, 2020 год
Пришла в этот салон на РФ лифтинг, как его выполнили мне понравилось. Могу отметить профессионализм, внимательное и доброе отношение к клиенту. Принимают во время, записаться очень удобно не обязательно звонить,никаких нареканий нет ни к персоналу, ни к мастеру)))

вернулась в форму

Женя 5 января, 2020 год
Хочу выразить благодарность Екатерине за все сеансы криолиполиза и то что в итоге вернулась в свой привычный вес - 55 кг! Все очень профессионально и индивидуальный подход.

люблю культ тела

Лариса 27 декабря, 2019 год
со студией знакома уже давно и она проверена временем, сделала здесь и лазерную эпиляцию и часто прихожу на уход за лицом. Результат всего на 10 из 10!

Первое впечатление

Любовь 23 декабря, 2019 год
Впервые была в этой студии и рада что оказалась именно у вас! Карбоновый пилинг замечательная вещь, после него цвет лица хорошо выровнялся и ушли черные точки, а встретили меня приветливо и отнеслись с большим вниманием ко мне. Побольше бы таких мест!

Студия красоты Культ Тела

Ксения 17 декабря, 2019 год
Делаю уже третий сеанс у мастера Марины.
Очень нравится, уменьшился темп роста волос и их количество гораздо меньше.
Спасибо за профессионализм в своем деле!
Адрес: Москва, пер. Сивцев Вражек, д. 37/16