Студия Красоты Культ Тела отзывы

Москва, пер. Сивцев Вражек, д. 37/16

хороший подарок

Ася 10 декабря, 2019 год
с культом телом знакома уже давно и очень доверяю этой студии поэтому приобрела подарочные сертификаты подругам на новый год, плюс хочу поблагодарить за ваши качественные услуги!!!

Всем очень довольна!

D.Dolini 4 декабря, 2019 год
Прохожу у них обычно комплексом все процедуры. Очень довольна мастерами и качеством обслуживания. Их клиент уже который год

Идеальные ножки

ylivskaya@bk.ru 4 декабря, 2019 год
Благодарю специалиста по лазерной эпиляции Ольгу за идеальный результат! Студия супер, обязательно еще вернусь!

Курс криолиполиза

Ольга 28 ноября, 2019 год
По эффективности для себя могу выделить больше всего криолиполиз. В культе тела на арбате делала курсом две зоны большой насадкой. Результат тот что надо, ушел лишний жирок, теперь стараюсь поддерживать))

нравится культ тела

Аноним 22 ноября, 2019 год
мне нравится студия культ тела, особенно как работает косметолог марина, всегда профессионально все делает

приятно удивлена

Наталия 19 ноября, 2019 год
Была на арбате студия рядом с работой, делали карбоновый пилинг. Материалы хорошие и всё чистенько, зайти было приятно.

СПАСИБО)))

Юлия 12 ноября, 2019 год
лазерная эпиляция мое спасение от вросших волос на ногах после эпилятора, делать другие зоны - точно к вам.
Достоинства:
  1. результат, обслуживание

Рекомендую.

Ионова Маргарита 8 ноября, 2019 год
Люблю индустрию красоты и неплохо разбираюсь в этой сфере. Могу смело сказать что ваша студия занимает в моем рейтинге одно из лидирующих мест. Продолжайте в том же духе.

Хорошая студия в центре

GavrikovaL 5 ноября, 2019 год
Девочки работают аккуратно и четко и обстановка чистая находится приятно. Угощают вкусным апельсиновым фрешом!!))

лазерной эпиляцией довольна

Мария 30 октября, 2019 год
стоит обратить внимание на студию если ищите качественную лазерную эпиляцию я довольна результатом и порадовала недорогая цена

вы молодцы!!

Гость 25 октября, 2019 год
Мастерство, новые аппараты и индивидуальный подход очень радуют и заставляют возвращаться вновь и вновь!

Отзыв про культ тела

Лена 22 октября, 2019 год
одна из самых классный студий в городе, симпатично, чисто, уютно, профессионально, выгодные акции можно уловить)

Отличная команда

Toma 17 октября, 2019 год
Работают очень хорошие специалисты с опытом! Хочу сказать спасибо всей вашей замечательной команде за отличную работу!

постоянный клиент

Екатеринка 14 октября, 2019 год
не могу предъявить никаких претензий, только положительные впечатления оставляете, хожу регулярно на вела шейп и делаю эпиляцию еще

Благодарность Марине

Алина 9 октября, 2019 год
Спасибо Марине за деликатную работу на моём первом в жизни сеансе лазерной эпиляции. Продолжу делать следующие сеансы у вас)
Достоинства:
  1. Аккуратно и деликатно, сейчас очень выгодные акции на эпиляцию

Супер по цена-качество

lyolya 2 октября, 2019 год
По соотношению цена-качество очень выгодное место, получаю отличный сервис и профессиональные услуги по демократичным ценам, чему очень рада раньше делала дороже в другом месте. P.s. карбоновый пилинг стал открытием для моей кожи!

приятная студия

Виктория 27 сентября, 2019 год
благодарю за шикарный прием, очень классно провела у вас время на прошлых выходных, расслабилась на прессотерапии))

Подарили сертификат в эту студию

Сагунова Рената 24 сентября, 2019 год
Мне подарили сертификат в эту студию, я вообще ничего не знала до этого про "Культ тела", но подруги разбираются в теме красоты и выбрали хорошее место, студия мне очень понравилась, использовала сертификат на лазерную эпиляцию и очень рада результату!!

результаты радуют

Елена 18 сентября, 2019 год
Приобрела программу "идеальный силуэт", уже успела по два раза сходить на криолиполиз и вела шейп, объемы заметно уходят, прогрессом пока довольна

Классно!!!

Alika 13 сентября, 2019 год
Культ тела спасибо вам за качественно выполненную лазерную эпиляцию, сделали все очень профессионально и по цене адекватно!
Достоинства:
  1. Гладкая кожа, отменные мастера, не дорого
Недостатки:
  1. Не обнаружила

ходите вместе

Анастасия 9 сентября, 2019 год
пришли вместе с подругой на криолиполиз чтобы получит скидку 30 процентов, мы обе отметили приветливый персонал и чистоту в студии, мастер все рассказал про работу аппарата и эффект, скидку сделали как и обещали
Достоинства:
  1. скидка, чисто, приятно

Так держать!

Марина 4 сентября, 2019 год
Студия замечательная, предлагаемые услуги оказывают профессионально и качественно, обслуживают вежливо)

Отличный уровень

Вика 29 августа, 2019 год
Работают просто прекрасные специалисты, можно смело им довериться. Милая обстановка и супер обслуживание!

приличное место

Арина 24 августа, 2019 год
могу сказать что весьма не плохое место, порадовали и прайсом и обходительным обслуживанием, буду иметь вас на чеку

Хороший салон

Гость 21 августа, 2019 год
Светлый просторный салон. Делала эпиляцию. очень внимательный косметолог Ольга, тщательно делает зоны, все расскажет и объяснит.

нет целлюлиту

Мария 20 августа, 2019 год
Здравствуйте, закончила у вас курс кавитации, результат супер, кожа ровная и гладкая без намека на целлюлит bomba

советую посетить

Азалия 15 августа, 2019 год
частенько хожу сама и подруги ходят, более чем довольны, топ моего любимого это лазерная эпиляция, вакумно- роликовый массаж и кайфовая прессотерапия

То что искала!

Ольга 14 августа, 2019 год
На самом деле хоть салонов красоты очень и очень много в Москве хорошее место найти не так просто чтобы все устраивало и хотелось бы возвращаться! Так вот культ тела то - что искала! Небольшая уютная студия со всем комплексом услуг что мне надо, спасибо вам! С любовью, Ольга Дубровская

Ухаживаем за кожей

Ева 9 августа, 2019 год
Всем привет! Хочу с вами поделится своим отзывом про студию "Культ тела". Эта студи объективно довольна популярна, про нее знают мои подруги и несколько коллег на работе, я кстати тоже узнала от них. В качестве профилактики мимических морщинок и просто для тонуса кожи прошла rf лифтинг. После процедуры действительно увидела разницу, цвет лица стал ровнее на следующий день, на ощупь... Читать отзыв Всем привет! Хочу с вами поделится своим отзывом про студию "Культ тела". Эта студи объективно довольна популярна, про нее знают мои подруги и несколько коллег на работе, я кстати тоже узнала от них. В качестве профилактики мимических морщинок и просто для тонуса кожи прошла rf лифтинг. После процедуры действительно увидела разницу, цвет лица стал ровнее на следующий день, на ощупь тоже более упругая и гладкая. Эффект "подтяжки" мне кажется не стоит ожидать от одной процедуры, а вот после курса думаю вполне может быть....

Лучший вид эпилиции

Кириллова Евгения 5 августа, 2019 год
Очень рада что открыла для себя лазерную эпиляцию и прошла курс в этой студии. Эффективно и безболезненно. По началу мне не верилось, что гладкость задержится надолго, все ждала когда волосы полезут опять, но уже прошло более 3х месяцев с последней процедуры и их нет!!!
Адрес: Москва, пер. Сивцев Вражек, д. 37/16