Клиника Epilium Clinic отзывы

Отличная клиника!

Анита суббота, 20 апреля
Сегодня мне хочется поделиться рекомендацией/мини-обзором салона, благодаря которому я наконец увидела на своем теле результативность лазерной эпиляции. Ранее я ходила на диодный лазер в другое место. Ходила долго - практически полгода, и волоски даже немного исчезали, но гораздо медленнее и проблематичнее, чем я рассчитывала. Мастер уверяла меня, что так и должно быть и что это абсолютно нормально, но в определенный... Читать отзыв Сегодня мне хочется поделиться рекомендацией/мини-обзором салона, благодаря которому я наконец увидела на своем теле результативность лазерной эпиляции. Ранее я ходила на диодный лазер в другое место. Ходила долго - практически полгода, и волоски даже немного исчезали, но гораздо медленнее и проблематичнее, чем я рассчитывала. Мастер уверяла меня, что так и должно быть и что это абсолютно нормально, но в определенный момент эта лапша на ушах мне надоела. И я стала искать другое место. Одним из ближайших к моему дому оказался салон лазерной эпиляции Epilium Clinic. Долго шерстила отзывы, сам сайт, пока не убедилась в том, что клинике доверять можно. Также сразу хочу отметить удобную запись и полезные напоминания о времени процедуры, а также памятки по подготовке к ней и советы, как добраться до места. Сам салон оказался очень приятным, чистым и аккуратным. В общем, идеальная располагающая атмосфера. В свободном доступе туалетная комната, где можно спокойно и тщательно подготовиться к процедуре. Перед тем, как приступать, мы с мастером (Светлана), конечно же, поговорили. И каково было мое удивление, когда я узнала, что для моего фототипа гораздо более эффективной была лазерная эпиляция александритовым лазером. Чтобы вы понимали - в предыдущем салоне о смене лазера даже не заикались! Да, александрит хоть и оказался более неприятным, но зато результат я увидела уже спустя неделю! Конечно, ту же приобрела себе абонемент, чтобы каждый раз с оплатой не заморачиваться, так как в салоне слабо ловит иногда интернет и приходится с банком по 15 минут разбираться.

за качество не жалко и немного переплатить.

Аня понедельник, 8 апреля
Самая первая лазерная эпиляция в моей жизни была сделана именно в Epilium Clinic. Мне совсем недавно исполнилось 18 лет и я смогла нормально, без всяких юридических проволочек, записаться на лазерную эпиляцию. Я много о ней читала и все такое, но все равно было немного страшно. А вдруг больно? Да и лазерная эпиляция бикини - вещь достаточно интимная, с которой ранее... Читать отзыв Самая первая лазерная эпиляция в моей жизни была сделана именно в Epilium Clinic. Мне совсем недавно исполнилось 18 лет и я смогла нормально, без всяких юридических проволочек, записаться на лазерную эпиляцию. Я много о ней читала и все такое, но все равно было немного страшно. А вдруг больно? Да и лазерная эпиляция бикини - вещь достаточно интимная, с которой ранее я точно не сталкивалась. Именно поэтому я очень признательна моему врачу Кристине, которая, узнав, что я на лазере первый раз, подробно разъяснила все не только про различия диодного и александритового лазера (по моему фототипу нами как раз была выбрана лазерная эпиляция александритовым лазером), но еще и рассказала об оборудовании. У меня достаточно чувствительная кожа, поэтому я не скажу, что мне было ну вот совсем не больно, однако после шугаринга в домашних условиях ощущения от лазера были больше похожи на комариные покусывания. Плюс Кристина меня максимально успокаивала, постоянно интересовалась самочувствием и рекомендовала, как правильно дышать, чтобы уменьшить болевые ощущения. По итогу я осталась вполне довольна. Уже на выходе администратор предложила мне чай/кофе. Там же на месте я сразу приобрела полный курс: 2 абонемента на бикини и ноги полностью. В итоге вышла неплохая такая скидка, так как предложения были акционными. У меня нет возможности сравнивать прайсы, так как клиника лазерной эпиляции Epilium Clinic - единственное место, где я была, но по мне стоимость вполне себе адекватная. А за качество не жалко и немного переплатить.

Моя любимейшая клиника

Лариса 25 марта, 2024 год
Я бы очень-очень хотела, чтобы студия лазерной эпиляции Epilium Clinic обзавелась гораздо большим количеством филиалов по всему Питеру. Пока мне удобнее всего ездить на Владимирский Проспект и, конечно, немного выручает наличие парковки неподалеку от салона. Главное - не забывать предупреждать девочек-администраторов о том, что вы на машине. Но все равно, путь до клиники у меня занимает все полчаса по пробкам... Читать отзыв Я бы очень-очень хотела, чтобы студия лазерной эпиляции Epilium Clinic обзавелась гораздо большим количеством филиалов по всему Питеру. Пока мне удобнее всего ездить на Владимирский Проспект и, конечно, немного выручает наличие парковки неподалеку от салона. Главное - не забывать предупреждать девочек-администраторов о том, что вы на машине. Но все равно, путь до клиники у меня занимает все полчаса по пробкам после работы, а хотелось бы как-нибудь поближе. Но пока я вполне готова терпеть эти неудобства, так как целиком и полностью сервис в салоне Epilium Clinic оправдывает их! Казалось бы, сейчас тот или иной салон лазерной эпиляции можно найти на каждом шагу и зачем куда-то мотаться. Но, поверьте, если вы нашли “своего” мастера, то будете готовы ездить к нему хоть на другой конец города. Да и в том случае, если вы в восторге не только от самого специалиста, но и сервис самого салона. Лазерная эпиляция - вещь достаточно щепетильная, так что наличие в салоне удобной ванной комнаты со всеми принадлежностями для приведения себя в порядок до/после процедуры, комфортная и трендовая музыка на фоне, удобная зона ожидания и бесплатный чай/кофе после сеанса очень и очень важны! Лично для меня. Но забывать нельзя и про эффективность лазера. После примерно полугода посещения Epilium Clinic (лазерная эпиляция александритовым лазером - по показаниям) я уже более чем очевидно заметила результат - волосы около месяца не растут вообще, а потом вновь появляются, но уже гораздо более мягкие и тонкие. Красота!

Очень нравятся предложения по комплексным процедурам

Ира 19 марта, 2024 год
Я уже неоднократно слышала, что лазерная эпиляция не приносит особых результатов и что вообще это все - один большой развод косметологической индустрии. Но я в корне не согласна с подобными суждениями. К услугам лазерной эпиляции я стабильно вот уже около года прибегаю на регулярно основе, постепенно увеличивая временные интервалы как и положено. И вот что могу точно сказать: все зависит... Читать отзыв Я уже неоднократно слышала, что лазерная эпиляция не приносит особых результатов и что вообще это все - один большой развод косметологической индустрии. Но я в корне не согласна с подобными суждениями. К услугам лазерной эпиляции я стабильно вот уже около года прибегаю на регулярно основе, постепенно увеличивая временные интервалы как и положено. И вот что могу точно сказать: все зависит от того, где и как именно проводится лазерная эпиляция. Когда я говорю “как”, то имею в виду тип лазера, которым обрабатываются волоски. До сих пор многие девушки и женщины даже и не догадываются о том, какое огромное значение имеет предварительная консультация с мастером на тему того, какой лазер подойдет именно вам. Весь тот год, о котором я говорю, я хожу в один и тот же салон - салон лазерной эпиляции Epilium Clinic. Сначала меня приманило расположение - в 5 минутах ходьбы от моего собственного дома. Потом я подумала-подумала и записалась. Конечно, на сайте я чуть-чуть почитала про разницу лазеров, но в полный экскурс меня ввела уже только моя мастер. Которая мне, кстати, настолько понравилась, что вот уже целый год я хожу только к ней - к моей Светлане. Наверняка кого-то заинтересуют и цены. Тут все обычно - прайс примерно такой же, как и во всем Питере. Но есть некоторые бонусы в виде комплексов, включающих различные зоны и которые предлагаются с хорошими скидками, что приятно. Я вот именно на комплексы ходить и предпочитаю. Надеюсь, кому-то мой мини отзыв поможет!

Самое прекрасное, что может случиться с вашими ногами!

Мария 19 февраля, 2024 год
Самое прекрасное, что может случиться с вашими ногами накануне открытия сезона коротких шорт и юбок - это визит в салон лазерной эпиляции Epilium Clinic. И чем быстрее вы туда запишитесь, тем комфортнее будете чувствовать себя летом, забыв о том, что такое постоянные обнимашки с бритвенным станком по утрам и вечерам. А иногда и по 2 раза в день, так как... Читать отзыв Самое прекрасное, что может случиться с вашими ногами накануне открытия сезона коротких шорт и юбок - это визит в салон лазерной эпиляции Epilium Clinic. И чем быстрее вы туда запишитесь, тем комфортнее будете чувствовать себя летом, забыв о том, что такое постоянные обнимашки с бритвенным станком по утрам и вечерам. А иногда и по 2 раза в день, так как лично у меня жесткие пеньки вылезают после бриться практически моментально…Знаю, не я одна такая страдалица. И для таких как мы, лазерная эпиляция - выход из положения! Хоть и не навсегда, но то, что волос станет значительно меньше, а они сами - тоньше и светлее. Это я заметила у себя после 5ти пройденных сеансов. Делала на диодном лазере, так как у меня и все показания для него, и боли я боюсь. Звезды сошлись, да и сама мастер порекомендовала. Хожу, кстати, к одному и тому же мастеру - Светлане. Лазерная эпиляция бикини - процедура в прямом смысле интимная, так что если я привыкла к человеку, то буду к нему ходить всегда. Вот и здесь так. Также не могу не отметить работу девочек-администраторов, которые предельно вежливы, рады помочь и угощают после процедур чем-то вкусненьким. Приятно еще, что салон лазерной эпиляции не скупится на различные акции. Например, как-то я очень удачно получила 10% в свой день Рождения. Вот так вот случайно записалась, так как вариантов в тот момент не было, а на эпиляцию уже капец как надо было. Женщины меня поймут. В такие моменты и в субботу, на 7 утра запишешься.

Супер-салон!

Камила 24 января, 2024 год
Салон лазерной эпиляции Epilium clinic и его регулярное посещение вошло в мою жизнь 2 месяца назад. Кстати, это по совместительству еще и мой первый опыт эпиляции где-то, а не просто дома, привычным бритвенным станком. Мне 20 лет и до определенного момента повышенная растительность на определенных зонах меня не беспокоила, но в некоторый момент эта особенность меня стала ужасно смущать. Подмышки,... Читать отзыв Салон лазерной эпиляции Epilium clinic и его регулярное посещение вошло в мою жизнь 2 месяца назад. Кстати, это по совместительству еще и мой первый опыт эпиляции где-то, а не просто дома, привычным бритвенным станком. Мне 20 лет и до определенного момента повышенная растительность на определенных зонах меня не беспокоила, но в некоторый момент эта особенность меня стала ужасно смущать. Подмышки, например, побрить до “идеальности” было просто невозможно. Лазерная эпиляция была тем, на что я обратила свое внимание в первую очередь, так как сильно боялась боли. Поискала по картам и обнаружила студию Epilium clinic на Энгельса - близко к моему дому и удобно добираться. С самого начала приглянулся и сайт, где я прошла короткий тест и мне посоветовали диодный лазер, и удобный процесс записи. Обо всем напоминают, а также присылают и рекомендации по подготовке к посещению процедуры. Я выбрала сразу несколько зон, но больше всего меня беспокоила лазерная эпиляция бикини. Все-таки это довольно… интимная вещь. Но мне определенно повезло с мастером - Вероникой. очень приятная женщина, благодаря которой я смогла максимально расслабиться. И эпиляция принесла мне только удовольствие. А уж когда диод подействовал и волосы выпали подчистую (появились снова только через 2 недели) - вообще пришла в восторг.

Впечатления остались исключительно позитивные

Мая 18 января, 2024 год
Лазерная эпиляция долгое время была для меня просто одной из новомодных процедур, на которую многие купились, а я долгое время совершенно не понимала всеобщего помешательства на ней. Ходила себе и ходила на шугаринг. Пока не увидела у одной из своих подружек результат полностью пройденного курса лазерной эпиляции. Она делала комплекс - ноги, подмышки и бикини, и я знала, как долго... Читать отзыв Лазерная эпиляция долгое время была для меня просто одной из новомодных процедур, на которую многие купились, а я долгое время совершенно не понимала всеобщего помешательства на ней. Ходила себе и ходила на шугаринг. Пока не увидела у одной из своих подружек результат полностью пройденного курса лазерной эпиляции. Она делала комплекс - ноги, подмышки и бикини, и я знала, как долго она мучилась со своими темными и жесткими волосами, которые плохо поддавались любой попытке их удалить. Конечно, я тут же спросила, куда она ходит. И вот так и я попала в Epilium clinic. Мой выбор, на который повлияли еще и результаты коротенького теста, пройденного на сайте, пал на такую услугу как лазерная эпиляция диодным лазером. Выбрала сразу несколько зон. На бикини вот решилась совершенно недавно, уже на 3-4 визит. Начать решила в основном с ног, так как все-таки надвигался летний сезон. Как только попала в салон, тут же прониклась царящей там атмосферой. Приятная девушка на рецепшн, бахилы, вешалки для верхней одежды, мягкий диван, чтобы было где посидеть, столик и туалетная комната, со всеми необходимыми предметами для приведения себя в порядок. Лазерная эпиляция диодным лазером мне тоже вполне себе понравилась. Мастер провела мне максимально подробный инструктаж, даже о самом аппарате рассказала, когда узнала, что я впервые на лазере. Впечатления остались исключительно позитивные, результат стал уже заметен и я смел приступила к прохождению полноценного курса!

Супер клиника!

Аня 8 января, 2024 год
Лазерная эпиляция в Epilium Clinic – мой опыт. В последние годы лазерная эпиляция стала очень популярной среди женщин, и я не стала исключением. Мой выбор пал на Epilium Clinic, и вот почему. Прежде всего, мне понравилось удобное расположение клиники, а также возможность записи на удобное для меня время. Я была приятно удивлена дружелюбной атмосферой в клинике, начиная от приветливого персонала... Читать отзыв Лазерная эпиляция в Epilium Clinic – мой опыт. В последние годы лазерная эпиляция стала очень популярной среди женщин, и я не стала исключением. Мой выбор пал на Epilium Clinic, и вот почему. Прежде всего, мне понравилось удобное расположение клиники, а также возможность записи на удобное для меня время. Я была приятно удивлена дружелюбной атмосферой в клинике, начиная от приветливого персонала на ресепшене и заканчивая уютной обстановкой в кабинетах. Одним из главных преимуществ Epilium Clinic является безболезненность процедуры лазерной эпиляции. До посещения этой клиники мне приходилось испытывать сильную боль во время процедур, поэтому я была приятно удивлена тем, насколько комфортно проходит эпиляция в Epilium. Особенно хочу отметить процедуру лазерной эпиляции бикини, которая проходит гораздо более безболезненно, чем в других клиниках. Это стало одной из причин, по которым я решила остаться постоянным клиентом Epilium Clinic. Конечно, полностью безболезненной процедуру лазерной эпиляции назвать нельзя, но в Epilium специалисты стараются максимально минимизировать неприятные ощущения, настраивая оборудование под каждого клиента индивидуально.В целом, я очень довольна своим опытом лазерной эпиляции в Epilium Clinic и рекомендую эту клинику всем, кто ищет качественное и комфортное обслуживание.

Лазерная эпиляция

Лазерные аппараты Melsytech