Моя любимейшая клиника - Отзывы о Клиника Epilium Clinic

Отзыв написан 25 марта, 2024 год 3 просмотра
Я бы очень-очень хотела, чтобы студия лазерной эпиляции Epilium Clinic обзавелась гораздо большим количеством филиалов по всему Питеру. Пока мне удобнее всего ездить на Владимирский Проспект и, конечно, немного выручает наличие парковки неподалеку от салона. Главное - не забывать предупреждать девочек-администраторов о том, что вы на машине. Но все равно, путь до клиники у меня занимает все полчаса по пробкам после работы, а хотелось бы как-нибудь поближе. Но пока я вполне готова терпеть эти неудобства, так как целиком и полностью сервис в салоне Epilium Clinic оправдывает их! Казалось бы, сейчас тот или иной салон лазерной эпиляции можно найти на каждом шагу и зачем куда-то мотаться. Но, поверьте, если вы нашли “своего” мастера, то будете готовы ездить к нему хоть на другой конец города. Да и в том случае, если вы в восторге не только от самого специалиста, но и сервис самого салона. Лазерная эпиляция - вещь достаточно щепетильная, так что наличие в салоне удобной ванной комнаты со всеми принадлежностями для приведения себя в порядок до/после процедуры, комфортная и трендовая музыка на фоне, удобная зона ожидания и бесплатный чай/кофе после сеанса очень и очень важны! Лично для меня. Но забывать нельзя и про эффективность лазера. После примерно полугода посещения Epilium Clinic (лазерная эпиляция александритовым лазером - по показаниям) я уже более чем очевидно заметила результат - волосы около месяца не растут вообще, а потом вновь появляются, но уже гораздо более мягкие и тонкие. Красота!

Отзывы о лазерной эпиляции

Салоны лазерной эпиляции отзывы, лазерная эпиляция отзывы

Студия Красоты Культ Тела

Лазерная эпиляция, Москва, пер. Сивцев Вражек, д. 37/16
Чудесная студия) Влюбилась в это место. Раз в неделю обязательно балую себя прессотерапией или делаю аппаратный массаж)))

Лазерная эпиляция

Лазерные аппараты Melsytech